ФОТО. Грали в карти і кості. Динамо прибуло до Гента чартерним рейсом

На матч в Бельгію у «Динамо» відправилися 20 польових гравців і три голкіпери

ФОТО. Грали в карти і кості. Динамо прибуло до Гента чартерним рейсом
© ФК Динамо Київ

Команда київського «Динамо» прибула до Бельгії на матч раунду плей-оф Ліги чемпіонів проти «Гента» за допомогою чартерного рейсу.

Пандемія COVID-19 вплинула на багато аспектів звичного життя. Аеропорт «Бориспіль» серед робочого дня виглядав лякаюче пустинним. Не було звичного шуму від туристів та довгих черг на стійках реєстрації, з вікон зали очікування виднілися лише кілька літаків. Приїхавши до терміналу на клубному автобусі, динамівці швидко пройшли обов’язковий температурний скринінг, паспортний та митний контроль та швидко прокрокували до літака компанії Windrose, який здійнявся в небо навіть трохи раніше запланованого часу.

Час у польоті минув майже непомітно. Футболісти проводили його по-різному: хтось за переглядом фільмів чи прослуховуванням музики, дехто просто спав, а дехто - за грою в карти у невеликих компаніях. На фоні інших виділялися Беньямін Вербич та Томаш Кендзьора, які протягом усього польоту грали у покер на костях. Обидва реагували на комбінації, які випадали на гральних костях, доволі емоційно.

Менше ніж за три години, о 18:00 за місцевим часом (різниця з київським – одна година) літак приземлився в аеропорту міста Остенде, і вже звідти динамівці автобусом відправилися до Генту, де післязавтра відбудеться поєдинок Ліги чемпіонів з однойменною командою.

Після трансферу до Гента, який тривав 40 хвилин, та заселення до готелю на команду чекає вечеря та відпочинок, а у вівторок підготовка до гри продовжиться. Ввечері відбудуться передматчеві регламентні заходи – прес-конференція Мірчі Луческу та Віталія Буяльського, а також тренування команди на стадіоні «Гент», де відбудеться сама гра.

Нагадаємо, на матч до Бельгії у складі «Динамо» вирушили 20 польових гравців та три голкіпери.

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(22 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 00:34
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Zport., 22.09.2020 00:20
    тимофеюк, зачем ты переключаешься на другие аккаунты? Пиши свои бредни с одного. И кстати, какие таблетки у тебя закончились?
    Ещё один шизоид, janu0320 тоже я? Воу, круто, парень умный.
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 00:20
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 22.09.2020 00:14
    Эх жаль что раунд не одноматчевый в Куеве, так нечестно, брёвнам надо помогать.
    тимофеюк, зачем ты переключаешься на другие аккаунты? Пиши свои бредни с одного. И кстати, какие таблетки у тебя закончились?
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 00:19
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 22.09.2020 00:14
    Эх жаль что раунд не одноматчевый в Куеве, так нечестно, брёвнам надо помогать.
    Почему коверкаешь имя столицы Украины? ненавидишь этот город и киевлян? Или просто завидуешь?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 22.09.2020 00:17
    -1
    jekаfunny, 21.09.2020 22:39
    И да , это новый Аирбус А 320 -200 компании Роза Ветров
    Олег , как можно таким лохом быть ?
    Это A321-231 UR-WRJ.
    Разница в длине, он длиннее, чем А320 и внешне в расположении аварийных выходов.
    https://www.flightradar24.com/data/aircraft/ur-wrj#2590c33c
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 00:14
    -6
    Эх жаль что раунд не одноматчевый в Куеве, так нечестно, брёвнам надо помогать.
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 00:11
    -5
    это когда динамка сосать будет, завтра?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:14
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    con clusion, 21.09.2020 23:13
    Литовец рассказывал в турпоходе.)
    Понял, спасибо.
    Vetal
      Vetal, 21.09.2020 23:14
    +2
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:09
    Какие же всё-таки забавные прыгуны.
    ушлепку стало смешно. Таблетки начали действовать! Сейчас значит ещё что нибудь выдаст.
    con clusion
    online
      con clusion, 21.09.2020 23:13
    -1
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:11
    Ты сам пробовал, если да, оке.
    Литовец рассказывал в турпоходе.)
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:11
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    con clusion, 21.09.2020 23:10
    Попробуй водочную клизму. У прибалтов популярна была при Горбатом.))
    Ты сам пробовал, если да, оке.
    con clusion
    online
      con clusion, 21.09.2020 23:10
    0
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Попробуй водочную клизму. У прибалтов популярна была при Горбатом.))
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:09
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    con clusion, 21.09.2020 23:08
    Что ж они там в кости играют, 1000 или покер?
    Брёвна играют в брёвна, не правда ли символично?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:09
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    Какие же всё-таки забавные прыгуны.
    con clusion
    online
      con clusion, 21.09.2020 23:08
    -2
    Что ж они там в кости играют, 1000 или покер?
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 21.09.2020 23:07
    +3
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Не пропускай приёмы, а то совсем конечным стал
    Vetal
      Vetal, 21.09.2020 23:06
    +3
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Не расстраивайся, купи себе еще. Или у Вас там негде? Попроси тогда у своих «работодателей», у них точно есть раз тебя на работу взяли.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 23:05
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Бедный ( ну у вас на россии так себе с медициной и психиатрией в частности . Небось тебе какой-то ягель прессованный дают просто
    barsch.
      barsch., 21.09.2020 22:55
    +6
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:28
    Гент, удачи.
    Долбоклюй Мудилянский!!!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    -8
    Коментар згорнуто. Показати
    jekаfunny, 21.09.2020 22:51
    Лох, ты заговариваться начал
    Таблетки перестают действовать.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:51
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:44
    Так я говорю о бомжах кипрских брёвнанамовских.
    Лох, ты заговариваться начал
    Павел Рева
      Павел Рева, 21.09.2020 22:35
    +13
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:27
    Пипец у этих брёвен самолёт убогий, это тебе не Шахтёр.
    лицоладонь. чувак, я понимаю, что ты тролль, но ты хоть посмотри, на чем летают одни и другие. Тут airobus, а Шахтер на СкайАповском Боинге. Благо хоть не на Max
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:39
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:27
    Пипец у этих брёвен самолёт убогий, это тебе не Шахтёр.
    И да , это новый Аирбус А 320 -200 компании Роза Ветров
    Олег , как можно таким лохом быть ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:41
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:38
    А даунамы нет своего самолёта?
    У ржавого недоразумения тоже нет . Они просто испортили своими каракулями, самолёт компании СкайаП
    Олег , ну вот как такой лошарой можно быть как ты ? Ты курсы специальные заканчивал какие-то, учился на лоха где-то ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:36
    +8
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:27
    Пипец у этих брёвен самолёт убогий, это тебе не Шахтёр.
    Долпоеп это не самолёт Динамо , капец ты тупое
    barsch.
      barsch., 21.09.2020 22:55
    +6
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:28
    Гент, удачи.
    Долбоклюй Мудилянский!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:51
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:44
    Так я говорю о бомжах кипрских брёвнанамовских.
    Лох, ты заговариваться начал
    Zport.
      Zport., 21.09.2020 22:48
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:44
    Так я говорю о бомжах кипрских брёвнанамовских.
    А я считаю днонецких беженцев бомжами. Ты не согласен?
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:42
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:42
    Эх, бомжи кипрские.
    А что уже и на Кипр подались бомжевать ? Вроде ж в Киеве ещё побираются после Харькова
    APL
    online
      APL, 21.09.2020 22:42
    +4
    jekаfunny, 21.09.2020 22:39
    И да , это новый Аирбус А 320 -200 компании Роза Ветров
    Олег , как можно таким лохом быть ?
    Ты о чем? Да он знает только две птицы: жабу и мышь
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 21.09.2020 23:07
    +3
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Не пропускай приёмы, а то совсем конечным стал
    Vetal
      Vetal, 21.09.2020 23:06
    +3
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Не расстраивайся, купи себе еще. Или у Вас там негде? Попроси тогда у своих «работодателей», у них точно есть раз тебя на работу взяли.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:43
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    APL, 21.09.2020 22:42
    Ты о чем? Да он знает только две птицы: жабу и мышь
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 00:34
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Zport., 22.09.2020 00:20
    тимофеюк, зачем ты переключаешься на другие аккаунты? Пиши свои бредни с одного. И кстати, какие таблетки у тебя закончились?
    Ещё один шизоид, janu0320 тоже я? Воу, круто, парень умный.
    Vetal
      Vetal, 21.09.2020 23:14
    +2
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:09
    Какие же всё-таки забавные прыгуны.
    ушлепку стало смешно. Таблетки начали действовать! Сейчас значит ещё что нибудь выдаст.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 23:05
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Бедный ( ну у вас на россии так себе с медициной и психиатрией в частности . Небось тебе какой-то ягель прессованный дают просто
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 00:20
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 22.09.2020 00:14
    Эх жаль что раунд не одноматчевый в Куеве, так нечестно, брёвнам надо помогать.
    тимофеюк, зачем ты переключаешься на другие аккаунты? Пиши свои бредни с одного. И кстати, какие таблетки у тебя закончились?
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 00:19
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    janu0320, 22.09.2020 00:14
    Эх жаль что раунд не одноматчевый в Куеве, так нечестно, брёвнам надо помогать.
    Почему коверкаешь имя столицы Украины? ненавидишь этот город и киевлян? Или просто завидуешь?
    con clusion
    online
      con clusion, 21.09.2020 23:10
    0
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.