Скаути англійського гранда переглядали Матвієнка у матчі Ліги Європи

«Шахтар» здобув переконливу перемогу над «Вольфсбургом» з рахунком 3:0

Скаути англійського гранда переглядали Матвієнка у матчі Ліги Європи
© УЄФА. Микола Матвієнко

Аналітики лондонського «Арсеналу» спостерігали за захисником «Шахтаря» Миколою Матвієнком в недавньому матчі Ліги Європи в Києві.

«Гірники» здобули переконливу перемогу над «Вольфсбургом» з рахунком 3:0. Матвієнко в поєдинку 1/8 фіналу ЛЄ грав на позиції лівого захисника (хоча частіше виступає лівим центральним) і справив переконливе враження.

Микола є одним з декількох гравців у шорт-листі центральних захисників для посилення «Арсеналу», інформує ресурс Arsenal News в Твіттері.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Twitter

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    BaZia
    online
      BaZia, 09.08.2020 22:14
    +1
    Матвиенку пора уже переходить в топ-чемпионат, парень то толковый. Да и для сборной плюс
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 09.08.2020 22:08
    +1
    Было бы норм, чтобы Шахтер выиграл ЛЕ и тогда уже можно будет по дороже продавать Метвиенко.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 09.08.2020 22:00
    -2
    scorpio16, 09.08.2020 21:08
    Именно поэтому одни пишут тут ,что он ничего не может, а другие с Лондона прилетают , которые этим себе на жизнь зарабатывают ...
    Мало ли кто с того Лондона прилетает. Абрамович наверное до сих пор плюется.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 09.08.2020 21:58
    -2
    Арсенал на столько силен, что для уравнения шансов с другими клубами его решили принудительно ослабить Матвиенко?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 09.08.2020 21:08
    +4
    bzzzzz, 09.08.2020 20:37
    не знаю на что там можно смотреть, но до уровня Арсенала ему как рукой до неба, для такого уровня у него ничего нет. Кроме того в атаке он ноль, на втором этаже - ноль, 1 на 1 неубедительно, о чем вопще говорить...
    Именно поэтому одни пишут тут ,что он ничего не может, а другие с Лондона прилетают , которые этим себе на жизнь зарабатывают ...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 09.08.2020 20:37
    -7
    не знаю на что там можно смотреть, но до уровня Арсенала ему как рукой до неба, для такого уровня у него ничего нет. Кроме того в атаке он ноль, на втором этаже - ноль, 1 на 1 неубедительно, о чем вопще говорить...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.08.2020 20:26
    +4
    Андрей Овчаренко, 09.08.2020 20:25
    Я думаю его по сборной заметили.
    Все-таки показатели пропущенных голов у сборной сейчас реально впечатляющие - очень мало пропускаем.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.08.2020 20:25
    +4
    сергей богданов, 09.08.2020 20:19
    Если ещё дальше пройдут, смогут неплохо торгануть игроками
    Я думаю его по сборной заметили.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 09.08.2020 20:23
    +8
    Шахта топ
    сергей богданов
      сергей богданов, 09.08.2020 20:19
    +5
    Если ещё дальше пройдут, смогут неплохо торгануть игроками
    shevsen
      shevsen, 09.08.2020 19:19
    +8
    нормально.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 09.08.2020 20:23
    +8
    Шахта топ
    shevsen
      shevsen, 09.08.2020 19:19
    +8
    нормально.
    сергей богданов
      сергей богданов, 09.08.2020 20:19
    +5
    Если ещё дальше пройдут, смогут неплохо торгануть игроками
    scorpio16
    online
      scorpio16, 09.08.2020 21:08
    +4
    bzzzzz, 09.08.2020 20:37
    не знаю на что там можно смотреть, но до уровня Арсенала ему как рукой до неба, для такого уровня у него ничего нет. Кроме того в атаке он ноль, на втором этаже - ноль, 1 на 1 неубедительно, о чем вопще говорить...
    Именно поэтому одни пишут тут ,что он ничего не может, а другие с Лондона прилетают , которые этим себе на жизнь зарабатывают ...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.08.2020 20:26
    +4
    Андрей Овчаренко, 09.08.2020 20:25
    Я думаю его по сборной заметили.
    Все-таки показатели пропущенных голов у сборной сейчас реально впечатляющие - очень мало пропускаем.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.08.2020 20:25
    +4
    сергей богданов, 09.08.2020 20:19
    Если ещё дальше пройдут, смогут неплохо торгануть игроками
    Я думаю его по сборной заметили.
    BaZia
    online
      BaZia, 09.08.2020 22:14
    +1
    Матвиенку пора уже переходить в топ-чемпионат, парень то толковый. Да и для сборной плюс
    APOCALYPSE APOCALYPSE
      APOCALYPSE APOCALYPSE, 09.08.2020 22:08
    +1
    Было бы норм, чтобы Шахтер выиграл ЛЕ и тогда уже можно будет по дороже продавать Метвиенко.