ВИДЕО. Ордец забил победный гол за московское Динамо в ворота Ахмата

Украинский защитник был назван лучшим игроком матча 8-го тура РПЛ

ВИДЕО. Ордец забил победный гол за московское Динамо в ворота Ахмата
© ФК Динамо Москва

Украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец забил победный гол в матче 8-го тура РПЛ против «Ахмата» из Грозного (1:0).

Иван расписался в воротах соперника на 90+1 минуте головой после подачи углового.

В результате украинский футболист был назван лучшим игроком этого матча.

ВИДЕО. Победный гол. Иван Ордец, 90+1 мин (смотреть с момента 04:24)

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Иван Ордец (Динамо М).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 16:22
    0
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 13:22
    Ванька шикарен.
    В чемпионате России может и да, а как выезжает за поребрик, те же грузины полную торбу набили и отправили домой в Москву пинать мяч, и рассказывать какой сильный чемпионат у них....
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ванька шикарен.
    dd dent
    online
      dd dent, 22.09.2020 13:05
    +1
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 09:59
    +3
    Павел П, 22.09.2020 08:36
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    Да да Тбилисский Локомотив, отцементировал Ордецу одно место, так что чуть Лещенко (певец) со Степашиным инфаркт не получили от такого позора....
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 22.09.2020 09:55
    +5
    Московское Динамо с ватным Ордецом в составе на прошлой неделе в Лиге Европы позорно вылетело от тбилисского Локомотива - вот где глум. Уровень всех этих ордецов и ракицких - российская помойка, где он и харчуются. Сборная Украины без этого ватного сброда в защите только лучше заиграла.
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 09:52
    +5
    Да в рашке да он лучший,( в этой коррупционно-допинговой среде) но как только выезжает за её пределы,( тоже касается и Рака) этих защитников "лучших" просто не замечают, те же грузины возили как котят эту защиту и двоечку положили без проблем, могли и больше, а против нашей сборной будут играть не Локо из Тбилиси, а Французы и Немцы.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.09.2020 09:49
    +2
    avk2307, 22.09.2020 09:01
    Для того чтобы так писать надо просто зайти на сайт и посмотреть оценки Ордецу за последние матчи .Оценки выше 5.5 нет , а это точно не лучший, а очень даже средний.
    Отдельно в Тбилиси самая низкая у него, как и в двух последних матчах РПЛ, кроме игры с Ахматом.
    Так то ватный долабеб, он на факты не смотрит, ему главное истерику ватную закатить.
    nordi
      nordi, 22.09.2020 09:43
    +2
    Павел П, 22.09.2020 08:36
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    а придет время и будут собой землю цементировать. Философ мля
    avk2307
      avk2307, 22.09.2020 09:01
    +4
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    Для того чтобы так писать надо просто зайти на сайт и посмотреть оценки Ордецу за последние матчи .Оценки выше 5.5 нет , а это точно не лучший, а очень даже средний.
    Отдельно в Тбилиси самая низкая у него, как и в двух последних матчах РПЛ, кроме игры с Ахматом.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.09.2020 08:46
    +9
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    А чому це ти Рашку фашистами не називаєш, а тільки німців? Оті наші "сєвєро-восточниє сосєді" за 20 століття вдвічі більше людей вбили ніж німці!!! А ще німці іншими націями воювали, а мос**лі своїх винищували...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.09.2020 08:41
    +8
    Павел П, 22.09.2020 08:36
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    Я думаю це цілком може статися вже через рік-два. Будуть щось цементувати, можливо і оборону, у збірній Лугандонії...
    Павел П
      Павел П, 22.09.2020 08:36
    -10
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    kerch30
    online
      kerch30, 22.09.2020 08:01
    +6
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    Ордець тебе в путинскую ЖОПУ
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 22.09.2020 06:10
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    Ты что несёшь, обострение осеннее началось?
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.09.2020 05:29
    +6
    Спорт УА, очі повилазили?Гол,та ще й рукою,забив собі ахматовець.Чи обов"язково треба похвалити це бездарне,продажне лайно?
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 22.09.2020 05:10
    +8
    Який ж він Український ?
    Він ватнік і кацап! Нікий він вже не Український футболіст!
    sand
      sand, 22.09.2020 04:02
    +10
    Максик. Ты уже заебал набором букв и знаков препинания. Ещё раз прошу, или клавиатуру почини или руки выпрями.
    Maks7777
      Maks7777, 22.09.2020 03:08
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    sand
      sand, 22.09.2020 04:02
    +10
    Максик. Ты уже заебал набором букв и знаков препинания. Ещё раз прошу, или клавиатуру почини или руки выпрями.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.09.2020 08:46
    +9
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    А чому це ти Рашку фашистами не називаєш, а тільки німців? Оті наші "сєвєро-восточниє сосєді" за 20 століття вдвічі більше людей вбили ніж німці!!! А ще німці іншими націями воювали, а мос**лі своїх винищували...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.09.2020 08:41
    +8
    Павел П, 22.09.2020 08:36
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    Я думаю це цілком може статися вже через рік-два. Будуть щось цементувати, можливо і оборону, у збірній Лугандонії...
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 22.09.2020 06:10
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    Ты что несёшь, обострение осеннее началось?
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 22.09.2020 05:10
    +8
    Який ж він Український ?
    Він ватнік і кацап! Нікий він вже не Український футболіст!
    kerch30
    online
      kerch30, 22.09.2020 08:01
    +6
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    Ордець тебе в путинскую ЖОПУ
    tima fialko
    online
      tima fialko, 22.09.2020 05:29
    +6
    Спорт УА, очі повилазили?Гол,та ще й рукою,забив собі ахматовець.Чи обов"язково треба похвалити це бездарне,продажне лайно?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 22.09.2020 09:55
    +5
    Московское Динамо с ватным Ордецом в составе на прошлой неделе в Лиге Европы позорно вылетело от тбилисского Локомотива - вот где глум. Уровень всех этих ордецов и ракицких - российская помойка, где он и харчуются. Сборная Украины без этого ватного сброда в защите только лучше заиграла.
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 09:52
    +5
    Да в рашке да он лучший,( в этой коррупционно-допинговой среде) но как только выезжает за её пределы,( тоже касается и Рака) этих защитников "лучших" просто не замечают, те же грузины возили как котят эту защиту и двоечку положили без проблем, могли и больше, а против нашей сборной будут играть не Локо из Тбилиси, а Французы и Немцы.
    avk2307
      avk2307, 22.09.2020 09:01
    +4
    Maks7777, 22.09.2020 03:08
    Лучший защитник в чемпионате Рашке за последние матчи ,а что Шева также как и Рака ,,ну да лучше с фашистами немцами пусть играют те кто играть то не умеет в защите 6_7 принести в защите голов, а ты останешься псевдо патриотом,,завтра Ахмет скажет с Павел ко взять в сборную будешь ещё бутсы им полировать и оправдываться
    Для того чтобы так писать надо просто зайти на сайт и посмотреть оценки Ордецу за последние матчи .Оценки выше 5.5 нет , а это точно не лучший, а очень даже средний.
    Отдельно в Тбилиси самая низкая у него, как и в двух последних матчах РПЛ, кроме игры с Ахматом.
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 09:59
    +3
    Павел П, 22.09.2020 08:36
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    Да да Тбилисский Локомотив, отцементировал Ордецу одно место, так что чуть Лещенко (певец) со Степашиным инфаркт не получили от такого позора....
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.09.2020 09:49
    +2
    avk2307, 22.09.2020 09:01
    Для того чтобы так писать надо просто зайти на сайт и посмотреть оценки Ордецу за последние матчи .Оценки выше 5.5 нет , а это точно не лучший, а очень даже средний.
    Отдельно в Тбилиси самая низкая у него, как и в двух последних матчах РПЛ, кроме игры с Ахматом.
    Так то ватный долабеб, он на факты не смотрит, ему главное истерику ватную закатить.
    nordi
      nordi, 22.09.2020 09:43
    +2
    Павел П, 22.09.2020 08:36
    Ордец - красавчик! ничего,придёт ещё время,когда в сборной Ордец и Ракицкий будут цементировать центр обороны!
    а придет время и будут собой землю цементировать. Философ мля
    dd dent
    online
      dd dent, 22.09.2020 13:05
    +1
    Vaso
      Vaso, 22.09.2020 16:22
    0
    Олег Тимофеюк, 22.09.2020 13:22
    Ванька шикарен.
    В чемпионате России может и да, а как выезжает за поребрик, те же грузины полную торбу набили и отправили домой в Москву пинать мяч, и рассказывать какой сильный чемпионат у них....
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 13:22
    0