Игорь СУРКИС: «Динамо нужно улучшать игру перед матчами с Гентом»

Президент клуба прокомментировал сложную победу

Игорь СУРКИС: «Динамо нужно улучшать игру перед матчами с Гентом»
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Киев прокомментировал победу команды в матче УПЛ против ФК «Львов» со счетом 3:1.

«Два разных тайма. В первом было 6 новых игроков, которые вместе не играли. Если бы 1-2 игрока таких, то была бы другая картинка. Игроки, которые вышли во втором тайме, они более квалифицированные и давно играют вместе. Результат - самое главное, но качество игры надо улучшать. Теперь два тяжелых матча с Гентом...».

«Если ребята хотят играть на топ-уровне в Лиге чемпионов, то нужно собраться».

«Сирота и Забарный в центре обороны? Никаких вопросов к ним нет, учитывая возраст и опыт. Думаю, у тренерского штаба вопросов также нет. Уверен, ребята будут расти, но это будущее «Динамо», - сказал Суркис.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(141 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 20.09.2020 10:19
    0
    SEMIRAMID, 19.09.2020 22:07
    Удовольствие получаю , когда читаю хрюканье и визжания фанов даунецкого недоклуба!
    Как много тебе нужно в жизни для получения удовольствия
    AK_228
      AK_228, 20.09.2020 06:55
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Слышали, Ливерпуль усиление проводит, купили форварда за 45 млн. Готовиться к группе с динамо
    movkli
    online
      movkli, 20.09.2020 05:35
    +1
    Igor Krasnenko, 19.09.2020 22:03
    Реклама на щите пророских новостей "NewsOne"
    Григорий Суркис с ОПЖЗ и рядом Гордон , который кричал голосуйте за кого угодно только не за Порошенко
    Совпадение ?
    Гордон об избирателях ОПЗЖ: Они голосовали за врагов моей страны
    Lion
      Lion, 20.09.2020 01:14
    0
    SEMIRAMID, 19.09.2020 22:07
    Удовольствие получаю , когда читаю хрюканье и визжания фанов даунецкого недоклуба!
    Кто то получвет удовольствие от вашего хрюканья.....
    Lex Aries
      Lex Aries, 20.09.2020 00:08
    0
    «Два разных тайма. В первом было 6 новых игроков, которые вместе не играли. Если бы 1-2 игрока таких, то была бы другая картинка.
    ______________________________________________________
    Опять лезет не в своё дело. Ну вот что ты с этим Суркисом поделаешь? Его собственные ошибки ничему не учат.
    Maks7777
      Maks7777, 19.09.2020 23:08
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Krasnenko, 19.09.2020 22:03
    Реклама на щите пророских новостей "NewsOne"
    Григорий Суркис с ОПЖЗ и рядом Гордон , который кричал голосуйте за кого угодно только не за Порошенко
    Совпадение ?
    Да Гордон в кипе скоро будет шаманом пирамидки тереть на тренерской!!непонятно опзж и такой упоротый Гордон рядом сидит я.йца трет суркису..
    dd dent
      dd dent, 19.09.2020 22:49
    -1
    Frank Piter, 19.09.2020 22:45
    Я думаю будут очень тяжелые игры в любом случае.
    Отчасти хорошо что гент не тот сейчас со своими сменами тренерскими да и 1-й матч на выезде, ну а дед видимо решил поберечь пол команды под квалифай ЛЧ, это куда важнее сейчас чем что-либо, тем более он хорошо знает как сурок всегда грезит этим турниром. Де Пена, Родригеш, Вербич, Цыганков, Супряга и тд - будем кем контратаковать если по такой тактике игра пойдет.
    Frank Piter
      Frank Piter, 19.09.2020 22:45
    0
    dd dent, 19.09.2020 22:37
    Учитывая что Львов аутсайдер то и эти должны были катать нормально, хотя результат в итоге обеспечили. А вот с гентом первый матч, не удивлюсь, будет чрезмерно осторожным с любым составом
    Я думаю будут очень тяжелые игры в любом случае.
    dd dent
      dd dent, 19.09.2020 22:37
    -1
    Frank Piter, 19.09.2020 22:31
    Ну конечно. Сегодня играли игроки без игровой практики во многом. С Гентом будет основа на текущий момент.
    Учитывая что Львов аутсайдер то и эти должны были катать нормально, хотя результат в итоге обеспечили. А вот с гентом первый матч, не удивлюсь, будет чрезмерно осторожным с любым составом
    Frank Piter
      Frank Piter, 19.09.2020 22:31
    0
    dd dent, 19.09.2020 22:27
    И игра заблистает новыми красками?
    Ну конечно. Сегодня играли игроки без игровой практики во многом. С Гентом будет основа на текущий момент.
    dd dent
      dd dent, 19.09.2020 22:27
    -1
    Frank Piter, 19.09.2020 22:17
    Выпустить основных игроков. например
    И игра заблистает новыми красками?
    Frank Piter
      Frank Piter, 19.09.2020 22:23
    +6
    zakharka, 19.09.2020 22:21
    какой умный дядька - знает что нужно делать команде, вода должна быть мокрой а шар должен быть круглым - к гадалке не ходи
    Но очко перед Гентом , жим-жим. Очко должно быть смазаным
    Опять донбассы про очко. Ну в ДыРе это первая тема. Чеченам очко в лизинг сдают
    zakharka
      zakharka, 19.09.2020 22:21
    -8
    какой умный дядька - знает что нужно делать команде, вода должна быть мокрой а шар должен быть круглым - к гадалке не ходи
    Но очко перед Гентом , жим-жим. Очко должно быть смазаным
    Frank Piter
      Frank Piter, 19.09.2020 22:17
    +4
    dd dent, 19.09.2020 21:57
    Как можно улучшить игру перед матчем с Гентом если сл матч уже с ними?
    Выпустить основных игроков. например
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2020 22:07
    +8
    Удовольствие получаю , когда читаю хрюканье и визжания фанов даунецкого недоклуба!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 19.09.2020 22:05
    -14
    Выигрывают. Но выигрывают не с позиции силы и мастерства, а как то вымучено и не без помощи судей.
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 19.09.2020 22:03
    +3
    Alexander Киев, 19.09.2020 21:55
    Главное это Гордон рядом на стадионе.. Вот где успех 😌
    Реклама на щите пророских новостей "NewsOne"
    Григорий Суркис с ОПЖЗ и рядом Гордон , который кричал голосуйте за кого угодно только не за Порошенко
    Совпадение ?
    romanchik.8409
      romanchik.8409, 19.09.2020 22:03
    -1
    Без Гордона не безопасно!!!!
    Nashwill
      Nashwill, 19.09.2020 22:00
    +2
    Та да,ще добряче треба попрацювати. Проти Львова слабенько зіграли. Із АЗ було краще.
    Yeti
    online
      Yeti, 19.09.2020 21:58
    -7
    но центрбека нужно купить. Срочно.
    Молодым пацана доверять центральную линию обороны - это мистика.
    _________________
    Нужно вернуть или купить толкового центрбека за любые деньги. При том, что Бурда "вылетел" на полгода, Шабанов - просто ниочем, Попов еще молодой, а связка Забарный-Сирота - ...
    это сейчас они красавы. А в ЛЧ их, несыгранных малолеток, - растопчет любой грамотный напад.
    Это U-21. в лучшем случае. Но никак не на взрослые игры - надеюсь, что Луческу это понимает. И ИМС.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 19.09.2020 22:07
    +8
    Удовольствие получаю , когда читаю хрюканье и визжания фанов даунецкого недоклуба!
    Frank Piter
      Frank Piter, 19.09.2020 22:23
    +6
    zakharka, 19.09.2020 22:21
    какой умный дядька - знает что нужно делать команде, вода должна быть мокрой а шар должен быть круглым - к гадалке не ходи
    Но очко перед Гентом , жим-жим. Очко должно быть смазаным
    Опять донбассы про очко. Ну в ДыРе это первая тема. Чеченам очко в лизинг сдают
    Frank Piter
      Frank Piter, 19.09.2020 22:17
    +4
    dd dent, 19.09.2020 21:57
    Как можно улучшить игру перед матчем с Гентом если сл матч уже с ними?
    Выпустить основных игроков. например
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 19.09.2020 22:03
    +3
    Alexander Киев, 19.09.2020 21:55
    Главное это Гордон рядом на стадионе.. Вот где успех 😌
    Реклама на щите пророских новостей "NewsOne"
    Григорий Суркис с ОПЖЗ и рядом Гордон , который кричал голосуйте за кого угодно только не за Порошенко
    Совпадение ?
    Nashwill
      Nashwill, 19.09.2020 22:00
    +2
    Та да,ще добряче треба попрацювати. Проти Львова слабенько зіграли. Із АЗ було краще.
    movkli
    online
      movkli, 20.09.2020 05:35
    +1
    Igor Krasnenko, 19.09.2020 22:03
    Реклама на щите пророских новостей "NewsOne"
    Григорий Суркис с ОПЖЗ и рядом Гордон , который кричал голосуйте за кого угодно только не за Порошенко
    Совпадение ?
    Гордон об избирателях ОПЗЖ: Они голосовали за врагов моей страны
    dd dent
      dd dent, 19.09.2020 21:57
    +1
    Как можно улучшить игру перед матчем с Гентом если сл матч уже с ними?
    Алексей Романенко
      Алексей Романенко, 20.09.2020 10:19
    0
    SEMIRAMID, 19.09.2020 22:07
    Удовольствие получаю , когда читаю хрюканье и визжания фанов даунецкого недоклуба!
    Как много тебе нужно в жизни для получения удовольствия
    Lion
      Lion, 20.09.2020 01:14
    0
    SEMIRAMID, 19.09.2020 22:07
    Удовольствие получаю , когда читаю хрюканье и визжания фанов даунецкого недоклуба!
    Кто то получвет удовольствие от вашего хрюканья.....
    Lex Aries
      Lex Aries, 20.09.2020 00:08
    0
    «Два разных тайма. В первом было 6 новых игроков, которые вместе не играли. Если бы 1-2 игрока таких, то была бы другая картинка.
    ______________________________________________________
    Опять лезет не в своё дело. Ну вот что ты с этим Суркисом поделаешь? Его собственные ошибки ничему не учат.
    Frank Piter
      Frank Piter, 19.09.2020 22:45
    0
    dd dent, 19.09.2020 22:37
    Учитывая что Львов аутсайдер то и эти должны были катать нормально, хотя результат в итоге обеспечили. А вот с гентом первый матч, не удивлюсь, будет чрезмерно осторожным с любым составом
    Я думаю будут очень тяжелые игры в любом случае.
    Frank Piter
      Frank Piter, 19.09.2020 22:31
    0
    dd dent, 19.09.2020 22:27
    И игра заблистает новыми красками?
    Ну конечно. Сегодня играли игроки без игровой практики во многом. С Гентом будет основа на текущий момент.