Євген ЛЕВЧЕНКО: «Динамо мало вирішувати завдання за 90 хвилин»

Екс-гравець збірної України висловився про фінал Кубка України

Євген ЛЕВЧЕНКО: «Динамо мало вирішувати завдання за 90 хвилин»
© Twitter. Євген Левченко

Колишній гравець збірної України Євген Левченко поділився думкою про перемогу київського «Динамо» над «Ворсклою» в фіналі Кубка України.

«Можу зізнатися відразу, що не весь матч дивився, тому що вчора грав у футгольф. Дивився лише уривки, тому що у самого була гра. Не все ще бачив, тому розбір ще попереду.

Для мене дуже важливо було побачити, наскільки «Ворскла» налаштувалася на фінал, як підопічні Максимова намагалися грати. Можливо, не було футболу високої якості, але настрій і самовіддача «Ворскли» були позамежні.

Щодо «Динамо» скажу, що вони повинні були вирішити завдання за 90 хвилин. Мені дуже сподобався настрій «Ворскли». Вони показали, на що здатні.

Якщо говорити по моментах, то їх було більше у «Динамо», але інтрига трималася до останньої хвилини. Дуже хочеться, щоб таких ігор в нашому чемпіонаті було більше», - сказав Левченко.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sahka1981
      sahka1981, 10.07.2020 20:10
    0
    Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Шепелев не находился "вне игры", а Вербич никакого отношения к эпизоду не имел"
    Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Евгений Левченко заявил в интервью журналисту Игорю Бурбасу, что бригада арбитров во главе с Катериной Монзуль неправильно отменила гол Владимира Шепелева в финале Кубка Украины Динамо - Ворскла.
    «Я несогласен с решением арбитра. Я высоко ценю украинский арбитраж, но наши судьи часто ошибаются.
    Самое обидно, что когда идет обьяснение ситуации, потому что Шепелев не находился «вне-игры». Вербич никакого отношения к эпизоду не имел. В моем понимании - это чистый гол
    Я думаю, что в этом эпизоде арбитры ошиблись. Странно, почему арбитры в некоторых ситуациях разговаривают с VAR, а в некоторых - нет. Это самый сложный момент, когда тебе нужно проконсультироваться. Я считаю, что арбитры неправильно интерпретировали ситуацию».
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.07.2020 19:25
    0
    axylinam, 10.07.2020 10:34
    С такими мертвяками как Ворскла нормальный клуб разобрался бы за тридцать минут
    Ты знаешь у нас нормальные клубы?
    BekXan
      BekXan, 10.07.2020 15:52
    +1
    axylinam, 10.07.2020 10:34
    С такими мертвяками как Ворскла нормальный клуб разобрался бы за тридцать минут
    Финал кубка Динамо-Ворскла.Кто старался и мог тот попал в финал.Твой коммент не более чем глупость.
    dd dent
    online
      dd dent, 10.07.2020 14:02
    0
    Кому должно было, лично левченко?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.07.2020 10:36
    +2
    Я Пастернака не читал, но как и весь советский народ гневно осуждаю... (С)
    axylinam
    online
      axylinam, 10.07.2020 10:34
    -1
    С такими мертвяками как Ворскла нормальный клуб разобрался бы за тридцать минут
    Tasha19
      Tasha19, 10.07.2020 10:27
    +2
    Игру не смотрел, но Динамо что-то должно))) а может если не смотрел, то и не комментируют)
    zzg77
    online
      zzg77, 10.07.2020 09:53
    +6
    Игру не смотрел, но Динамо говно, а Ворскла - супер. Финал, я считаю, должен был быть такой Шахтер - Ворскла и в основное время должен был выиграть Шахтер 5:3.
    Trasher311987
      Trasher311987, 10.07.2020 09:37
    +2
    То есть бля Динамо вообще без настроя играло. Как же кумарят эти все Жени.
    Идиотизм и не профессионализм
    Penal
      Penal, 10.07.2020 09:06
    +6
    Игру ещё не видел, но запредельный настрой мне понравился....
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 10.07.2020 09:05
    +4
    Сказал мудило,который ничего не достиг в футболе!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 10.07.2020 09:53
    +6
    Игру не смотрел, но Динамо говно, а Ворскла - супер. Финал, я считаю, должен был быть такой Шахтер - Ворскла и в основное время должен был выиграть Шахтер 5:3.
    Penal
    online
      Penal, 10.07.2020 09:06
    +6
    Игру ещё не видел, но запредельный настрой мне понравился....
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 10.07.2020 09:05
    +4
    Сказал мудило,который ничего не достиг в футболе!!!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.07.2020 10:36
    +2
    Я Пастернака не читал, но как и весь советский народ гневно осуждаю... (С)
    Tasha19
      Tasha19, 10.07.2020 10:27
    +2
    Игру не смотрел, но Динамо что-то должно))) а может если не смотрел, то и не комментируют)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.07.2020 09:37
    +2
    То есть бля Динамо вообще без настроя играло. Как же кумарят эти все Жени.
    Идиотизм и не профессионализм
    BekXan
      BekXan, 10.07.2020 15:52
    +1
    axylinam, 10.07.2020 10:34
    С такими мертвяками как Ворскла нормальный клуб разобрался бы за тридцать минут
    Финал кубка Динамо-Ворскла.Кто старался и мог тот попал в финал.Твой коммент не более чем глупость.
    sahka1981
      sahka1981, 10.07.2020 20:10
    0
    Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Шепелев не находился "вне игры", а Вербич никакого отношения к эпизоду не имел"
    Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Евгений Левченко заявил в интервью журналисту Игорю Бурбасу, что бригада арбитров во главе с Катериной Монзуль неправильно отменила гол Владимира Шепелева в финале Кубка Украины Динамо - Ворскла.
    «Я несогласен с решением арбитра. Я высоко ценю украинский арбитраж, но наши судьи часто ошибаются.
    Самое обидно, что когда идет обьяснение ситуации, потому что Шепелев не находился «вне-игры». Вербич никакого отношения к эпизоду не имел. В моем понимании - это чистый гол
    Я думаю, что в этом эпизоде арбитры ошиблись. Странно, почему арбитры в некоторых ситуациях разговаривают с VAR, а в некоторых - нет. Это самый сложный момент, когда тебе нужно проконсультироваться. Я считаю, что арбитры неправильно интерпретировали ситуацию».
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.07.2020 19:25
    0
    axylinam, 10.07.2020 10:34
    С такими мертвяками как Ворскла нормальный клуб разобрался бы за тридцать минут
    Ты знаешь у нас нормальные клубы?
    dd dent
    online
      dd dent, 10.07.2020 14:02
    0
    Кому должно было, лично левченко?