Луческу на матч Динамо з Гентом взяв 23 футболістів

Залишився крок до повернення в групу Ліги чемпіонів

Луческу на матч Динамо з Гентом взяв 23 футболістів
© twitter.com/dynamokyiv

Сьогодні «Динамо» Київ вирушило до Бельгії, де 23-го вересня команда зіграє проти «Гента» в рамках плей-оф кваліфікації Ліги чемпіонів.

Наставник Мірча Луческу взяв на гру 23 футболістів, з яких до заявки потраплять 18 гравців.

Воротарі: Бойко, Бущан, Нещерет;

Захисники: Вівчаренко, Забарний, Кендзьора, Миколенко, Сирота, Шабанов;

Півзахисники: Андрієвський, Буяльський, Вантух, Вербич, де Пена, Караваєв, Лєднєв, Сидорчук, Цітаішвілі, Циганков, Шапаренко, Шепелєв;

Нападники: Родрігеш, Супряга.

Матч «Гент» - «Динамо» відбудеться в середу, 23 вересня, початок - о 22:00 за київським часом. Гра-відповідь пройде 29-го вересня в Києві.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(22 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Vlato0709
      Vlato0709, 22.09.2020 15:24
    0
    SEMIRAMID, 22.09.2020 14:33
    Коля! Мне лично братья Суркисы как личности неприятны! Уж только потому, что Григорий Суркис является депутатом Верховной Рады от пророссийской партии ОПЗЖ. Но вместе с тем, Грише Суркису надо отдать должное: благодаря его усилиям в Украине было проведено ЕВРО-2012 и финал Лиги Чемпионов 2018! А еще Суркис старший будучи членом УЕФА часто отстаивал украинские клубы и сборную Украины от дисквалификации за неадекватное поведение украинских фанов на стадионе. При Суркисе Г. менялся регламент чемпионата Украины по ходу его проведения, что потом вылилось-обернулось против самого же Динамо в борьбе за чемпионство! А когда руководство Шахтера обратилось к тогдашнему главе ФФУ Суркису с просьбой перенести матч с Волынью из-за боязни, что луцкие фаны очень агрессивно настроены, недолюбливают Шахтер и могут устроить беспорядок на стадионе, то Суркис пошел на уступки Шахтеру и перенес матч, вместо того, чтобы записать Шахте техническое поражение! Благодаря этому Шахтер финишировал тогда первым, а с тех. поражением был бы на втором месте! А когда Динамо отказалось ехать в Мариуполь из-за угроз и военных действий на Донбассе в зоне АТО (стадион Мариуполя находиться в 8-ми км. от линии фронта), то Динамо было засчитано техническое поражение и киевлянам не хватило очка, чтобы стать чемпионом! Делай выводы о прогнившей Федерации Павелко и ситуации в украинском футболе!
    Да, но другие команды играли, а почему для Динамо должны были быть привилегии. Они надеялись, что Суркис опять им поможет. А Федерация показала свою принципиальность и не нарушила регламент.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.09.2020 14:33
    -2
    Николай Власов, 22.09.2020 08:35
    Подскажите пожалуйста а когда ГРИГОРИЙ СУРКИС БЫЛ ПРЕЗЕДЕНТОМ ФФУ И ДЕЛИГАТОМ ФИФА ДИНАМО НЕ ТЯНУЛИ ЗА УШИ А СЕЙЧАС СУРКИСА СТАРШЕГО ОТПРАВИЛИ НА ОТДЫХ С ФИФА А ТЕПЕРЬ ВЫ ГОВАРИТЕ ЧТО ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ЧТО РЕНАТ ЛИОНИДОВИЧ ВСЕХ КУПИЛ?
    Коля! Мне лично братья Суркисы как личности неприятны! Уж только потому, что Григорий Суркис является депутатом Верховной Рады от пророссийской партии ОПЗЖ. Но вместе с тем, Грише Суркису надо отдать должное: благодаря его усилиям в Украине было проведено ЕВРО-2012 и финал Лиги Чемпионов 2018! А еще Суркис старший будучи членом УЕФА часто отстаивал украинские клубы и сборную Украины от дисквалификации за неадекватное поведение украинских фанов на стадионе. При Суркисе Г. менялся регламент чемпионата Украины по ходу его проведения, что потом вылилось-обернулось против самого же Динамо в борьбе за чемпионство! А когда руководство Шахтера обратилось к тогдашнему главе ФФУ Суркису с просьбой перенести матч с Волынью из-за боязни, что луцкие фаны очень агрессивно настроены, недолюбливают Шахтер и могут устроить беспорядок на стадионе, то Суркис пошел на уступки Шахтеру и перенес матч, вместо того, чтобы записать Шахте техническое поражение! Благодаря этому Шахтер финишировал тогда первым, а с тех. поражением был бы на втором месте! А когда Динамо отказалось ехать в Мариуполь из-за угроз и военных действий на Донбассе в зоне АТО (стадион Мариуполя находиться в 8-ми км. от линии фронта), то Динамо было засчитано техническое поражение и киевлянам не хватило очка, чтобы стать чемпионом! Делай выводы о прогнившей Федерации Павелко и ситуации в украинском футболе!
    con clusion
      con clusion, 22.09.2020 11:16
    +1
    Какой автобус будет? ЛАЗ, МАЗ или Икарус?
    Olexandr Yevtushok
      Olexandr Yevtushok, 22.09.2020 11:06
    -3
    Андрей Овчаренко, 21.09.2020 16:39
    У того шакала хоть какая-то своя харизма была, а это совсем какое-то бестолковое недоразвитое 4мо
    Давно цього Тимофеюка треба б модераторам в бан. Це відверто проплачуваний "бот-гидот". Не психічно хворий. Просто гроші, спеціалісти в інтернет-комунікації таких вже чітко вираховують. Такому платять за кількісю його цитувань і топ-темах. Не відповідайте йому - менше заплатять.
    Olexandr Yevtushok
      Olexandr Yevtushok, 22.09.2020 11:03
    0
    Александр Рой, 21.09.2020 16:45
    А что произошло у Попова с Луческу?
    Я теж не второпав, що сталося.
    Николай Власов
      Николай Власов, 22.09.2020 08:35
    +3
    SEMIRAMID, 21.09.2020 23:30
    Да, согласен, годы уже не те...когда Шлак за уши тянули к чемпионству благодаря этой мрази Павелко, за которым скоро придёт повестка в Суд о финансовых махинациях! Тянули судьи, федерация и все это проплаченное Ахметовской заразой Быдло! Годы уже не те... а Шахтер как бы посмешищем в Европе, таким посмешищем и остался! Самая вПОПУлярная наВРОТная команда из сепаратистского мира! Надеюсь тебе простатилен с валидолом поможет! Только сильно не увлекался! Если что - сразу к лечащему врачу беги, потому что этой осенью позорища у Шлака предвидится немало!
    Подскажите пожалуйста а когда ГРИГОРИЙ СУРКИС БЫЛ ПРЕЗЕДЕНТОМ ФФУ И ДЕЛИГАТОМ ФИФА ДИНАМО НЕ ТЯНУЛИ ЗА УШИ А СЕЙЧАС СУРКИСА СТАРШЕГО ОТПРАВИЛИ НА ОТДЫХ С ФИФА А ТЕПЕРЬ ВЫ ГОВАРИТЕ ЧТО ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ЧТО РЕНАТ ЛИОНИДОВИЧ ВСЕХ КУПИЛ?
    AK_228
      AK_228, 22.09.2020 06:20
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Frank Piter, 21.09.2020 23:22
    Так тут пидр вроде ты. С тобой, пидром, и общался
    Та нет... это ты, человек с аккаунтом «Серж Пир» не может быть нормальным
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 22.09.2020 00:35
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    SEMIRAMID, 22.09.2020 00:30
    Что ты , бараненок, бекаешь! У меня в заднице больше ума., чем в твоей голове с одной полусогнутой извилиной! Если вообще твою голову с тырсой и шлаком можно назвать головой! Спрячься и не высовывайся одноклеточный!
    Иди проспись, попрыгай и спать вали неуч.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 22.09.2020 00:30
    -2
    Brian, 21.09.2020 23:51
    Со своей начни, олух. Хотя там и чистить то нечего, вакуум с опилками.
    Что ты , бараненок, бекаешь! У меня в заднице больше ума., чем в твоей голове с одной полусогнутой извилиной! Если вообще твою голову с тырсой и шлаком можно назвать головой! Спрячься и не высовывайся одноклеточный!
    Brian
    online
      Brian, 21.09.2020 23:51
    -2
    SEMIRAMID, 21.09.2020 22:38
    Кто же ваши , дерьмом набитые даунецкие головы почистит наконец?
    Со своей начни, олух. Хотя там и чистить то нечего, вакуум с опилками.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 21.09.2020 23:30
    -2
    Syrok-oxlx, 21.09.2020 23:06
    Простатилен с валидолом выпей и давление померяй. Годы уже не те...
    Да, согласен, годы уже не те...когда Шлак за уши тянули к чемпионству благодаря этой мрази Павелко, за которым скоро придёт повестка в Суд о финансовых махинациях! Тянули судьи, федерация и все это проплаченное Ахметовской заразой Быдло! Годы уже не те... а Шахтер как бы посмешищем в Европе, таким посмешищем и остался! Самая вПОПУлярная наВРОТная команда из сепаратистского мира! Надеюсь тебе простатилен с валидолом поможет! Только сильно не увлекался! Если что - сразу к лечащему врачу беги, потому что этой осенью позорища у Шлака предвидится немало!
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.09.2020 23:22
    -3
    AK_228, 21.09.2020 22:15
    Странный ты человек, сам с собой общаешься
    Так тут пидр вроде ты. С тобой, пидром, и общался
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 21.09.2020 23:06
    -1
    SEMIRAMID, 21.09.2020 22:57
    Прекращай кудахкать , старая курица-наседка из Харькова! Займись лучше своими бабскими делами в даунецком футбольном хозяйстве Шлака! Там куриного ПОМЕТА много собралось, который уже через все ваши отверстия вываливает и выперает! Никакой гигиены!
    Простатилен с валидолом выпей и давление померяй. Годы уже не те...
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 21.09.2020 23:04
    -4
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:51
    Мы всем миром будем поддерживать Гент.
    Твой мирок сосредоточен в гей-клубе! Помниться в прошлом году гей-парад по Харькову проходил! Ты наверняка в первых рядах меншин шёл! А после этого с харьковской старой бабой АК228. дружбу нетрадиционную свел! Сейчас вместе кукарекаете на динамовской ветке!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 23:01
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 21.09.2020 23:00
    Чё?
    Alex86 1
      Alex86 1, 21.09.2020 23:00
    -1
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:59
    Я только правду пишу, признай это, прими это, познай мир во всём мире, тебе станет проще. Даунама — это позор.
    Чё?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:59
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 21.09.2020 22:57
    Чем нести ересь, прыгай уже спать или в школу завтра не надо?
    Я только правду пишу, признай это, прими это, познай мир во всём мире, тебе станет проще. Даунама — это позор.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 21.09.2020 22:57
    -4
    AK_228, 21.09.2020 22:43
    Старый петух, санитары снова забыли дверь закрыть!?
    Прекращай кудахкать , старая курица-наседка из Харькова! Займись лучше своими бабскими делами в даунецком футбольном хозяйстве Шлака! Там куриного ПОМЕТА много собралось, который уже через все ваши отверстия вываливает и выперает! Никакой гигиены!
    Alex86 1
      Alex86 1, 21.09.2020 22:57
    +1
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:54
    Даунама самый позорный в мире клюб, просто прими это и иди прыгать с Богом.
    Чем нести ересь, прыгай уже спать или в школу завтра не надо?
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 21.09.2020 22:54
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Alex86 1, 21.09.2020 22:53
    Правильно и будете потом вылетать из плей-офф матчей ЛЧ от всяких шлаков как это было вечно с вами, если опустимся в рейтинге, а не попадать в группу напрямую, при условии возможного чемпионства конечно.
    Даунама самый позорный в мире клюб, просто прими это и иди прыгать с Богом.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.09.2020 16:31
    +23
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 16:11
    Гент, удачи парни.
    Своему парню удачи пожелай . Ему и так не легко , с дол*оебом жить .
    Олег Татаринов
      Олег Татаринов, 21.09.2020 15:10
    +14
    Без Соля))))
    kino
      kino, 21.09.2020 16:55
    +12
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 16:11
    Гент, удачи парни.
    Соси не отвлекайся
    Trasher311987
      Trasher311987, 21.09.2020 15:16
    +12
    Удачи пацаны.
    DK1961
      DK1961, 21.09.2020 17:03
    +10
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 16:11
    Гент, удачи парни.
    Не пересоси у форевки
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.09.2020 16:39
    +10
    Trasher311987, 21.09.2020 16:36
    Напомнил из мультика про Маугли одного героя.
    Там рядом с шерханом бегал маленький шакал.
    Гав и за шерхана прятался, и так все время.
    У того шакала хоть какая-то своя харизма была, а это совсем какое-то бестолковое недоразвитое 4мо
    Trasher311987
      Trasher311987, 21.09.2020 16:36
    +10
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 16:11
    Гент, удачи парни.
    Напомнил из мультика про Маугли одного героя.
    Там рядом с шерханом бегал маленький шакал.
    Гав и за шерхана прятался, и так все время.
    DK1961
      DK1961, 21.09.2020 18:11
    +6
    Коментар згорнуто. Показати
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 17:24
    Как горит у кастрюляголовых, любо дорого смотреть. А автобус он с собой взял? Хотя он всегда с ними, нормальной же игры нет.
    У кого то кастрюля на голове, а у тебя она голову заменяет. С детства
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 21.09.2020 16:00
    +6
    нападник- зникаючий вид! (( менше навіть воротарів.
    asada
      asada, 21.09.2020 15:29
    +6
    19ть из 23х игроков с украинским паспортом
    прям, как в лучшие времена, когда из легионеров были Белькевич, Хацкевич, и ещё несколько легионеов
    Evil
      Evil, 21.09.2020 19:44
    +4
    jekаfunny, 21.09.2020 16:31
    Своему парню удачи пожелай . Ему и так не легко , с дол*оебом жить .
    Это пЯть баллов
    DK1961
      DK1961, 21.09.2020 18:07
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Александр Рой, 21.09.2020 16:45
    А что произошло у Попова с Луческу?
    Попов болеет, ангина - по крайней мере, так сообщал официальный сайт ДК. Ну а там посмотрим
    Николай Власов
      Николай Власов, 22.09.2020 08:35
    +3
    SEMIRAMID, 21.09.2020 23:30
    Да, согласен, годы уже не те...когда Шлак за уши тянули к чемпионству благодаря этой мрази Павелко, за которым скоро придёт повестка в Суд о финансовых махинациях! Тянули судьи, федерация и все это проплаченное Ахметовской заразой Быдло! Годы уже не те... а Шахтер как бы посмешищем в Европе, таким посмешищем и остался! Самая вПОПУлярная наВРОТная команда из сепаратистского мира! Надеюсь тебе простатилен с валидолом поможет! Только сильно не увлекался! Если что - сразу к лечащему врачу беги, потому что этой осенью позорища у Шлака предвидится немало!
    Подскажите пожалуйста а когда ГРИГОРИЙ СУРКИС БЫЛ ПРЕЗЕДЕНТОМ ФФУ И ДЕЛИГАТОМ ФИФА ДИНАМО НЕ ТЯНУЛИ ЗА УШИ А СЕЙЧАС СУРКИСА СТАРШЕГО ОТПРАВИЛИ НА ОТДЫХ С ФИФА А ТЕПЕРЬ ВЫ ГОВАРИТЕ ЧТО ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ЧТО РЕНАТ ЛИОНИДОВИЧ ВСЕХ КУПИЛ?
    Frank Piter
      Frank Piter, 21.09.2020 21:45
    +3
    AK_228, 21.09.2020 21:15
    Главное чтоб водителя автобуса не забыли..
    Пидр, опять ты про автобусы, при 1 ударе в створ от Копанки за 88 минут
    Evil
      Evil, 21.09.2020 19:43
    +3
    Олег Тимофеюк, 21.09.2020 17:24
    Как горит у кастрюляголовых, любо дорого смотреть. А автобус он с собой взял? Хотя он всегда с ними, нормальной же игры нет.
    Ты про автобус расскажи Заре во вчерашнем матче когда кротодырка отбивалась до последнего
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.09.2020 15:47
    +3
    avtv5555, 21.09.2020 15:38
    Бущан - Кендзьора, Шабанов, Забарний,Миколенко - Сидорчук, де Пена, Шапаренко, Буяльський, Циганков, Супряга. Замiна- Родрiгеш, Вербiч,
    Да не, Родригеш в обороне тоже много пашет, поэтому в гостевом матче скорее всего он в основе выйдет.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 21.09.2020 16:15
    +2
    samird, 21.09.2020 16:10
    Ничего. Будет парню наука. Но там талант безусловно есть. Если сделает правильные выводы и будет работать - пробьется. А пока на этом месте ОТЛИЧНО играет 18-летний Забарный. Открытие года - габариты, скорость (при габаритах то!), физика, голова, работа с мячом. Дай бог наконец-то закроет позицию левого центрального в сборной.
    Да, пока здорово смотрится.
    samird
      samird, 21.09.2020 16:10
    +2
    OKs100, 21.09.2020 15:30
    Значит Луческу до сих пор не простил Попова. Тупо сослал его в дубль.
    Ничего. Будет парню наука. Но там талант безусловно есть. Если сделает правильные выводы и будет работать - пробьется. А пока на этом месте ОТЛИЧНО играет 18-летний Забарный. Открытие года - габариты, скорость (при габаритах то!), физика, голова, работа с мячом. Дай бог наконец-то закроет позицию левого центрального в сборной.
    dd dent
      dd dent, 21.09.2020 15:44
    +2
    норм состав - можно бороться за участие в лч
    OKs100
      OKs100, 21.09.2020 15:30
    +2
    Значит Луческу до сих пор не простил Попова. Тупо сослал его в дубль.