ФОТО. Играли в карты и кости. Динамо прибыло в Гент чартерным рейсом

На матч в Бельгию у «Динамо» отправились 20 полевых игроков и три голкипера

ФОТО. Играли в карты и кости. Динамо прибыло в Гент чартерным рейсом
© ФК Динамо Киев

Команда киевского «Динамо» прибыла в Бельгию на матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Гента» с помощью чартерного рейса.

Пандемия COVID-19 повлияла на многие аспекты привычной жизни. Аэропорт «Борисполь» в разгар дня выглядел пугающе пустынным. Не было привычного шума от туристов и очередей на стойках регистрации, из окон зала ожидания виднелось всего несколько самолетов. Приехав в терминал на клубном автобусе, динамовцы быстро прошли обязательный температурный скрининг, паспортный и таможенный контроль и проследовали на самолёт компании Windrose, который вылетел даже чуть раньше запланированного времени.

Время в полете прошло практически незаметно. Футболисты коротали его по-разному: кто-то слушал музыку или смотрел фильмы, кто-то просто спал, а некоторые играли в карты в небольших компаниях. На фоне других выделялись Беньямин Вербич и Томаш Кендзера, на протяжении всего полета игравшие в кости. Оба реагировали на происходившее на доске для игральных костей весьма эмоционально.

Спустя без малого три часа, около 18:00 по местному времени (разница с киевским – один час) самолет приземлился в аэропорту города Остенде, и уже оттуда динамовцы на автобусе отправились в Гент, где послезавтра состоится поединок Лиги чемпионов с одноименной командой.

После переезда в Гент, который занял 40 минут, и заселения в отель команду ждет ужин и отдых, а во вторник подготовка к игре продолжится. Вечером состоятся регламентные предматчевые мероприятия – пресс-конференция Мирчи Луческу и Виталия Буяльского, а также тренировка команды на стадионе «Гент», где и состоится сама игра.

Напомним, на матч в Бельгию в составе «Динамо» отправились 20 полевых игроков и три голкипера.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 00:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 22.09.2020 00:20
    тимофеюк, зачем ты переключаешься на другие аккаунты? Пиши свои бредни с одного. И кстати, какие таблетки у тебя закончились?
    Ещё один шизоид, janu0320 тоже я? Воу, круто, парень умный.
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 00:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 22.09.2020 00:14
    Эх жаль что раунд не одноматчевый в Куеве, так нечестно, брёвнам надо помогать.
    тимофеюк, зачем ты переключаешься на другие аккаунты? Пиши свои бредни с одного. И кстати, какие таблетки у тебя закончились?
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 00:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 22.09.2020 00:14
    Эх жаль что раунд не одноматчевый в Куеве, так нечестно, брёвнам надо помогать.
    Почему коверкаешь имя столицы Украины? ненавидишь этот город и киевлян? Или просто завидуешь?
    Sentinel
      Sentinel, 22.09.2020 00:17
    -1
    jekаfunny, 21.09.2020 22:39
    И да , это новый Аирбус А 320 -200 компании Роза Ветров
    Олег , как можно таким лохом быть ?
    Это A321-231 UR-WRJ.
    Разница в длине, он длиннее, чем А320 и внешне в расположении аварийных выходов.
    https://www.flightradar24.com/data/aircraft/ur-wrj#2590c33c
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 00:14
    -6
    Эх жаль что раунд не одноматчевый в Куеве, так нечестно, брёвнам надо помогать.
    janu0320
      janu0320, 22.09.2020 00:11
    -5
    это когда динамка сосать будет, завтра?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:14
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    con clusion, 21.09.2020 23:13
    Литовец рассказывал в турпоходе.)
    Понял, спасибо.
    Vetal
      Vetal, 21.09.2020 23:14
    +2
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:09
    Какие же всё-таки забавные прыгуны.
    ушлепку стало смешно. Таблетки начали действовать! Сейчас значит ещё что нибудь выдаст.
    con clusion
    online
      con clusion, 21.09.2020 23:13
    -1
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:11
    Ты сам пробовал, если да, оке.
    Литовец рассказывал в турпоходе.)
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:11
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    con clusion, 21.09.2020 23:10
    Попробуй водочную клизму. У прибалтов популярна была при Горбатом.))
    Ты сам пробовал, если да, оке.
    con clusion
    online
      con clusion, 21.09.2020 23:10
    0
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Попробуй водочную клизму. У прибалтов популярна была при Горбатом.))
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:09
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    con clusion, 21.09.2020 23:08
    Что ж они там в кости играют, 1000 или покер?
    Брёвна играют в брёвна, не правда ли символично?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:09
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Какие же всё-таки забавные прыгуны.
    con clusion
    online
      con clusion, 21.09.2020 23:08
    -2
    Что ж они там в кости играют, 1000 или покер?
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 21.09.2020 23:07
    +3
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Не пропускай приёмы, а то совсем конечным стал
    Vetal
      Vetal, 21.09.2020 23:06
    +3
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Не расстраивайся, купи себе еще. Или у Вас там негде? Попроси тогда у своих «работодателей», у них точно есть раз тебя на работу взяли.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 23:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Бедный ( ну у вас на россии так себе с медициной и психиатрией в частности . Небось тебе какой-то ягель прессованный дают просто
    barsch.
      barsch., 21.09.2020 22:55
    +6
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:28
    Гент, удачи.
    Долбоклюй Мудилянский!!!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 21.09.2020 22:51
    Лох, ты заговариваться начал
    Таблетки перестают действовать.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:44
    Так я говорю о бомжах кипрских брёвнанамовских.
    Лох, ты заговариваться начал
    Павел Рева
      Павел Рева, 21.09.2020 22:35
    +13
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:27
    Пипец у этих брёвен самолёт убогий, это тебе не Шахтёр.
    лицоладонь. чувак, я понимаю, что ты тролль, но ты хоть посмотри, на чем летают одни и другие. Тут airobus, а Шахтер на СкайАповском Боинге. Благо хоть не на Max
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:39
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:27
    Пипец у этих брёвен самолёт убогий, это тебе не Шахтёр.
    И да , это новый Аирбус А 320 -200 компании Роза Ветров
    Олег , как можно таким лохом быть ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:41
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:38
    А даунамы нет своего самолёта?
    У ржавого недоразумения тоже нет . Они просто испортили своими каракулями, самолёт компании СкайаП
    Олег , ну вот как такой лошарой можно быть как ты ? Ты курсы специальные заканчивал какие-то, учился на лоха где-то ?
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:36
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:27
    Пипец у этих брёвен самолёт убогий, это тебе не Шахтёр.
    Долпоеп это не самолёт Динамо , капец ты тупое
    barsch.
      barsch., 21.09.2020 22:55
    +6
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:28
    Гент, удачи.
    Долбоклюй Мудилянский!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:51
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:44
    Так я говорю о бомжах кипрских брёвнанамовских.
    Лох, ты заговариваться начал
    Zport.
      Zport., 21.09.2020 22:48
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:44
    Так я говорю о бомжах кипрских брёвнанамовских.
    А я считаю днонецких беженцев бомжами. Ты не согласен?
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:42
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:42
    Эх, бомжи кипрские.
    А что уже и на Кипр подались бомжевать ? Вроде ж в Киеве ещё побираются после Харькова
    APL
    online
      APL, 21.09.2020 22:42
    +4
    jekаfunny, 21.09.2020 22:39
    И да , это новый Аирбус А 320 -200 компании Роза Ветров
    Олег , как можно таким лохом быть ?
    Ты о чем? Да он знает только две птицы: жабу и мышь
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 21.09.2020 23:07
    +3
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Не пропускай приёмы, а то совсем конечным стал
    Vetal
      Vetal, 21.09.2020 23:06
    +3
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Не расстраивайся, купи себе еще. Или у Вас там негде? Попроси тогда у своих «работодателей», у них точно есть раз тебя на работу взяли.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 22:43
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    APL, 21.09.2020 22:42
    Ты о чем? Да он знает только две птицы: жабу и мышь
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 00:34
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 22.09.2020 00:20
    тимофеюк, зачем ты переключаешься на другие аккаунты? Пиши свои бредни с одного. И кстати, какие таблетки у тебя закончились?
    Ещё один шизоид, janu0320 тоже я? Воу, круто, парень умный.
    Vetal
      Vetal, 21.09.2020 23:14
    +2
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:09
    Какие же всё-таки забавные прыгуны.
    ушлепку стало смешно. Таблетки начали действовать! Сейчас значит ещё что нибудь выдаст.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 23:05
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.
    Бедный ( ну у вас на россии так себе с медициной и психиатрией в частности . Небось тебе какой-то ягель прессованный дают просто
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 00:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 22.09.2020 00:14
    Эх жаль что раунд не одноматчевый в Куеве, так нечестно, брёвнам надо помогать.
    тимофеюк, зачем ты переключаешься на другие аккаунты? Пиши свои бредни с одного. И кстати, какие таблетки у тебя закончились?
    Zport.
      Zport., 22.09.2020 00:19
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    janu0320, 22.09.2020 00:14
    Эх жаль что раунд не одноматчевый в Куеве, так нечестно, брёвнам надо помогать.
    Почему коверкаешь имя столицы Украины? ненавидишь этот город и киевлян? Или просто завидуешь?
    con clusion
    online
      con clusion, 21.09.2020 23:10
    0
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:53
    Таблетки перестают действовать.