ВІДЕО. Непристойний танець. Легіонер Динамо дивно святкував тріумф у Кубку

Мохаммед Кадірі з Гани у відеоролику робить оригінальні жести

ВІДЕО. Непристойний танець. Легіонер Динамо дивно святкував тріумф у Кубку
© Instagram. Мохаммед Кадірі

Легіонер київського «Динамо» дивним чином відсвяткував тріумф команди в Кубку України 2019/20.

Мохаммед Кадірі на відеофрагменті, який з'явився в соцмережах, робить оригінальні жести, котрі нагадують дещо непристойне.

Раніше сталася скандальна витівка Артема Дзюби у чемпіонській роздягальні пітерського «Зеніту».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Twitter

(8 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.07.2020 14:05
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    ORc, 11.07.2020 14:02
    Ник большой, а человек мелкий
    А вы хотели в ответ услышать слог Пушкина? Не пацаны, какой привет такой и ответ.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.07.2020 14:02
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Владимир Копяк, 11.07.2020 13:58
    Вообще-то он очень похож на педика, пассивного...
    Вова не пались
    ORc
      ORc, 11.07.2020 14:02
    +1
    Bolshoi, 11.07.2020 13:54
    Для тех, кто полный лох в хореографии, поясняю смысл этого танца:
    Несмотря на все ваши происки, мы вот так вас, а ещё сверху на вас, и вообще можете поцеловать нас.
    Ник большой, а человек мелкий
    cucumber
    online
      cucumber, 11.07.2020 14:01
    +3
    Динамовское сердце!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.07.2020 13:58
    +2
    Вообще-то он очень похож на педика, пассивного...
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.07.2020 13:54
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Для тех, кто полный лох в хореографии, поясняю смысл этого танца:
    Несмотря на все ваши происки, мы вот так вас, а ещё сверху на вас, и вообще можете поцеловать нас.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.07.2020 13:48
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Вячеслав Самойлов, 11.07.2020 09:23
    Он НЕ МОГ "вспомнить в КУ" их, ибо его тогда НЕ БЫЛО и в составе!
    Придумывайте что-нибудь поправдоподобнее...
    Он злорадствует как член команды. Это же естественно.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.07.2020 13:47
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    Dynamo_Cyprus, 11.07.2020 08:46
    Он так в конце еще и жопу подставляет)) Ору просто)) Видимо хочет чтоб ему напомнили что Шахтер сделал с дыкой в чемпионате, судя по твоей логике) Больной ты, а не большой)
    Если хочешь посрать, то жопу придется выставить. Или ты это делаешь стоя ровно? О нагадил на ваши головы, ты так и не понял? Ну ты и лошара.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 11.07.2020 09:23
    +3
    Bolshoi, 11.07.2020 00:37
    Та то он вспомнил кротов в КУ, видать навеяло пацану.
    Он НЕ МОГ "вспомнить в КУ" их, ибо его тогда НЕ БЫЛО и в составе!
    Придумывайте что-нибудь поправдоподобнее...
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 11.07.2020 09:05
    +5
    Bolshoi, 11.07.2020 06:26
    Ну показал футболист как Динамо поступило с кротами и всей ихней сворой, почему так много недовольных? Вроде доходчиво показал.
    Любопытно, каким манером к Динамо относится это? Все игры в чемпионате проиграли дончанам. А в кубке была победа не 3-0. Да и после последнего гола Тайсона/Патрика говорит о силе Динамо...
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 11.07.2020 08:46
    +7
    Bolshoi, 11.07.2020 06:26
    Ну показал футболист как Динамо поступило с кротами и всей ихней сворой, почему так много недовольных? Вроде доходчиво показал.
    Он так в конце еще и жопу подставляет)) Ору просто)) Видимо хочет чтоб ему напомнили что Шахтер сделал с дыкой в чемпионате, судя по твоей логике) Больной ты, а не большой)
    BaZia
      BaZia, 11.07.2020 07:47
    -1
    Forever_young_13, 10.07.2020 21:51
    В шубной помойке все мужеложники. Только Цыганков - скотоложник
    Ты так уверено и с такой ненавистью пишешь как будто вся команда ДК послала тебя в *опу, а единственный к кому ты испытываешь нежные чувства послал тебя на генитальный орган.
    AK_228
    online
      AK_228, 11.07.2020 07:33
    +2
    Kantemirov, 11.07.2020 00:07
    По поведению примата, можна определить потребности неокрепшего но развивающегося организма. Речь, явно, идёт о потребности в спаривании, показаного на видео самца, с особью противоположного пола. Директор зоопарка должен принять меры, а то поведение, именно, этого вида обезьян, может выйти из под контроля.
    AK_228
    online
      AK_228, 11.07.2020 07:32
    +5
    Животное оно и в Африке животное
    Злобный Енот
      Злобный Енот, 11.07.2020 06:59
    0
    Обезьянка невосспитанная
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 11.07.2020 06:47
    +2
    Ждем игры "Динамо" - "Зенит", вот это порево будет !!!!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 11.07.2020 06:46
    +2
    ihor7003, 10.07.2020 22:09
    Вот оно че Михалыч!!!!!
    Игорь Михалыч !!!!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.07.2020 06:26
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    Ну показал футболист как Динамо поступило с кротами и всей ихней сворой, почему так много недовольных? Вроде доходчиво показал.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 11.07.2020 06:23
    -7
    Коментар згорнуто. Показати
    sand, 11.07.2020 02:58
    И да... Мнения серГеев не интересны...
    То есть, Сергей Анатольевич для тебя не авторитет? Ах ты ж свинья неблагодарная, он ведь тебе зарплату платит!
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 11.07.2020 03:30
    +3
    Африканцы,нам их менталитет не понять
    marko2020
    online
      marko2020, 10.07.2020 21:47
    +14
    Гребаный стыд
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 10.07.2020 21:49
    +11
    Гибон.
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 10.07.2020 22:55
    +9
    Совы, они такие...
    Буду скидывать это видео тем, кто Шахтеровских бразильцев «обезьянами называет»)
    Угу-угу-угу-угу
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 10.07.2020 21:59
    +9
    Вот оно че! И эти в раздевалке друг друга любят...
    ihor7003
      ihor7003, 10.07.2020 21:44
    +9
    Бабу ему нужно!!!!!! А говорят что не обезьяны!!!!!!
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 11.07.2020 08:46
    +7
    Bolshoi, 11.07.2020 06:26
    Ну показал футболист как Динамо поступило с кротами и всей ихней сворой, почему так много недовольных? Вроде доходчиво показал.
    Он так в конце еще и жопу подставляет)) Ору просто)) Видимо хочет чтоб ему напомнили что Шахтер сделал с дыкой в чемпионате, судя по твоей логике) Больной ты, а не большой)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 22:12
    +7
    а мы ещё с дзюбы смеялись
    Сергей Горбачев
      Сергей Горбачев, 11.07.2020 00:58
    +6
    Я извиняюсь, но так по-моему делают, наверное, только обезьяны...
    rus
      rus, 10.07.2020 22:33
    +6
    Сергей 1, 10.07.2020 22:16
    Не пойму чем пылеголовые не довольны. Показывает как он их имел в кубке
    А жопой стал, то про чемпионат!
    movkli
    online
      movkli, 10.07.2020 21:51
    +6
    с Дзюбой на уровне )))
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 11.07.2020 09:05
    +5
    Bolshoi, 11.07.2020 06:26
    Ну показал футболист как Динамо поступило с кротами и всей ихней сворой, почему так много недовольных? Вроде доходчиво показал.
    Любопытно, каким манером к Динамо относится это? Все игры в чемпионате проиграли дончанам. А в кубке была победа не 3-0. Да и после последнего гола Тайсона/Патрика говорит о силе Динамо...
    AK_228
    online
      AK_228, 11.07.2020 07:32
    +5
    Животное оно и в Африке животное
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 10.07.2020 23:13
    +5
    Ничего особенного, проснулся обезьяний инстинкт.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 10.07.2020 22:15
    +5
    Настоящий динамовец!поведеение соответствует уровню клуба
    ternow
      ternow, 11.07.2020 00:47
    +4
    Макака и в Украине макака
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.07.2020 00:23
    +4
    Ему предначертано судьбой сыграть в одном клубе с дзюбой... идеальная пара
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 10.07.2020 21:52
    +4
    расизм
    cucumber
    online
      cucumber, 11.07.2020 14:01
    +3
    Динамовское сердце!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 11.07.2020 09:23
    +3
    Bolshoi, 11.07.2020 00:37
    Та то он вспомнил кротов в КУ, видать навеяло пацану.
    Он НЕ МОГ "вспомнить в КУ" их, ибо его тогда НЕ БЫЛО и в составе!
    Придумывайте что-нибудь поправдоподобнее...
    Vitaliy Starodubets
      Vitaliy Starodubets, 11.07.2020 03:30
    +3
    Африканцы,нам их менталитет не понять