ШЕВЧУК: «У Шахтера проблемы, когда соперники применяют высокий прессинг»

Специалист – о ничьей «горняков» с «Зарей»

ШЕВЧУК: «У Шахтера проблемы, когда соперники применяют высокий прессинг»
© Футбол 1/2/3. Вячеслав Шевчук

Бывший игрок донецкого «Шахтера» Вячеслав Шевчук прокомментировал ничью «горняков» с «Зарей» (2:2) в матче 3-го тура украинской Премьер-лиги.

«В первых двух турах Заря сыграла несвойственно для себя. Я видел по первым играм, что команда потеряла химию. Я видел по глазам Скрипника, что он был неудовлетворен игрой.

Что мне понравилось в игре с Шахтером? Заря не отходит от своего стиля игры: они всегда играют с ромбом, с высоким прессингом. Поэтому Шахтеру в последние годы сложно играть против Зари. Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы», — подытожил Шевчук.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:49
    -2
    AK_228, 21.09.2020 09:45
    я о том, что вы ботва, рано хорохоритесь... как бы потом опять не пришлось сопли жевать по окончанию сезона
    Как бы кто что будет жевать, не знает никто. Но признаки определенные уже есть.
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:46
    +1
    AK_228, 21.09.2020 09:35
    "физрук" в первом сезоне чемпионат выиграл с 20-ти очковым перевесом и до полуфинала ЛЧ дошел... рановато его списывать
    У кого он выиграл, у Михайличенко? Возьмите его себе тренером, в первой лиге окажитесь.
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    APL, 21.09.2020 09:45
    Буває
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 21.09.2020 09:43
    Ты вообще о чём? Кротов имеют по всякому, а ты тут унылые беседы ведёшь.
    Зарываешься все ниже и ниже, одним словом крот
    я о том, что вы ботва, рано хорохоритесь... как бы потом опять не пришлось сопли жевать по окончанию сезона
    APL
      APL, 21.09.2020 09:45
    -1
    AK_228, 21.09.2020 09:44
    замечтался
    Буває
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    APL, 21.09.2020 09:42
    До полуфіналу ЛЧ
    замечтался
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:43
    +1
    AK_228, 21.09.2020 09:39
    и стоять в своей штрафной весь матч - это не высокий прессинг... ты унылость динамовскую с действительно качественной игрой Зари не сравнивай
    Ты вообще о чём? Кротов имеют по всякому, а ты тут унылые беседы ведёшь.
    Зарываешься все ниже и ниже, одним словом крот
    APL
      APL, 21.09.2020 09:42
    +2
    AK_228, 21.09.2020 09:35
    "физрук" в первом сезоне чемпионат выиграл с 20-ти очковым перевесом и до полуфинала ЛЧ дошел... рановато его списывать
    До полуфіналу ЛЧ
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:41
    0
    AK_228, 21.09.2020 09:36
    василий, ты бы хамство своим собутыльникам оставил
    Ты что своим оставил, мозг? Или толкователь написанного ещё не явился на работу?
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 21.09.2020 09:26
    Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы»
    -----------------
    Ещё не протрезвел после вчерашнего?
    и стоять в своей штрафной весь матч - это не высокий прессинг... ты унылость динамовскую с действительно качественной игрой Зари не сравнивай
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 21.09.2020 09:26
    Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы»
    -----------------
    Ещё не протрезвел после вчерашнего?
    василий, ты бы хамство своим собутыльникам оставил
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:35
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 21.09.2020 09:30
    Тут про проблемы с высоким прессингом. Но как показала практика, у Шахтера проблемы не только с высоким прессингом. У Шахтера глобальные проблемы. Молодые игроки еще сырые, старикам пора на пенсию, а физрука пора менять на тренера.
    "физрук" в первом сезоне чемпионат выиграл с 20-ти очковым перевесом и до полуфинала ЛЧ дошел... рановато его списывать
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.09.2020 09:30
    +2
    AK_228, 21.09.2020 09:18
    тут про Шахтер-Заря
    Тут про проблемы с высоким прессингом. Но как показала практика, у Шахтера проблемы не только с высоким прессингом. У Шахтера глобальные проблемы. Молодые игроки еще сырые, старикам пора на пенсию, а физрука пора менять на тренера.
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:26
    +1
    AK_228, 21.09.2020 09:18
    тут про Шахтер-Заря
    Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы»
    -----------------
    Ещё не протрезвел после вчерашнего?
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 21.09.2020 09:12
    Динамо отдало мяч и пространство, но у кротов проблемы всё равно. Тренер физрук, вот главная проблема.
    тут про Шахтер-Заря
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    так надо что то делать, это системная проблема
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:12
    0
    Динамо отдало мяч и пространство, но у кротов проблемы всё равно. Тренер физрук, вот главная проблема.
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:44
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    APL, 21.09.2020 09:42
    До полуфіналу ЛЧ
    замечтался
    APL
      APL, 21.09.2020 09:42
    +2
    AK_228, 21.09.2020 09:35
    "физрук" в первом сезоне чемпионат выиграл с 20-ти очковым перевесом и до полуфинала ЛЧ дошел... рановато его списывать
    До полуфіналу ЛЧ
    bullyUA
    online
      bullyUA, 21.09.2020 09:30
    +2
    AK_228, 21.09.2020 09:18
    тут про Шахтер-Заря
    Тут про проблемы с высоким прессингом. Но как показала практика, у Шахтера проблемы не только с высоким прессингом. У Шахтера глобальные проблемы. Молодые игроки еще сырые, старикам пора на пенсию, а физрука пора менять на тренера.
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:46
    +1
    AK_228, 21.09.2020 09:35
    "физрук" в первом сезоне чемпионат выиграл с 20-ти очковым перевесом и до полуфинала ЛЧ дошел... рановато его списывать
    У кого он выиграл, у Михайличенко? Возьмите его себе тренером, в первой лиге окажитесь.
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    APL, 21.09.2020 09:45
    Буває
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:43
    +1
    AK_228, 21.09.2020 09:39
    и стоять в своей штрафной весь матч - это не высокий прессинг... ты унылость динамовскую с действительно качественной игрой Зари не сравнивай
    Ты вообще о чём? Кротов имеют по всякому, а ты тут унылые беседы ведёшь.
    Зарываешься все ниже и ниже, одним словом крот
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:26
    +1
    AK_228, 21.09.2020 09:18
    тут про Шахтер-Заря
    Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы»
    -----------------
    Ещё не протрезвел после вчерашнего?
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 21.09.2020 09:12
    Динамо отдало мяч и пространство, но у кротов проблемы всё равно. Тренер физрук, вот главная проблема.
    тут про Шахтер-Заря
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    так надо что то делать, это системная проблема
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 21.09.2020 09:43
    Ты вообще о чём? Кротов имеют по всякому, а ты тут унылые беседы ведёшь.
    Зарываешься все ниже и ниже, одним словом крот
    я о том, что вы ботва, рано хорохоритесь... как бы потом опять не пришлось сопли жевать по окончанию сезона
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:41
    0
    AK_228, 21.09.2020 09:36
    василий, ты бы хамство своим собутыльникам оставил
    Ты что своим оставил, мозг? Или толкователь написанного ещё не явился на работу?
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 21.09.2020 09:26
    Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы»
    -----------------
    Ещё не протрезвел после вчерашнего?
    и стоять в своей штрафной весь матч - это не высокий прессинг... ты унылость динамовскую с действительно качественной игрой Зари не сравнивай
    AK_228
      AK_228, 21.09.2020 09:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 21.09.2020 09:26
    Когда многие клубы применяют против Шахтера высокий прессинг - появляются проблемы»
    -----------------
    Ещё не протрезвел после вчерашнего?
    василий, ты бы хамство своим собутыльникам оставил
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.09.2020 09:12
    0
    Динамо отдало мяч и пространство, но у кротов проблемы всё равно. Тренер физрук, вот главная проблема.