Виктор ЛЕОНЕНКО: «У Лужного, кроме мата, ничего нет»

Специалист – о поражении «Динамо» от «Шахтера»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «У Лужного, кроме мата, ничего нет»
© Футбол 1/2/3. Виктор Леоненко

Бывший форвард «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал поражение киевлян от донецкого «Шахтера» (2:3).

«Превосходство в составе и мастерстве. Сейчас 20 очков отрыва. Я сегодня с Лужным разговаривал. У него, кроме мата, ничего нет. 

Первый тайм обсуждать не стоит. Динамо просто присутствовало. Они хоть немного сгладили игру тем, что во втором тайме два гола забили. Шахтер в первой половине встречи сделал результат, а потом расслабился. Хоть там и молодые.

Сейчас Шахтер ничего не может надломить. Задача решена. Каштру имеет отличную возможность наигрывать молодежь, чем он и пользуется.

Вообще Шахтер должен был играть плохо в этой игре, ведь люди выступают впервые вместе на официальном уровне», - сказал Леоненко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(65 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 06.07.2020 14:56
    +2
    За такой заголовок редактору по шеям давать нада !
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 10:30
    0
    stopor2016, 06.07.2020 07:26
    Это если Вербича с Солем сравнивать - то он играет. А если я помню Динамо-75 , 86 , конец 90-х? С кем там его сравнить? Кого он в этом сезоне обвёл в один - лезет на защиту как бык на тореадора ..
    Если Вы помните ДК 90-х, то должны помнить что года 2 Шева тоже лез в массу непонятных обводок, в результате часто теряя мяч. Только примерно в 97-98 он начал играть более грамотно
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 10:27
    0
    stopor2016, 06.07.2020 07:26
    Это если Вербича с Солем сравнивать - то он играет. А если я помню Динамо-75 , 86 , конец 90-х? С кем там его сравнить? Кого он в этом сезоне обвёл в один - лезет на защиту как бык на тореадора ..
    Ну как бы десяток голов и множество моментов, созданных им говорят об обратном.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 10:25
    +1
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:21
    Динамо нужны: Лужный, Демьяненко и Калитвинцев. Тогда через год-полтора можно будет говорить о Динамо, когда оно очистится от шелупони типа вербичей.
    То есть Вербич, который входит в 4-5 игроков, тянущих это ДК шелупонь? Простите, а кто по Вашему должен тогда играть в команде?
    ihor7003
      ihor7003, 06.07.2020 10:10
    +1
    Хотя бы назначили Висенте Гомеса, тогда б хоть надежда на игру появилась!!!!!!
    zzg77
      zzg77, 06.07.2020 09:23
    +2
    Гений футбольной аналитики!!!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.07.2020 07:59
    +1
    Kevko, 06.07.2020 07:51
    Динамо нужны не Лужный, Демьяненко, Михайличенко и т.п., а современный тренер с европейским менталитетом и умениями (тактическими, развитие молодых игроков и т.д.)
    Не будет этого никогда. Кто еще не понял
    Kevko
      Kevko, 06.07.2020 07:51
    +8
    Динамо нужны не Лужный, Демьяненко, Михайличенко и т.п., а современный тренер с европейским менталитетом и умениями (тактическими, развитие молодых игроков и т.д.)
    stopor2016
      stopor2016, 06.07.2020 07:26
    0
    Vyacheslav Kruts, 06.07.2020 06:37
    Я непонимаю как ты смотриш футбол,Вербич какраз играет,но там действительно надо половину команды выкидывать а самого первого главного тренера,достало уже бегают просто но футбол это неихние.
    Это если Вербича с Солем сравнивать - то он играет. А если я помню Динамо-75 , 86 , конец 90-х? С кем там его сравнить? Кого он в этом сезоне обвёл в один - лезет на защиту как бык на тореадора ..
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 06.07.2020 06:37
    +8
    Я непонимаю как ты смотриш футбол,Вербич какраз играет,но там действительно надо половину команды выкидывать а самого первого главного тренера,достало уже бегают просто но футбол это неихние.
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:23
    +2
    Да, ещё и Саркисов нужно лишится, а так толку не будет.
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:21
    -6
    Динамо нужны: Лужный, Демьяненко и Калитвинцев. Тогда через год-полтора можно будет говорить о Динамо, когда оно очистится от шелупони типа вербичей.
    Kevko
      Kevko, 06.07.2020 07:51
    +8
    Динамо нужны не Лужный, Демьяненко, Михайличенко и т.п., а современный тренер с европейским менталитетом и умениями (тактическими, развитие молодых игроков и т.д.)
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 06.07.2020 06:37
    +8
    Я непонимаю как ты смотриш футбол,Вербич какраз играет,но там действительно надо половину команды выкидывать а самого первого главного тренера,достало уже бегают просто но футбол это неихние.
    BekXan
      BekXan, 06.07.2020 14:56
    +2
    За такой заголовок редактору по шеям давать нада !
    zzg77
    online
      zzg77, 06.07.2020 09:23
    +2
    Гений футбольной аналитики!!!
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:23
    +2
    Да, ещё и Саркисов нужно лишится, а так толку не будет.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 10:25
    +1
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 06.07.2020 06:21
    Динамо нужны: Лужный, Демьяненко и Калитвинцев. Тогда через год-полтора можно будет говорить о Динамо, когда оно очистится от шелупони типа вербичей.
    То есть Вербич, который входит в 4-5 игроков, тянущих это ДК шелупонь? Простите, а кто по Вашему должен тогда играть в команде?
    ihor7003
      ihor7003, 06.07.2020 10:10
    +1
    Хотя бы назначили Висенте Гомеса, тогда б хоть надежда на игру появилась!!!!!!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 06.07.2020 07:59
    +1
    Kevko, 06.07.2020 07:51
    Динамо нужны не Лужный, Демьяненко, Михайличенко и т.п., а современный тренер с европейским менталитетом и умениями (тактическими, развитие молодых игроков и т.д.)
    Не будет этого никогда. Кто еще не понял
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 10:30
    0
    stopor2016, 06.07.2020 07:26
    Это если Вербича с Солем сравнивать - то он играет. А если я помню Динамо-75 , 86 , конец 90-х? С кем там его сравнить? Кого он в этом сезоне обвёл в один - лезет на защиту как бык на тореадора ..
    Если Вы помните ДК 90-х, то должны помнить что года 2 Шева тоже лез в массу непонятных обводок, в результате часто теряя мяч. Только примерно в 97-98 он начал играть более грамотно
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 10:27
    0
    stopor2016, 06.07.2020 07:26
    Это если Вербича с Солем сравнивать - то он играет. А если я помню Динамо-75 , 86 , конец 90-х? С кем там его сравнить? Кого он в этом сезоне обвёл в один - лезет на защиту как бык на тореадора ..
    Ну как бы десяток голов и множество моментов, созданных им говорят об обратном.
    stopor2016
      stopor2016, 06.07.2020 07:26
    0
    Vyacheslav Kruts, 06.07.2020 06:37
    Я непонимаю как ты смотриш футбол,Вербич какраз играет,но там действительно надо половину команды выкидывать а самого первого главного тренера,достало уже бегают просто но футбол это неихние.
    Это если Вербича с Солем сравнивать - то он играет. А если я помню Динамо-75 , 86 , конец 90-х? С кем там его сравнить? Кого он в этом сезоне обвёл в один - лезет на защиту как бык на тореадора ..