ВІДЕО. Ордець забив переможний гол за московське Динамо у ворота Ахмата

Український захисник був названий найкращим гравцем матчу 8-го туру РПЛ

ВІДЕО. Ордець забив переможний гол за московське Динамо у ворота Ахмата
© ФК Динамо Москва

Український захисник московського «Динамо» Іван Ордець забив переможний гол в матчі 8-го туру РПЛ проти «Ахмата» з Грозного (1:0).

Іван розписався у воротах суперника на 90+1 хвилині головою після подачі кутового.

В результаті український футболіст був названий найкращим гравцем цього матчу.

ВІДЕО. Переможний гол. Іван Ордець, 90+1 хв (дивитися з моменту 04:24)

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 16:22
    0
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 13:22
    Ванька шикарен.
    В чемпионате России может и да, а как выезжает за поребрик, те же грузины полную торбу набили и отправили домой в Москву пинать мяч, и рассказывать какой сильный чемпионат у них....
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 13:22
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Ванька шикарен.
    dd dent
      dd dent, 22.09.2020 13:05
    +1
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 09:59
    +3
    Павел П, 22.09.2020 08:36
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    Да да Тбилисский Локомотив, отцементировал Ордецу одно место, так что чуть Лещенко (певец) со Степашиным инфаркт не получили от такого позора....
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 22.09.2020 09:55
    +5
    Московское Динамо с ватным Ордецом в составе на прошлой неделе в Лиге Европы позорно вылетело от тбилисского Локомотива - вот где глум. Уровень всех этих ордецов и ракицких - российская помойка, где он и харчуются. Сборная Украины без этого ватного сброда в защите только лучше заиграла.
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 09:52
    +5
    Да в рашке да он лучший,( в этой коррупционно-допинговой среде) но как только выезжает за её пределы,( тоже касается и Рака) этих защитников "лучших" просто не замечают, те же грузины возили как котят эту защиту и двоечку положили без проблем, могли и больше, а против нашей сборной будут играть не Локо из Тбилиси, а Французы и Немцы.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.09.2020 09:49
    +2
    avk2307, 22.09.2020 09:01
    Для того чтобы так писать надо просто зайти на сайт и посмотреть оценки Ордецу за последние матчи .Оценки выше 5.5 нет , а это точно не лучший, а очень даже средний.
    Отдельно в Тбилиси самая низкая у него, как и в двух последних матчах РПЛ, кроме игры с Ахматом.
    Так то ватный долабеб, он на факты не смотрит, ему главное истерику ватную закатить.
    nordi
      nordi, 22.09.2020 09:43
    +2
    Павел П, 22.09.2020 08:36
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    а придет время и будут собой землю цементировать. Философ мля
    avk2307
      avk2307, 22.09.2020 09:01
    +4
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    Для того чтобы так писать надо просто зайти на сайт и посмотреть оценки Ордецу за последние матчи .Оценки выше 5.5 нет , а это точно не лучший, а очень даже средний.
    Отдельно в Тбилиси самая низкая у него, как и в двух последних матчах РПЛ, кроме игры с Ахматом.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.09.2020 08:46
    +9
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    А чому це ти Рашку фашистами не називаєш, а тільки німців? Оті наші "сєвєро-восточниє сосєді" за 20 століття вдвічі більше людей вбили ніж німці!!! А ще німці іншими націями воювали, а мос**лі своїх винищували...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.09.2020 08:41
    +8
    Павел П, 22.09.2020 08:36
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    Я думаю це цілком може статися вже через рік-два. Будуть щось цементувати, можливо і оборону, у збірній Лугандонії...
    Павел П
      Павел П, 22.09.2020 08:36
    -10
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    kerch30
      kerch30, 22.09.2020 08:01
    +6
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    Ордець тебе в путинскую ЖОПУ
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 22.09.2020 06:10
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    Ты что несёшь, обострение осеннее началось?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.09.2020 05:29
    +6
    Спорт УА, очі повилазили?Гол,та ще й рукою,забив собі ахматовець.Чи обов"язково треба похвалити це бездарне,продажне лайно?
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 22.09.2020 05:10
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Який ж він Український ?
    Він ватнік і кацап! Нікий він вже не Український футболіст!
    sand
      sand, 22.09.2020 04:02
    +10
    Максик. Ты уже заебал набором букв и знаков препинания. Ещё раз прошу, или клавиатуру почини или руки выпрями.
    Maks7777
      Maks7777, 22.09.2020 03:08
    -19
    Коментар згорнуто. Показати
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    sand
      sand, 22.09.2020 04:02
    +10
    Максик. Ты уже заебал набором букв и знаков препинания. Ещё раз прошу, или клавиатуру почини или руки выпрями.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.09.2020 08:46
    +9
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    А чому це ти Рашку фашистами не називаєш, а тільки німців? Оті наші "сєвєро-восточниє сосєді" за 20 століття вдвічі більше людей вбили ніж німці!!! А ще німці іншими націями воювали, а мос**лі своїх винищували...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.09.2020 08:41
    +8
    Павел П, 22.09.2020 08:36
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    Я думаю це цілком може статися вже через рік-два. Будуть щось цементувати, можливо і оборону, у збірній Лугандонії...
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 22.09.2020 06:10
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    Ты что несёшь, обострение осеннее началось?
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 22.09.2020 05:10
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Який ж він Український ?
    Він ватнік і кацап! Нікий він вже не Український футболіст!
    kerch30
    online
      kerch30, 22.09.2020 08:01
    +6
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    Ордець тебе в путинскую ЖОПУ
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.09.2020 05:29
    +6
    Спорт УА, очі повилазили?Гол,та ще й рукою,забив собі ахматовець.Чи обов"язково треба похвалити це бездарне,продажне лайно?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 22.09.2020 09:55
    +5
    Московское Динамо с ватным Ордецом в составе на прошлой неделе в Лиге Европы позорно вылетело от тбилисского Локомотива - вот где глум. Уровень всех этих ордецов и ракицких - российская помойка, где он и харчуются. Сборная Украины без этого ватного сброда в защите только лучше заиграла.
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 09:52
    +5
    Да в рашке да он лучший,( в этой коррупционно-допинговой среде) но как только выезжает за её пределы,( тоже касается и Рака) этих защитников "лучших" просто не замечают, те же грузины возили как котят эту защиту и двоечку положили без проблем, могли и больше, а против нашей сборной будут играть не Локо из Тбилиси, а Французы и Немцы.
    avk2307
      avk2307, 22.09.2020 09:01
    +4
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    Для того чтобы так писать надо просто зайти на сайт и посмотреть оценки Ордецу за последние матчи .Оценки выше 5.5 нет , а это точно не лучший, а очень даже средний.
    Отдельно в Тбилиси самая низкая у него, как и в двух последних матчах РПЛ, кроме игры с Ахматом.
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 09:59
    +3
    Павел П, 22.09.2020 08:36
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    Да да Тбилисский Локомотив, отцементировал Ордецу одно место, так что чуть Лещенко (певец) со Степашиным инфаркт не получили от такого позора....
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.09.2020 09:49
    +2
    avk2307, 22.09.2020 09:01
    Для того чтобы так писать надо просто зайти на сайт и посмотреть оценки Ордецу за последние матчи .Оценки выше 5.5 нет , а это точно не лучший, а очень даже средний.
    Отдельно в Тбилиси самая низкая у него, как и в двух последних матчах РПЛ, кроме игры с Ахматом.
    Так то ватный долабеб, он на факты не смотрит, ему главное истерику ватную закатить.
    nordi
      nordi, 22.09.2020 09:43
    +2
    Павел П, 22.09.2020 08:36
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    а придет время и будут собой землю цементировать. Философ мля
    dd dent
      dd dent, 22.09.2020 13:05
    +1
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 16:22
    0
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 13:22
    Ванька шикарен.
    В чемпионате России может и да, а как выезжает за поребрик, те же грузины полную торбу набили и отправили домой в Москву пинать мяч, и рассказывать какой сильный чемпионат у них....
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 13:22
    0