Владислав КУЛАЧ: «Заради цього варто грати і жити»

Форвард «Ворскли» – про поразку у фіналі Кубка України

Владислав КУЛАЧ: «Заради цього варто грати і жити»
© ФК Ворскла. Владислав Кулач

Нападник полтавської «Ворскли» Владислав Кулач прокоментував поразку від київського «Динамо» (1:1, пен - 7:8) у фіналі Кубка України.

«Потрібно намагатися в наступному році потрапити в фінал і краще виступити в чемпіонаті. Будемо дивитися з позитивом. Хочеться потрапляти на такі свята. Заради цього варто грати і жити», - сказав Кулач.

Читайте також: Вербич: «Сказав Шабанову, що якщо він не заб'є пенальті, я буду плакати»

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 14:20
    +1
    Trasher311987, 09.07.2020 14:13
    Ну дай бог, я только за
    Не охота терять клубы
    Это точно.Любая потеря клубов с иторией а уж темболее со стадионами.это никак не улучшает чемпионат.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.07.2020 14:13
    0
    BekXan, 09.07.2020 14:04
    Ты веришь в то что Живаго арестуют?Человек который владеет ГОК и имет огромное влияние на рынок в стране?)))Есть сфера интересов и давления которое не поделили президент и Живаго не более.Бюджет Ворсклы от силы 10-12 миллионов долларов плюс своя внутренняя кухня по зароботку.А Живаго миллиардер.Его дела никак не влияют на процессы в клубе.
    Ну дай бог, я только за
    Не охота терять клубы
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 14:04
    0
    Trasher311987, 09.07.2020 13:32
    Главное чтобы после ареста Живаго клуб жил
    Ты веришь в то что Живаго арестуют?Человек который владеет ГОК и имет огромное влияние на рынок в стране?)))Есть сфера интересов и давления которое не поделили президент и Живаго не более.Бюджет Ворсклы от силы 10-12 миллионов долларов плюс своя внутренняя кухня по зароботку.А Живаго миллиардер.Его дела никак не влияют на процессы в клубе.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.07.2020 13:32
    0
    Главное чтобы после ареста Живаго клуб жил
    u6464u
      u6464u, 09.07.2020 13:29
    +4
    u6464u, 09.07.2020 12:52
    С мячом спишь а нормально попасть по нему не можешь, тебе сколько уже стукнуло может стоит задуматься и сменить профессию .
    Извиняюсь,как то забыл что человек после серьёзной травмы играл, здоровья и поскорей восстановить былые кондиции.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 09.07.2020 13:18
    +2
    Мінімум 3 (!) стопроцентні можливості бездарно Кулач спартачив...тіпа Бєсєдін...
    Звичайно динамівці сильніші на всіх позиціях і тільки бездарні Суркіс та Михайліченко со товаріщі не дають їм проявлять свої кращі якості! Немає гри в швидкий пас, атакуючих комбінацій - провінційне човгання.....
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 13:17
    +4
    Кулач не играл почти год и совсем не той Кулач что был.Перерыв и сборы пойдут ему на пользу и привести себя в порядок.
    u6464u
      u6464u, 09.07.2020 12:52
    0
    С мячом спишь а нормально попасть по нему не можешь, тебе сколько уже стукнуло может стоит задуматься и сменить профессию .
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 09.07.2020 12:46
    +2
    Если б не ты со своей дырявой техникой кубок был-бы в Полтаве!!!
    u6464u
      u6464u, 09.07.2020 13:29
    +4
    u6464u, 09.07.2020 12:52
    С мячом спишь а нормально попасть по нему не можешь, тебе сколько уже стукнуло может стоит задуматься и сменить профессию .
    Извиняюсь,как то забыл что человек после серьёзной травмы играл, здоровья и поскорей восстановить былые кондиции.
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 13:17
    +4
    Кулач не играл почти год и совсем не той Кулач что был.Перерыв и сборы пойдут ему на пользу и привести себя в порядок.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 09.07.2020 13:18
    +2
    Мінімум 3 (!) стопроцентні можливості бездарно Кулач спартачив...тіпа Бєсєдін...
    Звичайно динамівці сильніші на всіх позиціях і тільки бездарні Суркіс та Михайліченко со товаріщі не дають їм проявлять свої кращі якості! Немає гри в швидкий пас, атакуючих комбінацій - провінційне човгання.....
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 09.07.2020 12:46
    +2
    Если б не ты со своей дырявой техникой кубок был-бы в Полтаве!!!
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 14:20
    +1
    Trasher311987, 09.07.2020 14:13
    Ну дай бог, я только за
    Не охота терять клубы
    Это точно.Любая потеря клубов с иторией а уж темболее со стадионами.это никак не улучшает чемпионат.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.07.2020 14:13
    0
    BekXan, 09.07.2020 14:04
    Ты веришь в то что Живаго арестуют?Человек который владеет ГОК и имет огромное влияние на рынок в стране?)))Есть сфера интересов и давления которое не поделили президент и Живаго не более.Бюджет Ворсклы от силы 10-12 миллионов долларов плюс своя внутренняя кухня по зароботку.А Живаго миллиардер.Его дела никак не влияют на процессы в клубе.
    Ну дай бог, я только за
    Не охота терять клубы
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 14:04
    0
    Trasher311987, 09.07.2020 13:32
    Главное чтобы после ареста Живаго клуб жил
    Ты веришь в то что Живаго арестуют?Человек который владеет ГОК и имет огромное влияние на рынок в стране?)))Есть сфера интересов и давления которое не поделили президент и Живаго не более.Бюджет Ворсклы от силы 10-12 миллионов долларов плюс своя внутренняя кухня по зароботку.А Живаго миллиардер.Его дела никак не влияют на процессы в клубе.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.07.2020 13:32
    0
    Главное чтобы после ареста Живаго клуб жил
    u6464u
      u6464u, 09.07.2020 12:52
    0
    С мячом спишь а нормально попасть по нему не можешь, тебе сколько уже стукнуло может стоит задуматься и сменить профессию .