Віктор ЛЕОНЕНКО: «У Лужного, крім матюків, нічого немає»

Спеціаліст – про поразку «Динамо» від «Шахтаря»

Віктор ЛЕОНЕНКО: «У Лужного, крім матюків, нічого немає»
© Футбол 1/2/3. Віктор Леоненко

Колишній форвард «Динамо» і збірної України Віктор Леоненко прокоментував поразку киян від донецького «Шахтаря» (2:3).

«Перевага в складі й майстерності. Зараз 20 очок відриву. Я сьогодні з Лужним розмовляв. У нього, крім матюків, нічого немає.

Перший тайм обговорювати не варто. Динамо просто було присутнє. Вони хоч трохи згладили гру тим, що в другому таймі два голи забили. Шахтар в першій половині зустрічі зробив результат, а потім розслабився. Хоч там і молодь.

Зараз Шахтар нічого не може надломити. Завдання вирішено. Каштру має відмінну можливість награвати молодь, чим він і користується.

Взагалі Шахтар повинен був грати погано в цій грі, адже люди виступають вперше разом на офіційному рівні», - сказав Леоненко.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 1/2/3

(41 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    BekXan
      BekXan, 06.07.2020 14:56
    +2
    За такой заголовок редактору по шеям давать нада !
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 10:30
    0
    stopor2016, 06.07.2020 07:26
    Это если Вербича с Солем сравнивать - то он играет. А если я помню Динамо-75 , 86 , конец 90-х? С кем там его сравнить? Кого он в этом сезоне обвёл в один - лезет на защиту как бык на тореадора ..
    Если Вы помните ДК 90-х, то должны помнить что года 2 Шева тоже лез в массу непонятных обводок, в результате часто теряя мяч. Только примерно в 97-98 он начал играть более грамотно
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 10:27
    0
    stopor2016, 06.07.2020 07:26
    Это если Вербича с Солем сравнивать - то он играет. А если я помню Динамо-75 , 86 , конец 90-х? С кем там его сравнить? Кого он в этом сезоне обвёл в один - лезет на защиту как бык на тореадора ..
    Ну как бы десяток голов и множество моментов, созданных им говорят об обратном.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 10:25
    +1
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:21
    Динамо нужны: Лужный, Демьяненко и Калитвинцев. Тогда через год-полтора можно будет говорить о Динамо, когда оно очистится от шелупони типа вербичей.
    То есть Вербич, который входит в 4-5 игроков, тянущих это ДК шелупонь? Простите, а кто по Вашему должен тогда играть в команде?
    ihor7003
      ihor7003, 06.07.2020 10:10
    +1
    Хотя бы назначили Висенте Гомеса, тогда б хоть надежда на игру появилась!!!!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 06.07.2020 09:23
    +2
    Гений футбольной аналитики!!!
    Sentinel
      Sentinel, 06.07.2020 07:59
    +1
    Kevko, 06.07.2020 07:51
    Динамо нужны не Лужный, Демьяненко, Михайличенко и т.п., а современный тренер с европейским менталитетом и умениями (тактическими, развитие молодых игроков и т.д.)
    Не будет этого никогда. Кто еще не понял
    Kevko
      Kevko, 06.07.2020 07:51
    +8
    Динамо нужны не Лужный, Демьяненко, Михайличенко и т.п., а современный тренер с европейским менталитетом и умениями (тактическими, развитие молодых игроков и т.д.)
    stopor2016
      stopor2016, 06.07.2020 07:26
    0
    Vyacheslav Kruts, 06.07.2020 06:37
    Я непонимаю как ты смотриш футбол,Вербич какраз играет,но там действительно надо половину команды выкидывать а самого первого главного тренера,достало уже бегают просто но футбол это неихние.
    Это если Вербича с Солем сравнивать - то он играет. А если я помню Динамо-75 , 86 , конец 90-х? С кем там его сравнить? Кого он в этом сезоне обвёл в один - лезет на защиту как бык на тореадора ..
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 06.07.2020 06:37
    +8
    Я непонимаю как ты смотриш футбол,Вербич какраз играет,но там действительно надо половину команды выкидывать а самого первого главного тренера,достало уже бегают просто но футбол это неихние.
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:23
    +2
    Да, ещё и Саркисов нужно лишится, а так толку не будет.
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:21
    -6
    Динамо нужны: Лужный, Демьяненко и Калитвинцев. Тогда через год-полтора можно будет говорить о Динамо, когда оно очистится от шелупони типа вербичей.
    Kevko
      Kevko, 06.07.2020 07:51
    +8
    Динамо нужны не Лужный, Демьяненко, Михайличенко и т.п., а современный тренер с европейским менталитетом и умениями (тактическими, развитие молодых игроков и т.д.)
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 06.07.2020 06:37
    +8
    Я непонимаю как ты смотриш футбол,Вербич какраз играет,но там действительно надо половину команды выкидывать а самого первого главного тренера,достало уже бегают просто но футбол это неихние.
    BekXan
      BekXan, 06.07.2020 14:56
    +2
    За такой заголовок редактору по шеям давать нада !
    zzg77
    online
      zzg77, 06.07.2020 09:23
    +2
    Гений футбольной аналитики!!!
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:23
    +2
    Да, ещё и Саркисов нужно лишится, а так толку не будет.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 10:25
    +1
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:21
    Динамо нужны: Лужный, Демьяненко и Калитвинцев. Тогда через год-полтора можно будет говорить о Динамо, когда оно очистится от шелупони типа вербичей.
    То есть Вербич, который входит в 4-5 игроков, тянущих это ДК шелупонь? Простите, а кто по Вашему должен тогда играть в команде?
    ihor7003
      ihor7003, 06.07.2020 10:10
    +1
    Хотя бы назначили Висенте Гомеса, тогда б хоть надежда на игру появилась!!!!!!
    Sentinel
      Sentinel, 06.07.2020 07:59
    +1
    Kevko, 06.07.2020 07:51
    Динамо нужны не Лужный, Демьяненко, Михайличенко и т.п., а современный тренер с европейским менталитетом и умениями (тактическими, развитие молодых игроков и т.д.)
    Не будет этого никогда. Кто еще не понял
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 10:30
    0
    stopor2016, 06.07.2020 07:26
    Это если Вербича с Солем сравнивать - то он играет. А если я помню Динамо-75 , 86 , конец 90-х? С кем там его сравнить? Кого он в этом сезоне обвёл в один - лезет на защиту как бык на тореадора ..
    Если Вы помните ДК 90-х, то должны помнить что года 2 Шева тоже лез в массу непонятных обводок, в результате часто теряя мяч. Только примерно в 97-98 он начал играть более грамотно
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 10:27
    0
    stopor2016, 06.07.2020 07:26
    Это если Вербича с Солем сравнивать - то он играет. А если я помню Динамо-75 , 86 , конец 90-х? С кем там его сравнить? Кого он в этом сезоне обвёл в один - лезет на защиту как бык на тореадора ..
    Ну как бы десяток голов и множество моментов, созданных им говорят об обратном.
    stopor2016
      stopor2016, 06.07.2020 07:26
    0
    Vyacheslav Kruts, 06.07.2020 06:37
    Я непонимаю как ты смотриш футбол,Вербич какраз играет,но там действительно надо половину команды выкидывать а самого первого главного тренера,достало уже бегают просто но футбол это неихние.
    Это если Вербича с Солем сравнивать - то он играет. А если я помню Динамо-75 , 86 , конец 90-х? С кем там его сравнить? Кого он в этом сезоне обвёл в один - лезет на защиту как бык на тореадора ..