Недовго був без клубу. Кравець підписав контракт з Коньяспором

Український нападник повернувся до Туреччини

Недовго був без клубу. Кравець підписав контракт з Коньяспором
© ФК Коньяспор

«Коньяспор» оголосив про підписання дворічного контракту з українським футболістом Артемом Кравцем.
 
Повідомляється, що 31-річний футболіст гратиме під 23-м номером.
 
У понеділок Кравець і київське «Динамо» дійшли згоди про розірвання контракту. Рішення було прийняте після бесіди з головним тренером Мірчею Луческу і президентом «Динамо» Ігорем Суркісом.
 
Нагадаємо, Артем Кравець повернувся до «Динамо» в кінці серпня, до цього він захищав кольори «Кайсеріспора».
 
«Коньяспор» виступає в турецькій Суперлізі, в новому сезоні поки зіграв лише один матч, який закінчився нічиєю.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Коньяспор

(24 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 22.09.2020 22:10
    +4
    Мне Цыганык пофиг но он неговорил что Кравец переходит в Десну ,пересмотрите его передачу еще раз,он сказал что нападающий Десны ушол а в место него может и быть Кравец и это его мнение о неутверждал,поэтому не вешайте на человека то что он не делал.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.09.2020 22:03
    +1
    Александр Федько, 22.09.2020 20:54
    где Цыганик с его версией про Десну?
    циганик ше раз підтвердив шо він жовта брехлива газетка ...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.09.2020 21:39
    +6
    Город обалденный, был там, краве удачи
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.09.2020 21:23
    +2
    ass36, 22.09.2020 19:44
    31 год это уже пенсия, какая может быть ещё сборная. Сборной нужны молодые.
    Молодые типа Марлоса, Мораеса, Пятова, Степаненко, Кравца, Коноплянки?
    salomon77757
      salomon77757, 22.09.2020 21:19
    +2
    Как ни как усиление.
    iravik83
      iravik83, 22.09.2020 21:19
    +1
    Александр Федько, 22.09.2020 20:54
    где Цыганик с его версией про Десну?
    Циганык фантазер и как всегда мимо!!его инсайды всегда говняные!!Цыганык так ведь?
    salomon77757
      salomon77757, 22.09.2020 21:18
    0
    Жаль не Десна.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 22.09.2020 21:14
    0
    Турецкий ЦСКА.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.09.2020 20:58
    +5
    euro2012_za_2012euro, 22.09.2020 19:33
    КоньякСпорт - хороший клуб.
    Коньяк-на-спор.
    Александр Федько
      Александр Федько, 22.09.2020 20:54
    +4
    где Цыганик с его версией про Десну?
    vados1991
      vados1991, 22.09.2020 20:15
    +3
    Его уровень
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 22.09.2020 19:48
    +6
    ass36, 22.09.2020 19:44
    31 год это уже пенсия, какая может быть ещё сборная. Сборной нужны молодые.
    в Турцию едут доигрывать.
    Не могу вспомнить, кого в нашу сборную привлекали из турецкого клуба.
    ass36
      ass36, 22.09.2020 19:44
    +2
    Саша Яковенко, 22.09.2020 19:28
    Это не тот клуб из которого попадают в сборную.
    31 год это уже пенсия, какая может быть ещё сборная. Сборной нужны молодые.
    dd dent
    online
      dd dent, 22.09.2020 19:43
    +1
    Саша Яковенко, 22.09.2020 19:28
    Это не тот клуб из которого попадают в сборную.
    Коню понятно. Но даже если б он в Наполи перешел, то это не значит ничего. Кроме своих заявлений что он показал и на каком уровне что б его вызывать сейчас и предпочитать его тем форвардам что уже имеются?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 22.09.2020 19:42
    +3
    Вячеслав Самойлов, 22.09.2020 19:33
    Клуб, конечно, "не тот", но вот если его Кравец выведет в ЛЧ, или в групповой этап ЛЕ - то и из него ВПОЛНЕ может и быть вызван в сборную. Все будет зависеть от его личных результатов, и результатов клуба...
    П.С. Не думаю, что не найдется в сборной - кому посоветовать Кравца, если он РЕАЛЬНО заслужит вызова.
    я только за, но в прошлом чемпионате Коньякспор был 12-ым из 18 ти . Меньше чем Коьяспор в прошлом году забили только два турецких клуба. Сомневаюсь, что у них чемпионские амбиции.
    Кравцу главное забивать. Причём, забивать лидерам и грандам турецкого чемпионата. Пожелаем Артёму удачи.
    con clusion
    online
      con clusion, 22.09.2020 19:36
    0
    А жена играет за сборную?
    Украина: Самсон – Басанская, Люб. Шматко, Кравец, ...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 22.09.2020 19:33
    +3
    Саша Яковенко, 22.09.2020 19:28
    Это не тот клуб из которого попадают в сборную.
    Клуб, конечно, "не тот", но вот если его Кравец выведет в ЛЧ, или в групповой этап ЛЕ - то и из него ВПОЛНЕ может и быть вызван в сборную. Все будет зависеть от его личных результатов, и результатов клуба...
    П.С. Не думаю, что не найдется в сборной - кому посоветовать Кравца, если он РЕАЛЬНО заслужит вызова.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 22.09.2020 19:33
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    КоньякСпорт - хороший клуб.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 22.09.2020 19:28
    +2
    Это не тот клуб из которого попадают в сборную.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 19:18
    -27
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну и правильно, главное подальше от дерьнамы.
    dd dent
    online
      dd dent, 22.09.2020 19:17
    +8
    нормас
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.09.2020 21:39
    +6
    Город обалденный, был там, краве удачи
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 22.09.2020 19:48
    +6
    ass36, 22.09.2020 19:44
    31 год это уже пенсия, какая может быть ещё сборная. Сборной нужны молодые.
    в Турцию едут доигрывать.
    Не могу вспомнить, кого в нашу сборную привлекали из турецкого клуба.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 22.09.2020 20:58
    +5
    euro2012_za_2012euro, 22.09.2020 19:33
    КоньякСпорт - хороший клуб.
    Коньяк-на-спор.
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 22.09.2020 22:10
    +4
    Мне Цыганык пофиг но он неговорил что Кравец переходит в Десну ,пересмотрите его передачу еще раз,он сказал что нападающий Десны ушол а в место него может и быть Кравец и это его мнение о неутверждал,поэтому не вешайте на человека то что он не делал.
    Александр Федько
      Александр Федько, 22.09.2020 20:54
    +4
    где Цыганик с его версией про Десну?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.09.2020 19:33
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    КоньякСпорт - хороший клуб.
    vados1991
      vados1991, 22.09.2020 20:15
    +3
    Его уровень
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 22.09.2020 19:42
    +3
    Вячеслав Самойлов, 22.09.2020 19:33
    Клуб, конечно, "не тот", но вот если его Кравец выведет в ЛЧ, или в групповой этап ЛЕ - то и из него ВПОЛНЕ может и быть вызван в сборную. Все будет зависеть от его личных результатов, и результатов клуба...
    П.С. Не думаю, что не найдется в сборной - кому посоветовать Кравца, если он РЕАЛЬНО заслужит вызова.
    я только за, но в прошлом чемпионате Коньякспор был 12-ым из 18 ти . Меньше чем Коьяспор в прошлом году забили только два турецких клуба. Сомневаюсь, что у них чемпионские амбиции.
    Кравцу главное забивать. Причём, забивать лидерам и грандам турецкого чемпионата. Пожелаем Артёму удачи.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 22.09.2020 19:33
    +3
    Саша Яковенко, 22.09.2020 19:28
    Это не тот клуб из которого попадают в сборную.
    Клуб, конечно, "не тот", но вот если его Кравец выведет в ЛЧ, или в групповой этап ЛЕ - то и из него ВПОЛНЕ может и быть вызван в сборную. Все будет зависеть от его личных результатов, и результатов клуба...
    П.С. Не думаю, что не найдется в сборной - кому посоветовать Кравца, если он РЕАЛЬНО заслужит вызова.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.09.2020 21:23
    +2
    ass36, 22.09.2020 19:44
    31 год это уже пенсия, какая может быть ещё сборная. Сборной нужны молодые.
    Молодые типа Марлоса, Мораеса, Пятова, Степаненко, Кравца, Коноплянки?
    salomon77757
      salomon77757, 22.09.2020 21:19
    +2
    Как ни как усиление.
    ass36
      ass36, 22.09.2020 19:44
    +2
    Саша Яковенко, 22.09.2020 19:28
    Это не тот клуб из которого попадают в сборную.
    31 год это уже пенсия, какая может быть ещё сборная. Сборной нужны молодые.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 22.09.2020 19:28
    +2
    Это не тот клуб из которого попадают в сборную.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.09.2020 22:03
    +1
    Александр Федько, 22.09.2020 20:54
    где Цыганик с его версией про Десну?
    циганик ше раз підтвердив шо він жовта брехлива газетка ...
    iravik83
      iravik83, 22.09.2020 21:19
    +1
    Александр Федько, 22.09.2020 20:54
    где Цыганик с его версией про Десну?
    Циганык фантазер и как всегда мимо!!его инсайды всегда говняные!!Цыганык так ведь?
    dd dent
    online
      dd dent, 22.09.2020 19:43
    +1
    Саша Яковенко, 22.09.2020 19:28
    Это не тот клуб из которого попадают в сборную.
    Коню понятно. Но даже если б он в Наполи перешел, то это не значит ничего. Кроме своих заявлений что он показал и на каком уровне что б его вызывать сейчас и предпочитать его тем форвардам что уже имеются?
    olexyn
    online
      olexyn, 22.09.2020 19:14
    +1
    3тур, 27.09.2020, Коньяспор-Бешикташ --- буде грати?
    salomon77757
      salomon77757, 22.09.2020 21:18
    0
    Жаль не Десна.
    Виктор Астанавитесь