РАКІЦЬКИЙ: «Перемога в дійсно сильному чемпіонаті - велике щастя»

Захисник «Зеніту» - про завоювання чемпіонства

РАКІЦЬКИЙ: «Перемога в дійсно сильному чемпіонаті - велике щастя»
© ФК Зеніт. Ярослав Ракіцький

Вчора «Зеніт» достроково оформив свій другий поспіль титул чемпіона Росії.

Український захисник команди Ярослав Ракіцький поділився враженнями від завоювання золота:

«По-перше, це велике щастя - в дійсно сильному чемпіонаті два роки поспіль добиватися найвищих нагород.

Але це не межа. Наступний рік буде таким же. Ми будемо намагатися теж стати чемпіонами.

Сьогодні приємно, завтра остигнемо, післязавтра забудемо. Будемо готуватися до Кубка і до наступного сезону».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    garik_trinity
      garik_trinity, 07.07.2020 20:16
    +1
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 02:43
    не ну после упл он под сильным впечатлением, что и рпл уже сильный чемпионат.
    Ну да, на безрыбье и ж.па - соловей, как говорится.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 07.07.2020 08:54
    -1
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 02:40
    я наполовину грек, и причисляю себя больше к греческой диаспоре( в 30 абсолютно седой), чем к хохлам.
    То есть на украинском сайте говорить о "хохлах" ты считаешь норм?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 02:43
    +1
    garik_trinity, 07.07.2020 02:40
    Это про какой сильный чемпионат он говорит? Я что-то пропустил?
    не ну после упл он под сильным впечатлением, что и рпл уже сильный чемпионат.
    garik_trinity
      garik_trinity, 07.07.2020 02:40
    -1
    Это про какой сильный чемпионат он говорит? Я что-то пропустил?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 02:40
    +1
    я наполовину грек, и причисляю себя больше к греческой диаспоре( в 30 абсолютно седой), чем к хохлам.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 02:38
    +1
    вот я должен ваши тупые выражения знать что-ли
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 02:33
    +2
    sand, 07.07.2020 01:58
    Спорить с кацапьем, все равно, что играть в шахматы с голубем. Поваляет все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказать всем, что он победил
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 02:33
    +2
    sand, 07.07.2020 01:59
    Флаг можно нарисовать любой. Если умеешь ВПН
    Если задаться целью то да, только вот зачем
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 02:19
    0
    sand, 07.07.2020 02:08
    Ихтамнет?
    я не понял твой тупой высер
    sand
    online
      sand, 07.07.2020 02:08
    -1
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 02:06
    вот блять мне делать нехер. коментирую украинские новости я наверное для отвода глаз от сваего рассийского паспорта
    Ихтамнет?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 02:06
    -1
    sand, 07.07.2020 01:59
    Флаг можно нарисовать любой. Если умеешь ВПН
    вот блять мне делать нехер. коментирую украинские новости я наверное для отвода глаз от сваего рассийского паспорта
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 02:05
    0
    andreypoltava234, 07.07.2020 01:59
    налоги ты будешь платить ..уйлу, если дорастёшь до работника фсб..а пока ты, ихтамнет, просто ольгинский троль....поэтому в конверте свои рубли получаешь)
    сочувствую!
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 07.07.2020 01:59
    -1
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 01:25
    налоги ведь плачу, разве не годится?
    налоги ты будешь платить ..уйлу, если дорастёшь до работника фсб..а пока ты, ихтамнет, просто ольгинский троль....поэтому в конверте свои рубли получаешь)
    sand
    online
      sand, 07.07.2020 01:59
    -1
    Alex86 1, 07.07.2020 01:58
    Хз, по правде говоря не обратил внимание, что у тебя наш флаг.
    Флаг можно нарисовать любой. Если умеешь ВПН
    sand
    online
      sand, 07.07.2020 01:58
    -1
    sand, 07.07.2020 01:35
    И о говнопидорах кацапских... Сам не сдержался, ответил пару раз. А вообще-то, если их игнорировать, эти недогуманоиды быстрее заткнутся. Я где-то цитировал...
    Спорить с кацапьем, все равно, что играть в шахматы с голубем. Поваляет все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказать всем, что он победил
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.07.2020 01:58
    0
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 01:57
    я по твоему маскируюсь под украинским айпи?
    Хз, по правде говоря не обратил внимание, что у тебя наш флаг.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 01:57
    0
    Alex86 1, 07.07.2020 01:50
    А ты из раши?
    я по твоему маскируюсь под украинским айпи?
    sand
    online
      sand, 07.07.2020 01:50
    -1
    Лююююди!!! Я не про ватоцефалов... Вам не надоело сраться с мышебратскими ботами? Есть же кнопочка "игнор". И пусть переписывают сами себе говно из учебника фсб-рпц... Их не видно, и хорошо. А так, вступая в дискуссии с убогими, вы им только зарплату накручиваете от тех же кгбрпц. Лежит говно, воняет, не надо в в нем обмазываться, пройдите мимо
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.07.2020 01:50
    -1
    Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 01:40
    да ты сам говнопидор, только свой.
    А ты из раши?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 07.07.2020 01:50
    0
    sand, 07.07.2020 01:32
    Мабуть кацапи, сер?😉
    Ой, от них вообще ждать беды только. Доктор наш почти на 3 тыс сделал манипуляций пац., а она типа пошла за $ и оставила пасспорт рашинский. До сих пор "ждем". Зла не хватает на обоих. Верить им ...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.07.2020 20:10
    +9
    Zport., 06.07.2020 20:07
    Кто ВЫ?
    те вы кто любят коментировать что происходит в россии
    8number
      8number, 06.07.2020 20:15
    +7
    Особенно улыбает, что у Зенита финансирование и админресурс в разы выше Шахтера и Динамо вместе взятых. Что он там «действительно сильным» имел ввиду я хз.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.07.2020 21:14
    +6
    Дебильные споры какой чемпионат сильнее. А чем измерять? Предложите в каких единицах измерять.
    Уефа предложила как измерять. Там росияне выше нас по рангу.
    Не нравиться? Предлагайте свои правила измерения.
    yuryan
      yuryan, 06.07.2020 19:38
    +6
    Боже «действительно сильный чемпионат»... серйозно???
    Навіть ослаблений останніми роками український чемпіонат без належного фінансування у більшості команд не слабший за цей «действительно сильный чемп»....
    Головне лизнути!!!
    Ostap1948
      Ostap1948, 06.07.2020 20:59
    +5
    А с каких пор в России сильный чемпионат? Богатый - да. А вот сильный...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.07.2020 20:14
    +5
    Zport., 06.07.2020 20:12
    Так вы, донецкие, всегда же поддерживаете этого сепара галимого. Он же ваш кумир, как и тимощук. Или они предатели для вас уже?
    нет, просто неинтересно, а вам видимо очень интересно, если промолчать не можете)
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.07.2020 20:00
    +5
    Zport., 06.07.2020 19:59
    Почему донбасосы не комментируют слова своего кумира?
    зачем, когда есть вы.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.07.2020 21:08
    +4
    Zport., 06.07.2020 20:59
    В Украине хватает дятлов, которые не способны больше ни на что, кроме как ехать в фашистскую расею на стройку
    В Украине действительно много дятлов которые делят граждан на правильных и неправильных.
    Ты прекрасный образец этого.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.07.2020 20:35
    +4
    Zport., 06.07.2020 20:15
    Да, мы будем унижать всех футболистов, которые играют в параше. А донецкие боятся это делать. Вот такой вы ссыкливый народец
    Тебя как муху все говно тянет.
    Или, вернее, ты всех мух к себе притягиваешь.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.07.2020 22:01
    +3
    Alex86 1, 06.07.2020 21:49
    Намекаешь что не в коня корм, даром потраченные средства - согласен) если б рашка не лезла в др страны в принципе да не спонсировала сомнительные режимы то жила б на уровне крепкого середняка в Европе так точно, но боже царя храни вместо будильника не дают такой возможности
    Ты ничего не понял. Реваншизм - это их национальная идея. На ней строится путинская власть. Если бы они не строили козни другим странам и не получали логичный ожидаемый ответ в виде санкций и бойкота, то информпространство и головы граждан пришлось бы заполнять тривиальными вещами вроде тех, как чиновники справляются с проблемами и как тратится народное достояние - углеводороды. На фоне кромешного пи3деца во внешней политике рисуется образ обиженных и оскорбленных у которых особый путь. Из последних перлов Хyйла: советская конституция заложила бомбу, по которой республики уходили из состава совка с подарками от русского народа. Вот вдумайтесь, этому долбoебу мало 1/6 части суши, он думает о чужих клочках земли, они ему спать не дают
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.07.2020 21:54
    +3
    Alex86 1, 06.07.2020 21:49
    Намекаешь что не в коня корм, даром потраченные средства - согласен) если б рашка не лезла в др страны в принципе да не спонсировала сомнительные режимы то жила б на уровне крепкого середняка в Европе так точно, но боже царя храни вместо будильника не дают такой возможности
    мы то хорошо живём, с этим не поспоришь.
    Ruslan
      Ruslan, 06.07.2020 21:08
    +3
    В цей час він би міг двічі бути чемпіоном України. А так то Шахта скинула його вчасно братам своїм, ще й при тому наварила. Так який питається чемпіонат там сильніший? Наш чи в Азії ?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 06.07.2020 20:38
    +3
    Evgene Boykinyuk, 06.07.2020 20:25
    в России миллион-два наших на заработках, что теперь всех ненавидеть, или Ракицкий особенный.
    Не напоминай говну, что там наши заробитчанин.
    Он сейчас вонять начнёт, что это неправда.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.07.2020 20:25
    +3
    в России миллион-два наших на заработках, что теперь всех ненавидеть, или Ракицкий особенный.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 02:33
    +2
    sand, 07.07.2020 01:58
    Спорить с кацапьем, все равно, что играть в шахматы с голубем. Поваляет все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказать всем, что он победил
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 02:33
    +2
    sand, 07.07.2020 01:59
    Флаг можно нарисовать любой. Если умеешь ВПН
    Если задаться целью то да, только вот зачем
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.07.2020 22:02
    +2
    Alex86 1, 06.07.2020 21:56
    Я? Да. Организовали с женой свой бизнес и чувствуем себя на отлично, при этом даже не было существенных затрат. Винить правительство или других в своих бедах? Опять таки совковое мышление. В Европе тоже никто не дает даром ничего особо. Хочешь жить лучше - шевелись.
    а что за бизнес? просто интересно.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 06.07.2020 21:51
    +2
    Щоб перемогти в дійсно сильному чемпіонаті, треба хоча б в ньому грати. Цей даун про таке може тільки мріяти
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 06.07.2020 21:39
    +2
    Alex86 1, 06.07.2020 21:32
    ракитскас любит целовать в жо своих спонсоров однако о каком чемпе речь, рпл?
    стоимость всех игроков рпл 915,13 Млн € , упл 286,60 Млн € .
    Michael
      Michael, 06.07.2020 21:28
    +2
    Только наглухо упоротый может говорить, что чемпионат России слабее, зная кухню чемпионата Украины.