Лучший бомбардир Беларуси отказался выступать за сборную из-за Лукашенко

Илья Шкурин ждет перемен и поставил ультиматум

Лучший бомбардир Беларуси отказался выступать за сборную из-за Лукашенко
© Instagram

20-летний форвард Илья Шкурин, который по итогам сезона 2019 года забил 19 мячей в Высшей лиге и тем самым стал лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси, отказался выступать за свою национальную команду.

«О попадании в расширенный список сборной страны вновь узнаю через социальные сети, поэтому свой ответ пишу также здесь. Представлять интересы национальной команды я отказываюсь до тех пор, пока действует режим Лукашенко. Жыве Беларусь», - написал Шкурин в Instagram.

В январе 2020 года Шкурин перешел из белорусского «Динамо-Брест», за который выступают украинцы Артем Милевский, Александр Нойок и Евгений Хачериди, в российский ЦСКА Москва за 500 тысяч евро.

Читайте также: «Остановите насилие!». Домрачева обратилась к ОМОНу Беларуси

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(64 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 15.08.2020 21:39
    +3
    Усатый будет зубами держаться за кресло.
    Нужно успеть сынишку воспитать новым правителем, как в Сев. Корее.
    Zoidberg
      Zoidberg, 15.08.2020 15:33
    +4
    Белорусы не против России или за евроинтеграцию. Они хотят убрать старого маразматика с расстройством личности, только и всего.
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 15.08.2020 15:25
    -1
    euro2012_za_2012euro, 15.08.2020 13:08
    пока действует режим Лукашенко - Жыве Беларусь.
    Мало хто це розуміє(
    Т. Артём
      Т. Артём, 15.08.2020 14:45
    0
    Правильно! Пока Путин будет управлять напрямую - отказываюсь! Россия же его не как не смущает, только полоумный старик
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 15.08.2020 14:38
    +1
    Спорт вньє палітікі...?))
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 15.08.2020 13:35
    +12
    umnuy2, 15.08.2020 13:19
    Герой из Москвы вякать
    Он герой, а ты дерьмо
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.08.2020 13:19
    -17
    Герой из Москвы вякать
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 15.08.2020 13:08
    -7
    пока действует режим Лукашенко - Жыве Беларусь.
    Алексей Ильин
      Алексей Ильин, 15.08.2020 13:35
    +12
    umnuy2, 15.08.2020 13:19
    Герой из Москвы вякать
    Он герой, а ты дерьмо
    Zoidberg
      Zoidberg, 15.08.2020 15:33
    +4
    Белорусы не против России или за евроинтеграцию. Они хотят убрать старого маразматика с расстройством личности, только и всего.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 15.08.2020 21:39
    +3
    Усатый будет зубами держаться за кресло.
    Нужно успеть сынишку воспитать новым правителем, как в Сев. Корее.
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 15.08.2020 14:38
    +1
    Спорт вньє палітікі...?))
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 15.08.2020 14:45
    0
    Правильно! Пока Путин будет управлять напрямую - отказываюсь! Россия же его не как не смущает, только полоумный старик