Ігор СУРКІС: «Динамо потрібно покращувати гру перед матчами з Гентом»

Президент клубу прокоментував складну перемогу

Ігор СУРКІС: «Динамо потрібно покращувати гру перед матчами з Гентом»
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Київ прокоментував перемогу команди в матчі УПЛ проти ФК «Львів» з рахунком 3:1.

«Два різних тайми. У першому було 6 нових гравців, які разом не грали. Якби 1-2 гравці таких, то була б інша картинка. Гравці, які вийшли у другому таймі, вони більш кваліфіковані і давно грають разом. Результат - найголовніше, але якість гри треба покращувати. Тепер два важких матчі з Гентом...».

«Якщо хлопці хочуть грати на топ-рівні в Лізі чемпіонів, то потрібно зібратися».

«Сирота та Забарний в центрі оборони? Ніяких питань до них немає, враховуючи вік і досвід. Думаю, у тренерського штабу питань також немає. Упевнений, хлопці будуть рости, але це майбутнє «Динамо», - сказав Суркіс.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — #FootballHub

(24 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 20.09.2020 10:19
    0
    SEMIRAMID, 19.09.2020 22:07
    Удовольствие получаю , когда читаю хрюканье и визжания фанов даунецкого недоклуба!
    Как много тебе нужно в жизни для получения удовольствия
    AK_228
      AK_228, 20.09.2020 06:55
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Слышали, Ливерпуль усиление проводит, купили форварда за 45 млн. Готовиться к группе с динамо
    movkli
    online
      movkli, 20.09.2020 05:35
    +1
    Igor Krasnenko, 19.09.2020 22:03
    Реклама на щите пророских новостей "NewsOne"
    Григорий Суркис с ОПЖЗ и рядом Гордон , который кричал голосуйте за кого угодно только не за Порошенко
    Совпадение ?
    Гордон об избирателях ОПЗЖ: Они голосовали за врагов моей страны
    Lion
      Lion, 20.09.2020 01:14
    0
    SEMIRAMID, 19.09.2020 22:07
    Удовольствие получаю , когда читаю хрюканье и визжания фанов даунецкого недоклуба!
    Кто то получвет удовольствие от вашего хрюканья.....
    Lex Aries
      Lex Aries, 20.09.2020 00:08
    0
    «Два разных тайма. В первом было 6 новых игроков, которые вместе не играли. Если бы 1-2 игрока таких, то была бы другая картинка.
    ______________________________________________________
    Опять лезет не в своё дело. Ну вот что ты с этим Суркисом поделаешь? Его собственные ошибки ничему не учат.
    Maks7777
      Maks7777, 19.09.2020 23:08
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Igor Krasnenko, 19.09.2020 22:03
    Реклама на щите пророских новостей "NewsOne"
    Григорий Суркис с ОПЖЗ и рядом Гордон , который кричал голосуйте за кого угодно только не за Порошенко
    Совпадение ?
    Да Гордон в кипе скоро будет шаманом пирамидки тереть на тренерской!!непонятно опзж и такой упоротый Гордон рядом сидит я.йца трет суркису..
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 22:49
    -1
    Frank Piter, 19.09.2020 22:45
    Я думаю будут очень тяжелые игры в любом случае.
    Отчасти хорошо что гент не тот сейчас со своими сменами тренерскими да и 1-й матч на выезде, ну а дед видимо решил поберечь пол команды под квалифай ЛЧ, это куда важнее сейчас чем что-либо, тем более он хорошо знает как сурок всегда грезит этим турниром. Де Пена, Родригеш, Вербич, Цыганков, Супряга и тд - будем кем контратаковать если по такой тактике игра пойдет.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.09.2020 22:45
    0
    dd dent, 19.09.2020 22:37
    Учитывая что Львов аутсайдер то и эти должны были катать нормально, хотя результат в итоге обеспечили. А вот с гентом первый матч, не удивлюсь, будет чрезмерно осторожным с любым составом
    Я думаю будут очень тяжелые игры в любом случае.
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 22:37
    -1
    Frank Piter, 19.09.2020 22:31
    Ну конечно. Сегодня играли игроки без игровой практики во многом. С Гентом будет основа на текущий момент.
    Учитывая что Львов аутсайдер то и эти должны были катать нормально, хотя результат в итоге обеспечили. А вот с гентом первый матч, не удивлюсь, будет чрезмерно осторожным с любым составом
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.09.2020 22:31
    0
    dd dent, 19.09.2020 22:27
    И игра заблистает новыми красками?
    Ну конечно. Сегодня играли игроки без игровой практики во многом. С Гентом будет основа на текущий момент.
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 22:27
    -1
    Frank Piter, 19.09.2020 22:17
    Выпустить основных игроков. например
    И игра заблистает новыми красками?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.09.2020 22:23
    +6
    zakharka, 19.09.2020 22:21
    какой умный дядька - знает что нужно делать команде, вода должна быть мокрой а шар должен быть круглым - к гадалке не ходи
    Но очко перед Гентом , жим-жим. Очко должно быть смазаным
    Опять донбассы про очко. Ну в ДыРе это первая тема. Чеченам очко в лизинг сдают
    zakharka
      zakharka, 19.09.2020 22:21
    -8
    какой умный дядька - знает что нужно делать команде, вода должна быть мокрой а шар должен быть круглым - к гадалке не ходи
    Но очко перед Гентом , жим-жим. Очко должно быть смазаным
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.09.2020 22:17
    +4
    dd dent, 19.09.2020 21:57
    Как можно улучшить игру перед матчем с Гентом если сл матч уже с ними?
    Выпустить основных игроков. например
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2020 22:07
    +8
    Удовольствие получаю , когда читаю хрюканье и визжания фанов даунецкого недоклуба!
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 19.09.2020 22:05
    -14
    Выигрывают. Но выигрывают не с позиции силы и мастерства, а как то вымучено и не без помощи судей.
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 19.09.2020 22:03
    +3
    Alexander Киев, 19.09.2020 21:55
    Главное это Гордон рядом на стадионе.. Вот где успех 😌
    Реклама на щите пророских новостей "NewsOne"
    Григорий Суркис с ОПЖЗ и рядом Гордон , который кричал голосуйте за кого угодно только не за Порошенко
    Совпадение ?
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 19.09.2020 22:03
    -1
    Без Гордона не безопасно!!!!
    Nashwill
    online
      Nashwill, 19.09.2020 22:00
    +2
    Та да,ще добряче треба попрацювати. Проти Львова слабенько зіграли. Із АЗ було краще.
    Yeti
      Yeti, 19.09.2020 21:58
    -7
    но центрбека нужно купить. Срочно.
    Молодым пацана доверять центральную линию обороны - это мистика.
    _________________
    Нужно вернуть или купить толкового центрбека за любые деньги. При том, что Бурда "вылетел" на полгода, Шабанов - просто ниочем, Попов еще молодой, а связка Забарный-Сирота - ...
    это сейчас они красавы. А в ЛЧ их, несыгранных малолеток, - растопчет любой грамотный напад.
    Это U-21. в лучшем случае. Но никак не на взрослые игры - надеюсь, что Луческу это понимает. И ИМС.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2020 22:07
    +8
    Удовольствие получаю , когда читаю хрюканье и визжания фанов даунецкого недоклуба!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.09.2020 22:23
    +6
    zakharka, 19.09.2020 22:21
    какой умный дядька - знает что нужно делать команде, вода должна быть мокрой а шар должен быть круглым - к гадалке не ходи
    Но очко перед Гентом , жим-жим. Очко должно быть смазаным
    Опять донбассы про очко. Ну в ДыРе это первая тема. Чеченам очко в лизинг сдают
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.09.2020 22:17
    +4
    dd dent, 19.09.2020 21:57
    Как можно улучшить игру перед матчем с Гентом если сл матч уже с ними?
    Выпустить основных игроков. например
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 19.09.2020 22:03
    +3
    Alexander Киев, 19.09.2020 21:55
    Главное это Гордон рядом на стадионе.. Вот где успех 😌
    Реклама на щите пророских новостей "NewsOne"
    Григорий Суркис с ОПЖЗ и рядом Гордон , который кричал голосуйте за кого угодно только не за Порошенко
    Совпадение ?
    Nashwill
    online
      Nashwill, 19.09.2020 22:00
    +2
    Та да,ще добряче треба попрацювати. Проти Львова слабенько зіграли. Із АЗ було краще.
    movkli
    online
      movkli, 20.09.2020 05:35
    +1
    Igor Krasnenko, 19.09.2020 22:03
    Реклама на щите пророских новостей "NewsOne"
    Григорий Суркис с ОПЖЗ и рядом Гордон , который кричал голосуйте за кого угодно только не за Порошенко
    Совпадение ?
    Гордон об избирателях ОПЗЖ: Они голосовали за врагов моей страны
    dd dent
    online
      dd dent, 19.09.2020 21:57
    +1
    Как можно улучшить игру перед матчем с Гентом если сл матч уже с ними?
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 20.09.2020 10:19
    0
    SEMIRAMID, 19.09.2020 22:07
    Удовольствие получаю , когда читаю хрюканье и визжания фанов даунецкого недоклуба!
    Как много тебе нужно в жизни для получения удовольствия
    Lion
    online
      Lion, 20.09.2020 01:14
    0
    SEMIRAMID, 19.09.2020 22:07
    Удовольствие получаю , когда читаю хрюканье и визжания фанов даунецкого недоклуба!
    Кто то получвет удовольствие от вашего хрюканья.....
    Lex Aries
      Lex Aries, 20.09.2020 00:08
    0
    «Два разных тайма. В первом было 6 новых игроков, которые вместе не играли. Если бы 1-2 игрока таких, то была бы другая картинка.
    ______________________________________________________
    Опять лезет не в своё дело. Ну вот что ты с этим Суркисом поделаешь? Его собственные ошибки ничему не учат.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.09.2020 22:45
    0
    dd dent, 19.09.2020 22:37
    Учитывая что Львов аутсайдер то и эти должны были катать нормально, хотя результат в итоге обеспечили. А вот с гентом первый матч, не удивлюсь, будет чрезмерно осторожным с любым составом
    Я думаю будут очень тяжелые игры в любом случае.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 19.09.2020 22:31
    0
    dd dent, 19.09.2020 22:27
    И игра заблистает новыми красками?
    Ну конечно. Сегодня играли игроки без игровой практики во многом. С Гентом будет основа на текущий момент.