Владислав КУЛАЧ: «Ради этого стоит играть и жить»

Форвард «Ворсклы» – о поражении в финале Кубка Украины

Владислав КУЛАЧ: «Ради этого стоит играть и жить»
© ФК Ворскла. Владислав Кулач

Нападающий полтавской «Ворсклы» Владислав Кулач прокомментировал поражение от киевского «Динамо» (1:1, пен - 7:8) в финале Кубка Украины.

«Нужно стараться в следующем году попасть в финал и получше выступить в чемпионате. Будем смотреть с позитивом. Хочется попадать на такие праздники. Ради этого стоит играть и жить», – сказал Кулач.

Читайте также: ВЕРБИЧ: «Сказал Шабанову, что если он не забьет пенальти, я буду плакать»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 14:20
    +1
    Trasher311987, 09.07.2020 14:13
    Ну дай бог, я только за
    Не охота терять клубы
    Это точно.Любая потеря клубов с иторией а уж темболее со стадионами.это никак не улучшает чемпионат.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.07.2020 14:13
    0
    BekXan, 09.07.2020 14:04
    Ты веришь в то что Живаго арестуют?Человек который владеет ГОК и имет огромное влияние на рынок в стране?)))Есть сфера интересов и давления которое не поделили президент и Живаго не более.Бюджет Ворсклы от силы 10-12 миллионов долларов плюс своя внутренняя кухня по зароботку.А Живаго миллиардер.Его дела никак не влияют на процессы в клубе.
    Ну дай бог, я только за
    Не охота терять клубы
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 14:04
    0
    Trasher311987, 09.07.2020 13:32
    Главное чтобы после ареста Живаго клуб жил
    Ты веришь в то что Живаго арестуют?Человек который владеет ГОК и имет огромное влияние на рынок в стране?)))Есть сфера интересов и давления которое не поделили президент и Живаго не более.Бюджет Ворсклы от силы 10-12 миллионов долларов плюс своя внутренняя кухня по зароботку.А Живаго миллиардер.Его дела никак не влияют на процессы в клубе.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.07.2020 13:32
    0
    Главное чтобы после ареста Живаго клуб жил
    u6464u
      u6464u, 09.07.2020 13:29
    +4
    u6464u, 09.07.2020 12:52
    С мячом спишь а нормально попасть по нему не можешь, тебе сколько уже стукнуло может стоит задуматься и сменить профессию .
    Извиняюсь,как то забыл что человек после серьёзной травмы играл, здоровья и поскорей восстановить былые кондиции.
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 09.07.2020 13:18
    +2
    Мінімум 3 (!) стопроцентні можливості бездарно Кулач спартачив...тіпа Бєсєдін...
    Звичайно динамівці сильніші на всіх позиціях і тільки бездарні Суркіс та Михайліченко со товаріщі не дають їм проявлять свої кращі якості! Немає гри в швидкий пас, атакуючих комбінацій - провінційне човгання.....
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 13:17
    +4
    Кулач не играл почти год и совсем не той Кулач что был.Перерыв и сборы пойдут ему на пользу и привести себя в порядок.
    u6464u
      u6464u, 09.07.2020 12:52
    0
    С мячом спишь а нормально попасть по нему не можешь, тебе сколько уже стукнуло может стоит задуматься и сменить профессию .
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 09.07.2020 12:46
    +2
    Если б не ты со своей дырявой техникой кубок был-бы в Полтаве!!!
    u6464u
      u6464u, 09.07.2020 13:29
    +4
    u6464u, 09.07.2020 12:52
    С мячом спишь а нормально попасть по нему не можешь, тебе сколько уже стукнуло может стоит задуматься и сменить профессию .
    Извиняюсь,как то забыл что человек после серьёзной травмы играл, здоровья и поскорей восстановить былые кондиции.
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 13:17
    +4
    Кулач не играл почти год и совсем не той Кулач что был.Перерыв и сборы пойдут ему на пользу и привести себя в порядок.
    Oleksandr Kelym
    online
      Oleksandr Kelym, 09.07.2020 13:18
    +2
    Мінімум 3 (!) стопроцентні можливості бездарно Кулач спартачив...тіпа Бєсєдін...
    Звичайно динамівці сильніші на всіх позиціях і тільки бездарні Суркіс та Михайліченко со товаріщі не дають їм проявлять свої кращі якості! Немає гри в швидкий пас, атакуючих комбінацій - провінційне човгання.....
    Vitaliy Moroz
      Vitaliy Moroz, 09.07.2020 12:46
    +2
    Если б не ты со своей дырявой техникой кубок был-бы в Полтаве!!!
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 14:20
    +1
    Trasher311987, 09.07.2020 14:13
    Ну дай бог, я только за
    Не охота терять клубы
    Это точно.Любая потеря клубов с иторией а уж темболее со стадионами.это никак не улучшает чемпионат.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.07.2020 14:13
    0
    BekXan, 09.07.2020 14:04
    Ты веришь в то что Живаго арестуют?Человек который владеет ГОК и имет огромное влияние на рынок в стране?)))Есть сфера интересов и давления которое не поделили президент и Живаго не более.Бюджет Ворсклы от силы 10-12 миллионов долларов плюс своя внутренняя кухня по зароботку.А Живаго миллиардер.Его дела никак не влияют на процессы в клубе.
    Ну дай бог, я только за
    Не охота терять клубы
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 14:04
    0
    Trasher311987, 09.07.2020 13:32
    Главное чтобы после ареста Живаго клуб жил
    Ты веришь в то что Живаго арестуют?Человек который владеет ГОК и имет огромное влияние на рынок в стране?)))Есть сфера интересов и давления которое не поделили президент и Живаго не более.Бюджет Ворсклы от силы 10-12 миллионов долларов плюс своя внутренняя кухня по зароботку.А Живаго миллиардер.Его дела никак не влияют на процессы в клубе.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.07.2020 13:32
    0
    Главное чтобы после ареста Живаго клуб жил
    u6464u
      u6464u, 09.07.2020 12:52
    0
    С мячом спишь а нормально попасть по нему не можешь, тебе сколько уже стукнуло может стоит задуматься и сменить профессию .