Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Беларуси творится какое-то безумие»

Экс-форвард «Динамо» шокирован ситуацией в стране

Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Беларуси творится какое-то безумие»
© Instagram. Артем Милевский

Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский, который сейчас защищает цвета брестского «Динамо», прокомментировал ситуацию с протестами в Беларуси.
 
«В Беларуси сейчас не особо весело. Такое, не очень смешно. В Бресте ситуация спокойная, но по всем городам... Я не сильно хочу говорить на эту тему.
 
Я никогда не обсуждаю политику, но происходят такие вещи. Мягко говоря, безумие какое-то. Равнодушным нельзя оставаться в такой ситуации. Мирное небо – самое главное», – сказал Милевский.

Ранее лучший бомбардир Беларуси отказался выступать за сборную из-за Лукашенко.

Напомним, на данный момент жители Беларуси протестуют против политического беззакония. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(110 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 18.08.2020 03:41
    0
    Andriy Bilozir, 15.08.2020 19:18
    В концлагерь с укр.нац полицаями
    Шо, жыд кацапский, страшно? Укр.нац полицаи это вам не это. Мальчиков распинают и едят
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 16.08.2020 21:51
    0
    Безумие это то как Милевский в юности распоряжался своими финансами
    Виктор Сергиенко
      Виктор Сергиенко, 15.08.2020 23:58
    0
    Почему постоянно идут напоминания об этих друх подонках алиеве и милевском,они что, платят за напоминания о себе,как ким кардашьян,хотят все в гламурах быть.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.08.2020 20:44
    +8
    Andriy Bilozir, 15.08.2020 19:18
    В концлагерь с укр.нац полицаями
    Нет, это к 1,5 миллионам срусских на службе у немцев и к памятникам карателю Краснову и 15 казачьему корпусу СС в Мацкве, полудурок.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 15.08.2020 19:24
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Там прикольно. Одни что то орут ментам, в другие из кафе уже им орут: Хватит орать! Дайте отдохнуть спокойно.
    Одни куда то маршируют толпой, а другие рядом работают бригадой по укладке тротуарной плитки.
    Andriy Bilozir
      Andriy Bilozir, 15.08.2020 19:18
    -10
    Frank Piter, 15.08.2020 15:25
    - А в какой концлагерь нас везут?
    - Ой вы знаете я политикой не интересуюсь
    В концлагерь с укр.нац полицаями
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.08.2020 18:46
    -3
    Я не понял, он что трезвым вдруг стал?
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 15.08.2020 16:07
    +9
    Что надо знать о луке. Оказались как то Обама, ху....ло и лука в одной лодке. Надо кому то загребать. Обама говорит, я не буду, я лидер самой мощной страны в мире. Х...ло также заявляет, что не будет, так как у него больше ядерного оружие. А лука говорит, давайте проголосуем. Меняется картинка, Обама и ху....ло гребут, а лука сидит и радуется жизни. Обама обращается к кремлевскому недомерку и говорит: "Володя, как такое может быть, нас в лодке трое, а проголосовало четверо".
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.08.2020 15:25
    +29
    - А в какой концлагерь нас везут?
    - Ой вы знаете я политикой не интересуюсь
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 15.08.2020 15:20
    +3
    За все хорошее....
    vasyan86
      vasyan86, 15.08.2020 15:09
    +20
    Небо над ГУЛагом было, как правило, мирным...
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.08.2020 15:25
    +29
    - А в какой концлагерь нас везут?
    - Ой вы знаете я политикой не интересуюсь
    vasyan86
      vasyan86, 15.08.2020 15:09
    +20
    Небо над ГУЛагом было, как правило, мирным...
    Анатолий Воробей
      Анатолий Воробей, 15.08.2020 16:07
    +9
    Что надо знать о луке. Оказались как то Обама, ху....ло и лука в одной лодке. Надо кому то загребать. Обама говорит, я не буду, я лидер самой мощной страны в мире. Х...ло также заявляет, что не будет, так как у него больше ядерного оружие. А лука говорит, давайте проголосуем. Меняется картинка, Обама и ху....ло гребут, а лука сидит и радуется жизни. Обама обращается к кремлевскому недомерку и говорит: "Володя, как такое может быть, нас в лодке трое, а проголосовало четверо".
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 15.08.2020 20:44
    +8
    Andriy Bilozir, 15.08.2020 19:18
    В концлагерь с укр.нац полицаями
    Нет, это к 1,5 миллионам срусских на службе у немцев и к памятникам карателю Краснову и 15 казачьему корпусу СС в Мацкве, полудурок.
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 15.08.2020 15:20
    +3
    За все хорошее....
    sand
    online
      sand, 18.08.2020 03:41
    0
    Andriy Bilozir, 15.08.2020 19:18
    В концлагерь с укр.нац полицаями
    Шо, жыд кацапский, страшно? Укр.нац полицаи это вам не это. Мальчиков распинают и едят
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 16.08.2020 21:51
    0
    Безумие это то как Милевский в юности распоряжался своими финансами
    Виктор Сергиенко
      Виктор Сергиенко, 15.08.2020 23:58
    0
    Почему постоянно идут напоминания об этих друх подонках алиеве и милевском,они что, платят за напоминания о себе,как ким кардашьян,хотят все в гламурах быть.