Артем МІЛЕВСЬКИЙ: «У Білорусі твориться якесь божевілля»

Екс-форвард «Динамо» шокований ситуацією в країні

Артем МІЛЕВСЬКИЙ: «У Білорусі твориться якесь божевілля»
© Instagram. Артем Мілевський

Колишній гравець київського «Динамо» і збірної України Артем Мілевський, який зараз захищає кольори брестського «Динамо», прокоментував ситуацію з протестами в Білорусі.
 
«У Білорусі зараз не особливо весело. Таке, що не дуже смішно. У Бресті ситуація спокійна, але у всіх містах... Я не сильно хочу говорити на цю тему.
 
Я ніколи не обговорюю політику, але відбуваються такі речі. М'яко кажучи, безумство якесь. Байдужим не можна залишатися в такій ситуації. Мирне небо - найголовніше», - сказав Мілевський.
 
Раніше найкращий бомбардир Білорусі відмовився виступати за збірну через Лукашенка.
 
Нагадаємо, на даний момент жителі Білорусі протестують проти політичного беззаконня.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Бомбардир

(30 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sand
    online
      sand, 18.08.2020 03:41
    0
    Andriy Bilozir, 15.08.2020 19:18
    В концлагерь с укр.нац полицаями
    Шо, жыд кацапский, страшно? Укр.нац полицаи это вам не это. Мальчиков распинают и едят
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 16.08.2020 21:51
    0
    Безумие это то как Милевский в юности распоряжался своими финансами
    Виктор Сергиенко
      Виктор Сергиенко, 15.08.2020 23:58
    0
    Почему постоянно идут напоминания об этих друх подонках алиеве и милевском,они что, платят за напоминания о себе,как ким кардашьян,хотят все в гламурах быть.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.08.2020 20:44
    +8
    Andriy Bilozir, 15.08.2020 19:18
    В концлагерь с укр.нац полицаями
    Нет, это к 1,5 миллионам срусских на службе у немцев и к памятникам карателю Краснову и 15 казачьему корпусу СС в Мацкве, полудурок.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 15.08.2020 19:24
    -10
    Коментар згорнуто. Показати
    Там прикольно. Одни что то орут ментам, в другие из кафе уже им орут: Хватит орать! Дайте отдохнуть спокойно.
    Одни куда то маршируют толпой, а другие рядом работают бригадой по укладке тротуарной плитки.
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 15.08.2020 19:18
    -10
    Frank Piter, 15.08.2020 15:25
    - А в какой концлагерь нас везут?
    - Ой вы знаете я политикой не интересуюсь
    В концлагерь с укр.нац полицаями
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.08.2020 18:46
    -3
    Я не понял, он что трезвым вдруг стал?
    Анатолий Воробей
    online
      Анатолий Воробей, 15.08.2020 16:07
    +9
    Что надо знать о луке. Оказались как то Обама, ху....ло и лука в одной лодке. Надо кому то загребать. Обама говорит, я не буду, я лидер самой мощной страны в мире. Х...ло также заявляет, что не будет, так как у него больше ядерного оружие. А лука говорит, давайте проголосуем. Меняется картинка, Обама и ху....ло гребут, а лука сидит и радуется жизни. Обама обращается к кремлевскому недомерку и говорит: "Володя, как такое может быть, нас в лодке трое, а проголосовало четверо".
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.08.2020 15:25
    +29
    - А в какой концлагерь нас везут?
    - Ой вы знаете я политикой не интересуюсь
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 15.08.2020 15:20
    +3
    За все хорошее....
    vasyan86
    online
      vasyan86, 15.08.2020 15:09
    +20
    Небо над ГУЛагом было, как правило, мирным...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.08.2020 15:25
    +29
    - А в какой концлагерь нас везут?
    - Ой вы знаете я политикой не интересуюсь
    vasyan86
    online
      vasyan86, 15.08.2020 15:09
    +20
    Небо над ГУЛагом было, как правило, мирным...
    Анатолий Воробей
    online
      Анатолий Воробей, 15.08.2020 16:07
    +9
    Что надо знать о луке. Оказались как то Обама, ху....ло и лука в одной лодке. Надо кому то загребать. Обама говорит, я не буду, я лидер самой мощной страны в мире. Х...ло также заявляет, что не будет, так как у него больше ядерного оружие. А лука говорит, давайте проголосуем. Меняется картинка, Обама и ху....ло гребут, а лука сидит и радуется жизни. Обама обращается к кремлевскому недомерку и говорит: "Володя, как такое может быть, нас в лодке трое, а проголосовало четверо".
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.08.2020 20:44
    +8
    Andriy Bilozir, 15.08.2020 19:18
    В концлагерь с укр.нац полицаями
    Нет, это к 1,5 миллионам срусских на службе у немцев и к памятникам карателю Краснову и 15 казачьему корпусу СС в Мацкве, полудурок.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 15.08.2020 15:20
    +3
    За все хорошее....
    sand
    online
      sand, 18.08.2020 03:41
    0
    Andriy Bilozir, 15.08.2020 19:18
    В концлагерь с укр.нац полицаями
    Шо, жыд кацапский, страшно? Укр.нац полицаи это вам не это. Мальчиков распинают и едят
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 16.08.2020 21:51
    0
    Безумие это то как Милевский в юности распоряжался своими финансами
    Виктор Сергиенко
      Виктор Сергиенко, 15.08.2020 23:58
    0
    Почему постоянно идут напоминания об этих друх подонках алиеве и милевском,они что, платят за напоминания о себе,как ким кардашьян,хотят все в гламурах быть.