Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Динамо должно было решать задачу за 90 минут»

Экс-игрок сборной Украины высказался о финале Кубка Украины

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Динамо должно было решать задачу за 90 минут»
© Twitter. Евгений Левченко

Бывший игрок сборной Украины Евгений Левченко поделился мнением о победе киевского «Динамо» над «Ворсклой» в финале Кубка Украины.

«Могу признаться сразу, что не весь матч смотрел, потому что вчера играл в футгольф. Смотрел лишь отрывки, потому что у самого была игра. Не все еще видел, поэтому разбор ещё предстоит.

Для меня очень важно было увидеть, насколько «Ворскла» настроилась на финал, как подопечные Максимова пытались играть. Может быть, не было футбола высокого качества, но настрой и самоотдача «Ворсклы» были запредельные.

Насчет «Динамо» скажу, что они должны были решить задачу за 90 минут. Мне очень понравился запредельный настрой «Ворсклы». Они показали, на что способны.

Если говорить по моментах, то их было больше у «Динамо», но интрига держалась до последней минуты. Очень хочется, чтобы таких игр в нашем чемпионате было больше», - сказал Левченко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sahka1981
      sahka1981, 10.07.2020 20:10
    0
    Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Шепелев не находился "вне игры", а Вербич никакого отношения к эпизоду не имел"
    Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Евгений Левченко заявил в интервью журналисту Игорю Бурбасу, что бригада арбитров во главе с Катериной Монзуль неправильно отменила гол Владимира Шепелева в финале Кубка Украины Динамо - Ворскла.
    «Я несогласен с решением арбитра. Я высоко ценю украинский арбитраж, но наши судьи часто ошибаются.
    Самое обидно, что когда идет обьяснение ситуации, потому что Шепелев не находился «вне-игры». Вербич никакого отношения к эпизоду не имел. В моем понимании - это чистый гол
    Я думаю, что в этом эпизоде арбитры ошиблись. Странно, почему арбитры в некоторых ситуациях разговаривают с VAR, а в некоторых - нет. Это самый сложный момент, когда тебе нужно проконсультироваться. Я считаю, что арбитры неправильно интерпретировали ситуацию».
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.07.2020 19:25
    0
    axylinam, 10.07.2020 10:34
    С такими мертвяками как Ворскла нормальный клуб разобрался бы за тридцать минут
    Ты знаешь у нас нормальные клубы?
    BekXan
      BekXan, 10.07.2020 15:52
    +1
    axylinam, 10.07.2020 10:34
    С такими мертвяками как Ворскла нормальный клуб разобрался бы за тридцать минут
    Финал кубка Динамо-Ворскла.Кто старался и мог тот попал в финал.Твой коммент не более чем глупость.
    dd dent
    online
      dd dent, 10.07.2020 14:02
    0
    Кому должно было, лично левченко?
    bullyUA
      bullyUA, 10.07.2020 10:36
    +2
    Я Пастернака не читал, но как и весь советский народ гневно осуждаю... (С)
    axylinam
      axylinam, 10.07.2020 10:34
    -1
    С такими мертвяками как Ворскла нормальный клуб разобрался бы за тридцать минут
    Tasha19
      Tasha19, 10.07.2020 10:27
    +2
    Игру не смотрел, но Динамо что-то должно))) а может если не смотрел, то и не комментируют)
    zzg77
    online
      zzg77, 10.07.2020 09:53
    +6
    Игру не смотрел, но Динамо говно, а Ворскла - супер. Финал, я считаю, должен был быть такой Шахтер - Ворскла и в основное время должен был выиграть Шахтер 5:3.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.07.2020 09:37
    +2
    То есть бля Динамо вообще без настроя играло. Как же кумарят эти все Жени.
    Идиотизм и не профессионализм
    Penal
      Penal, 10.07.2020 09:06
    +6
    Игру ещё не видел, но запредельный настрой мне понравился....
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 10.07.2020 09:05
    +4
    Сказал мудило,который ничего не достиг в футболе!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 10.07.2020 09:53
    +6
    Игру не смотрел, но Динамо говно, а Ворскла - супер. Финал, я считаю, должен был быть такой Шахтер - Ворскла и в основное время должен был выиграть Шахтер 5:3.
    Penal
      Penal, 10.07.2020 09:06
    +6
    Игру ещё не видел, но запредельный настрой мне понравился....
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 10.07.2020 09:05
    +4
    Сказал мудило,который ничего не достиг в футболе!!!
    bullyUA
      bullyUA, 10.07.2020 10:36
    +2
    Я Пастернака не читал, но как и весь советский народ гневно осуждаю... (С)
    Tasha19
      Tasha19, 10.07.2020 10:27
    +2
    Игру не смотрел, но Динамо что-то должно))) а может если не смотрел, то и не комментируют)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.07.2020 09:37
    +2
    То есть бля Динамо вообще без настроя играло. Как же кумарят эти все Жени.
    Идиотизм и не профессионализм
    BekXan
      BekXan, 10.07.2020 15:52
    +1
    axylinam, 10.07.2020 10:34
    С такими мертвяками как Ворскла нормальный клуб разобрался бы за тридцать минут
    Финал кубка Динамо-Ворскла.Кто старался и мог тот попал в финал.Твой коммент не более чем глупость.
    sahka1981
      sahka1981, 10.07.2020 20:10
    0
    Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Шепелев не находился "вне игры", а Вербич никакого отношения к эпизоду не имел"
    Эксперт телеканалов Футбол 1/2/3 Евгений Левченко заявил в интервью журналисту Игорю Бурбасу, что бригада арбитров во главе с Катериной Монзуль неправильно отменила гол Владимира Шепелева в финале Кубка Украины Динамо - Ворскла.
    «Я несогласен с решением арбитра. Я высоко ценю украинский арбитраж, но наши судьи часто ошибаются.
    Самое обидно, что когда идет обьяснение ситуации, потому что Шепелев не находился «вне-игры». Вербич никакого отношения к эпизоду не имел. В моем понимании - это чистый гол
    Я думаю, что в этом эпизоде арбитры ошиблись. Странно, почему арбитры в некоторых ситуациях разговаривают с VAR, а в некоторых - нет. Это самый сложный момент, когда тебе нужно проконсультироваться. Я считаю, что арбитры неправильно интерпретировали ситуацию».
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.07.2020 19:25
    0
    axylinam, 10.07.2020 10:34
    С такими мертвяками как Ворскла нормальный клуб разобрался бы за тридцать минут
    Ты знаешь у нас нормальные клубы?
    dd dent
    online
      dd dent, 10.07.2020 14:02
    0
    Кому должно было, лично левченко?