ШЕВЧУК: «У Шахтаря проблеми, коли суперники застосовують високий пресинг»

Спеціаліст – про нічию «гірників» з «Зорею»

ШЕВЧУК: «У Шахтаря проблеми, коли суперники застосовують високий пресинг»
© Футбол 1/2/3. В'ячеслав Шевчук

Колишній гравець донецького «Шахтаря» В'ячеслав Шевчук прокоментував нічию «гірників» з «Зорею» (2:2) в матчі 3-го туру української Прем'єр-ліги.

«У перших двох турах Зоря зіграла невластиво для себе. Я бачив по перших іграх, що команда втратила хімію. Я бачив по очах Скрипника, що він був незадоволений грою.

Що мені сподобалося в грі з Шахтарем? Зоря не відходить від свого стилю гри: вони завжди грають з ромбом, з високим пресингом. Тому Шахтарю в останні роки складно грати проти Зорі. Коли багато клубів застосовують проти Шахтаря високий пресинг - з'являються проблеми», - підсумував Шевчук.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:49
    -2
    AK_228, 21.09.2020 09:45
    я о том, что вы ботва, рано хорохоритесь... как бы потом опять не пришлось сопли жевать по окончанию сезона
    Как бы кто что будет жевать, не знает никто. Но признаки определенные уже есть.
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:46
    +1
    AK_228, 21.09.2020 09:35
    "физрук" в первом сезоне чемпионат выиграл с 20-ти очковым перевесом и до полуфинала ЛЧ дошел... рановато его списывать
    У кого он выиграл, у Михайличенко? Возьмите его себе тренером, в первой лиге окажитесь.
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:45
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    APL, 21.09.2020 09:45
    Буває
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:45
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 21.09.2020 09:43
    Ты вообще о чём? Кротов имеют по всякому, а ты тут унылые беседы ведёшь.
    Зарываешься все ниже и ниже, одним словом крот
    я о том, что вы ботва, рано хорохоритесь... как бы потом опять не пришлось сопли жевать по окончанию сезона
    APL
    online
      APL, 21.09.2020 09:45
    -1
    AK_228, 21.09.2020 09:44
    замечтался
    Буває
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:44
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    APL, 21.09.2020 09:42
    До полуфіналу ЛЧ
    замечтался
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:43
    +1
    AK_228, 21.09.2020 09:39
    и стоять в своей штрафной весь матч - это не высокий прессинг... ты унылость динамовскую с действительно качественной игрой Зари не сравнивай
    Ты вообще о чём? Кротов имеют по всякому, а ты тут унылые беседы ведёшь.
    Зарываешься все ниже и ниже, одним словом крот
    APL
    online
      APL, 21.09.2020 09:42
    +2
    AK_228, 21.09.2020 09:35
    "физрук" в первом сезоне чемпионат выиграл с 20-ти очковым перевесом и до полуфинала ЛЧ дошел... рановато его списывать
    До полуфіналу ЛЧ
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:41
    0
    AK_228, 21.09.2020 09:36
    василий, ты бы хамство своим собутыльникам оставил
    Ты что своим оставил, мозг? Или толкователь написанного ещё не явился на работу?
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:39
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 21.09.2020 09:26
    Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы»
    -----------------
    Ещё не протрезвел после вчерашнего?
    и стоять в своей штрафной весь матч - это не высокий прессинг... ты унылость динамовскую с действительно качественной игрой Зари не сравнивай
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:36
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 21.09.2020 09:26
    Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы»
    -----------------
    Ещё не протрезвел после вчерашнего?
    василий, ты бы хамство своим собутыльникам оставил
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:35
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    bullyUA, 21.09.2020 09:30
    Тут про проблемы с высоким прессингом. Но как показала практика, у Шахтера проблемы не только с высоким прессингом. У Шахтера глобальные проблемы. Молодые игроки еще сырые, старикам пора на пенсию, а физрука пора менять на тренера.
    "физрук" в первом сезоне чемпионат выиграл с 20-ти очковым перевесом и до полуфинала ЛЧ дошел... рановато его списывать
    bullyUA
      bullyUA, 21.09.2020 09:30
    +2
    AK_228, 21.09.2020 09:18
    тут про Шахтер-Заря
    Тут про проблемы с высоким прессингом. Но как показала практика, у Шахтера проблемы не только с высоким прессингом. У Шахтера глобальные проблемы. Молодые игроки еще сырые, старикам пора на пенсию, а физрука пора менять на тренера.
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:26
    +1
    AK_228, 21.09.2020 09:18
    тут про Шахтер-Заря
    Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы»
    -----------------
    Ещё не протрезвел после вчерашнего?
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:18
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 21.09.2020 09:12
    Динамо отдало мяч и пространство, но у кротов проблемы всё равно. Тренер физрук, вот главная проблема.
    тут про Шахтер-Заря
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:18
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    так надо что то делать, это системная проблема
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:12
    0
    Динамо отдало мяч и пространство, но у кротов проблемы всё равно. Тренер физрук, вот главная проблема.
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:44
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    APL, 21.09.2020 09:42
    До полуфіналу ЛЧ
    замечтался
    APL
    online
      APL, 21.09.2020 09:42
    +2
    AK_228, 21.09.2020 09:35
    "физрук" в первом сезоне чемпионат выиграл с 20-ти очковым перевесом и до полуфинала ЛЧ дошел... рановато его списывать
    До полуфіналу ЛЧ
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.09.2020 09:30
    +2
    AK_228, 21.09.2020 09:18
    тут про Шахтер-Заря
    Тут про проблемы с высоким прессингом. Но как показала практика, у Шахтера проблемы не только с высоким прессингом. У Шахтера глобальные проблемы. Молодые игроки еще сырые, старикам пора на пенсию, а физрука пора менять на тренера.
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:46
    +1
    AK_228, 21.09.2020 09:35
    "физрук" в первом сезоне чемпионат выиграл с 20-ти очковым перевесом и до полуфинала ЛЧ дошел... рановато его списывать
    У кого он выиграл, у Михайличенко? Возьмите его себе тренером, в первой лиге окажитесь.
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:45
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    APL, 21.09.2020 09:45
    Буває
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:43
    +1
    AK_228, 21.09.2020 09:39
    и стоять в своей штрафной весь матч - это не высокий прессинг... ты унылость динамовскую с действительно качественной игрой Зари не сравнивай
    Ты вообще о чём? Кротов имеют по всякому, а ты тут унылые беседы ведёшь.
    Зарываешься все ниже и ниже, одним словом крот
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:26
    +1
    AK_228, 21.09.2020 09:18
    тут про Шахтер-Заря
    Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы»
    -----------------
    Ещё не протрезвел после вчерашнего?
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:18
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 21.09.2020 09:12
    Динамо отдало мяч и пространство, но у кротов проблемы всё равно. Тренер физрук, вот главная проблема.
    тут про Шахтер-Заря
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:18
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    так надо что то делать, это системная проблема
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:45
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 21.09.2020 09:43
    Ты вообще о чём? Кротов имеют по всякому, а ты тут унылые беседы ведёшь.
    Зарываешься все ниже и ниже, одним словом крот
    я о том, что вы ботва, рано хорохоритесь... как бы потом опять не пришлось сопли жевать по окончанию сезона
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:41
    0
    AK_228, 21.09.2020 09:36
    василий, ты бы хамство своим собутыльникам оставил
    Ты что своим оставил, мозг? Или толкователь написанного ещё не явился на работу?
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:39
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 21.09.2020 09:26
    Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы»
    -----------------
    Ещё не протрезвел после вчерашнего?
    и стоять в своей штрафной весь матч - это не высокий прессинг... ты унылость динамовскую с действительно качественной игрой Зари не сравнивай
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:36
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Bolshoi, 21.09.2020 09:26
    Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы»
    -----------------
    Ещё не протрезвел после вчерашнего?
    василий, ты бы хамство своим собутыльникам оставил
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:12
    0
    Динамо отдало мяч и пространство, но у кротов проблемы всё равно. Тренер физрук, вот главная проблема.