Динамо - Ворскла. Букмекери не вірять у полтавчан у фіналі Кубка України

Контори впевнено ставлять на перемогу киян у матчі за титул

Динамо - Ворскла. Букмекери не вірять у полтавчан у фіналі Кубка України
© ФК Динамо Київ

У середу «Динамо» і «Ворскла» зустрінуться у фіналі Кубка України. Матч відбудеться в Харкові на ОСК «Металіст».

Яскраво вираженим фаворитом букмекери вважають киян. На перемогу «біло-синіх» в основний час можна поставити з коефіцієнтом 1.33, на нічию - 5.8, поразка оцінена в 8.1. Завоювання трофея динамівцями потягне на 1.112, полтавчанами - на 6.2

Передбачається, що матч буде досить результативним. Ставку «обидві команди заб'ють» можна взяти за 1.992, а ось основні тотали: ТБ3.5 - 2.43, ТМ3.5 - 1.61.

Найочікуваніші рахунки у букмекерів - перемоги «Динамо» з рахунком 2:0 (коефіцієнт 6.0), 1:0 (6.5), а також 2:1 і 3:0 (7.0).

Відзначимо, що стартовий свисток Катерини Монзуль прозвучить о 21:30 за Києвом.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Володимир Клепач, Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    ares10
      ares10, 08.07.2020 11:27
    0
    брав перемога ворскли або нічія за 4. зараз вже максимум на х2 3.4. Зважаючи як Динамо зараз грає і на проблеми в складі такі ставки виграшні на дистанції незважаючи як закінчиться цей
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 08.07.2020 11:04
    0
    Поставил штукарь на Ворсклу!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 08.07.2020 10:40
    +1
    Совы будут удивлены, но я все же вангую крупную победу Динамо, 3:0. И всеобщее ликование и восхищение Михо и командой после. Почему? Да потому что Динамо не нарушает традиций, а они - 2 крока вперёд, два крока назад, потом опять 2 крока вперёд. Франков после матча скажет:" Команда Михайличенко набрала приличный ход и это вселяет надежды". А мы опять будем смеяться над их тупизной, слепотой и не видением той части айсберга, которая находиться под водой.
    ampl7
      ampl7, 08.07.2020 09:31
    +1
    "Букмекеры не верят в полтавчан в финале Кубка Украины"
    ___________________________________________________
    Букмекеры верят только всесильному баблу.
    Букмекеры верят в то, что Суркисам удастся купить арбитров
    Turnok
      Turnok, 07.07.2020 15:04
    +2
    В свете того, что вроде как восстановились Попов, Миколенко и Цыганков, у Ворсклы шансы значительно уменьшились. Однако, если вспомнить матч Чемпионата, то киевляне вырвали победу уже в добавленное время. Если полтавчане будут играть с такой же самоотдачей как и в Чемпионате то почему-бы и нет. Футбол тем и интересен, что может приподнести сенсационные результаты. Как тут не вспомнить победу Ворсклы над Шахтёром в финале кубка, да и в Чемпионате тоже.
    Istm
    online
      Istm, 07.07.2020 14:06
    +1
    Ворскла дуже мотивована. На мою думку, більше за Динамо.
    Для Динамо виграш Кубка - це спроба певної реабілітації за провалений сезон.
    Для Ворскли виграш Кубка - це путівка в групу ЛЄ і призові, які мабуть забезпечать функціонування клубу мінімум на сезон.
    Динамо розібране, але кілька гравців володіють високою індивідуальною майстерністю і можуть вирішити долю матчу.
    Ворскла не має гравців такого класу, але в неї є тренер.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 13:14
    0
    Trasher311987, 07.07.2020 12:59
    Когда ?
    В четверьфинале?
    Не дрогнут.
    Дрогнет 4 место и без кубка.
    Да в принципе все равно когда, суркс психовал раньше как шахте попадали и головы вечно летели, хотя он "полностью доверял штабу", другой вопрос что толку от того что миху за мониторы погонят если он все равно дернет какого-то динамовца попробовать потренировать и будет как всегда только хуже
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 12:59
    0
    zac1310, 07.07.2020 11:16
    может, это немного не туда?
    Туда туда.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 12:59
    0
    dd dent, 07.07.2020 12:05
    Надо было тогда шахте 4:О сливать и кубок ворскле и тогда может у сурка нервы дрогнули б
    Когда ?
    В четверьфинале?
    Не дрогнут.
    Дрогнет 4 место и без кубка.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 12:58
    0
    AK_228, 07.07.2020 11:53
    Блан
    Пелегрини!?
    не по Сеньке шапка
    Все что говорит Суркис о доходах Динамо это лапша, потому что сам пойми результат при деньгах тот который показывает Динамо был бы воспринят болельщиками очень остро
    А так удобно денег нет но мы стараемся)).
    Я просто каждый матч смотрю на бигборды вокруг поля.
    И улыбаюсь
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 12:05
    0
    Trasher311987, 07.07.2020 10:33
    Итак более ли менее знакомые свободные тренеры уже заняты.
    Блан - Валенсия
    Пелегрини - Бетис или Бешикташ
    Мне интересно Вукоевич может уговорить Белицу возглавить Динамо?
    С Загребом у нас не просто супер отношения и Дружба.
    Пиварич Вида это все оттуда.
    Надо было тогда шахте 4:О сливать и кубок ворскле и тогда может у сурка нервы дрогнули б
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 11:58
    -2
    не учитывают*
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 11:57
    0
    axylinam, 07.07.2020 10:05
    Судя по котировкам шансы у Ворсклы только теоретические 1,12 за выигрыш кубка,по идее Динамо должно побеждать без видимых усилий,если эти недоделанные мажоры восстановились после матча с Шахтёром
    не думаю что букмекеры учитывают наше судейство
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 11:56
    0
    axylinam, 07.07.2020 10:05
    Судя по котировкам шансы у Ворсклы только теоретические 1,12 за выигрыш кубка,по идее Динамо должно побеждать без видимых усилий,если эти недоделанные мажоры восстановились после матча с Шахтёром
    такие же котировки были и перед матчем с колосом
    AK_228
    online
      AK_228, 07.07.2020 11:53
    0
    Trasher311987, 07.07.2020 10:33
    Итак более ли менее знакомые свободные тренеры уже заняты.
    Блан - Валенсия
    Пелегрини - Бетис или Бешикташ
    Мне интересно Вукоевич может уговорить Белицу возглавить Динамо?
    С Загребом у нас не просто супер отношения и Дружба.
    Пиварич Вида это все оттуда.
    Блан
    Пелегрини!?
    не по Сеньке шапка
    AK_228
    online
      AK_228, 07.07.2020 11:53
    0
    кубок то динамовский
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.07.2020 11:47
    +4
    В 2009 в Финале кубка такие же котировки были, но Ворскла победила Шахтёр ( обладателя Кубка УЕФА)!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 07.07.2020 11:20
    -3
    ну, після призачення Монзуль - не тільки букмекери не вірять в успіх полтавців....
    zac1310
      zac1310, 07.07.2020 11:16
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Trasher311987, 07.07.2020 10:33
    Итак более ли менее знакомые свободные тренеры уже заняты.
    Блан - Валенсия
    Пелегрини - Бетис или Бешикташ
    Мне интересно Вукоевич может уговорить Белицу возглавить Динамо?
    С Загребом у нас не просто супер отношения и Дружба.
    Пиварич Вида это все оттуда.
    может, это немного не туда?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 10:33
    -3
    Итак более ли менее знакомые свободные тренеры уже заняты.
    Блан - Валенсия
    Пелегрини - Бетис или Бешикташ
    Мне интересно Вукоевич может уговорить Белицу возглавить Динамо?
    С Загребом у нас не просто супер отношения и Дружба.
    Пиварич Вида это все оттуда.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 07.07.2020 11:47
    +4
    В 2009 в Финале кубка такие же котировки были, но Ворскла победила Шахтёр ( обладателя Кубка УЕФА)!!!
    Turnok
      Turnok, 07.07.2020 15:04
    +2
    В свете того, что вроде как восстановились Попов, Миколенко и Цыганков, у Ворсклы шансы значительно уменьшились. Однако, если вспомнить матч Чемпионата, то киевляне вырвали победу уже в добавленное время. Если полтавчане будут играть с такой же самоотдачей как и в Чемпионате то почему-бы и нет. Футбол тем и интересен, что может приподнести сенсационные результаты. Как тут не вспомнить победу Ворсклы над Шахтёром в финале кубка, да и в Чемпионате тоже.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 08.07.2020 10:40
    +1
    Совы будут удивлены, но я все же вангую крупную победу Динамо, 3:0. И всеобщее ликование и восхищение Михо и командой после. Почему? Да потому что Динамо не нарушает традиций, а они - 2 крока вперёд, два крока назад, потом опять 2 крока вперёд. Франков после матча скажет:" Команда Михайличенко набрала приличный ход и это вселяет надежды". А мы опять будем смеяться над их тупизной, слепотой и не видением той части айсберга, которая находиться под водой.
    ampl7
      ampl7, 08.07.2020 09:31
    +1
    "Букмекеры не верят в полтавчан в финале Кубка Украины"
    ___________________________________________________
    Букмекеры верят только всесильному баблу.
    Букмекеры верят в то, что Суркисам удастся купить арбитров
    Istm
    online
      Istm, 07.07.2020 14:06
    +1
    Ворскла дуже мотивована. На мою думку, більше за Динамо.
    Для Динамо виграш Кубка - це спроба певної реабілітації за провалений сезон.
    Для Ворскли виграш Кубка - це путівка в групу ЛЄ і призові, які мабуть забезпечать функціонування клубу мінімум на сезон.
    Динамо розібране, але кілька гравців володіють високою індивідуальною майстерністю і можуть вирішити долю матчу.
    Ворскла не має гравців такого класу, але в неї є тренер.
    ares10
      ares10, 08.07.2020 11:27
    0
    брав перемога ворскли або нічія за 4. зараз вже максимум на х2 3.4. Зважаючи як Динамо зараз грає і на проблеми в складі такі ставки виграшні на дистанції незважаючи як закінчиться цей
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 08.07.2020 11:04
    0
    Поставил штукарь на Ворсклу!
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 13:14
    0
    Trasher311987, 07.07.2020 12:59
    Когда ?
    В четверьфинале?
    Не дрогнут.
    Дрогнет 4 место и без кубка.
    Да в принципе все равно когда, суркс психовал раньше как шахте попадали и головы вечно летели, хотя он "полностью доверял штабу", другой вопрос что толку от того что миху за мониторы погонят если он все равно дернет какого-то динамовца попробовать потренировать и будет как всегда только хуже
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 12:59
    0
    zac1310, 07.07.2020 11:16
    может, это немного не туда?
    Туда туда.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 12:59
    0
    dd dent, 07.07.2020 12:05
    Надо было тогда шахте 4:О сливать и кубок ворскле и тогда может у сурка нервы дрогнули б
    Когда ?
    В четверьфинале?
    Не дрогнут.
    Дрогнет 4 место и без кубка.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 12:58
    0
    AK_228, 07.07.2020 11:53
    Блан
    Пелегрини!?
    не по Сеньке шапка
    Все что говорит Суркис о доходах Динамо это лапша, потому что сам пойми результат при деньгах тот который показывает Динамо был бы воспринят болельщиками очень остро
    А так удобно денег нет но мы стараемся)).
    Я просто каждый матч смотрю на бигборды вокруг поля.
    И улыбаюсь
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 12:05
    0
    Trasher311987, 07.07.2020 10:33
    Итак более ли менее знакомые свободные тренеры уже заняты.
    Блан - Валенсия
    Пелегрини - Бетис или Бешикташ
    Мне интересно Вукоевич может уговорить Белицу возглавить Динамо?
    С Загребом у нас не просто супер отношения и Дружба.
    Пиварич Вида это все оттуда.
    Надо было тогда шахте 4:О сливать и кубок ворскле и тогда может у сурка нервы дрогнули б
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 11:57
    0
    axylinam, 07.07.2020 10:05
    Судя по котировкам шансы у Ворсклы только теоретические 1,12 за выигрыш кубка,по идее Динамо должно побеждать без видимых усилий,если эти недоделанные мажоры восстановились после матча с Шахтёром
    не думаю что букмекеры учитывают наше судейство
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 11:56
    0
    axylinam, 07.07.2020 10:05
    Судя по котировкам шансы у Ворсклы только теоретические 1,12 за выигрыш кубка,по идее Динамо должно побеждать без видимых усилий,если эти недоделанные мажоры восстановились после матча с Шахтёром
    такие же котировки были и перед матчем с колосом
    AK_228
    online
      AK_228, 07.07.2020 11:53
    0
    Trasher311987, 07.07.2020 10:33
    Итак более ли менее знакомые свободные тренеры уже заняты.
    Блан - Валенсия
    Пелегрини - Бетис или Бешикташ
    Мне интересно Вукоевич может уговорить Белицу возглавить Динамо?
    С Загребом у нас не просто супер отношения и Дружба.
    Пиварич Вида это все оттуда.
    Блан
    Пелегрини!?
    не по Сеньке шапка
    AK_228
    online
      AK_228, 07.07.2020 11:53
    0
    кубок то динамовский
    zac1310
      zac1310, 07.07.2020 11:16
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Trasher311987, 07.07.2020 10:33
    Итак более ли менее знакомые свободные тренеры уже заняты.
    Блан - Валенсия
    Пелегрини - Бетис или Бешикташ
    Мне интересно Вукоевич может уговорить Белицу возглавить Динамо?
    С Загребом у нас не просто супер отношения и Дружба.
    Пиварич Вида это все оттуда.
    может, это немного не туда?
    axylinam
    online
      axylinam, 07.07.2020 10:05
    0
    Судя по котировкам шансы у Ворсклы только теоретические 1,12 за выигрыш кубка,по идее Динамо должно побеждать без видимых усилий,если эти недоделанные мажоры восстановились после матча с Шахтёром