ГРОМОВ: «Монзуль з космосу говорять: пенальті. Космос цей в Києві сидить?»

Хавбеку «Зорі» вкрай не сподобалося суддівство в матчі з «Олександрією»

ГРОМОВ: «Монзуль з космосу говорять: пенальті. Космос цей в Києві сидить?»
© УНІАН. Артем Громов

Хавбеку луганської «Зорі» Артему Громову вкрай не сподобалося суддівство в матчі 29-го туру УПЛ проти «Олександрії» (2:2):

«Чесно кажучи, хочеться лаятися. Але кажуть, небажано в прямому ефірі виражатися. Але це свавілля набридло. Вони роздали б уже медалі на початку чемпіонату. Навіщо тягнути, продовжувати цей чемпіонат, якісь матчі грати. Все одно вболівальників немає. Давайте роздамо медалі, і все. Навіщо виходити, грати, битися, отримувати травми.

До Катерини Монзуль претензій немає. Вона підходить і каже: нічого не бачу. Їй з космосу хтось говорить, що пенальті. Не знаю, космос цей в Києві сидить чи де він сидить? Але від цього свавілля вже нудить. У мене емоції вкрай негативні.

Можна говорити, що потрібно виходити, переїхати суперника катком. Але «Олександрія» – теж не дворова команда. Хлопці грають, всі 11 людей на своїй половині, грають проти м'яча на контратаках. Вони ж не приїхали просто, мовляв, набийте нам мішок, і ми поїдемо назад.

Я не знаю. Сенс цього чемпіонату, якщо ставлять такі пенальті? Людина не бере участі в моменті. Якщо воротар відбиває, гравець біжить на добивання, і на ньому фолять – я згоден, добре, став пенальті, давай жовту або вилучай. Але тут навіть у людини не було шансу добивати. З космосу знайшли точку і поставили.

Скільки матчів це вже триває? Не будемо рахувати. Як казав Микита Шевченко: браво, федерація. Грайте самі, виходьте. Немає слів, чесно. Я говорив Монзуль, що гравець не брав участі в моменті. Вона каже: я нічого не бачу. Їй хтось підказав. Може, треба законодавство змінити, дозволити самосуд, наприклад. Пенальті не було – залетіли команди, відметелили. Не знаю, що робити, як боротися.

Тренер нас заспокоює, каже, що потрібно доводити своєю грою. Ми, начебто, граємо, гідно виглядаємо, намагаємося контролювати м'яч, грати на атаку. Але! Вся країна бачить.

Чоловік судить, начудив, його на місяць усунули. Але нічого, посиджу, завдання своє виконав. Не хочеться конкретизувати, я думаю, всі розуміють. Скільки таких сумнівних пенальті. У грі все вирішують пенальті. Давайте 10 пенальті одразу поставимо. Скажіть: «Зоря» буде виходити, вже програючи 0:1 і вдесятьох. Ok. Ми тоді хоча б будемо розуміти, що програємо і потрібно додавати. Не знаю, чесно, що з цим робити».

ВІДЕО: Призначення пенальті у матчі «Зоря»  «Олександрія» (з моменту 4:18).

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ПроФутбол

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    bzzzzz
      bzzzzz, 06.07.2020 16:12
    +1
    может повод для пенальти и был, но этот эпизод все рано ни на что не повлиял бы, вратарь поймал мяч... по сути пеналь из ничего, за такое нельзя пенальти ставить
    Vlato0709
      Vlato0709, 06.07.2020 14:55
    +1
    Vlato0709, 06.07.2020 14:47
    Ну ты и котях.
    Кто знает какой сейчас ник у SEMIRAMIDa?
    Vlato0709
      Vlato0709, 06.07.2020 14:47
    +3
    Vipfishman2, 06.07.2020 09:24
    Бамбасянин недоношенный , вам , мразям, напомнить Вакса и Ищенко ? Или пять лет без единого пенальти в ворота кротоублюдков ? 🤣🤣🤣поэтому закрой свою угольнорылую пасть и бегом в гудки гудеть !!!🤣🤣
    Ну ты и котях.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 14:00
    0
    Олександр Фурманов, 06.07.2020 10:17
    Сейчас носятся с Монзуль, как писаной торбой, судит она очень странно,если не сказать больше. Уверен,что при первой же необходимости она засудит "Ворсклу" в финале Кубка. Разве что "Динамо" сможет быстро повести в счёте и услуги Монзуль не потребуются.А может Максимову Суркисы наобещают золотые горы и место главного тренера вместо никакого Михайличенко. У Суркисов богатейший арсенал гнусных средств и удивляться ничему нельзя. Буду болеть за "Ворсклу". Ну а за кого? За вот такое "Динамо" болеть, значит себя совсем не уважать. А другого "Динамо" нет и не будет,пока проходимцы Суркисы у динамовского руля. Обращаюсь к болельщикам киевского "Динамо", но не к дебильным киевским фанатам и ультрас. Вырвите свой клуб у этих проходимцев! Создайте открытое акционерное общество "Динамо",выберете совет и управляйте клубом сами или отдайте "Динамо" человеку (людям) с совестью,патриоту Киева и тогда "Динамо возродится." Если этого не произойдёт,то "Динамо" будет бороться за второе,потом за третье место,потом за первую шестёрку и за место в Премьер-лиге.Счастье "Динамо", что в Украине сейчас нет сильных клубов,кроме "Шахтёра", а то бы ни Кубка,ни медалей чемпионата не видели бы никогда.
    Цікаво, а що ти скажеш, коли Монзуль НЕ засудить "Ворсклу" у фіналі кубка, й "Ворскла виграє"? Скажеш, що Жеваго заніс?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 06.07.2020 10:56
    -5
    Йенс Йеремис, 06.07.2020 10:19
    Днище.
    Шубное дело живет и процветает. Игра как у дворовой команды, зато есть кодло из сержей пидров, випфишменов, джекифанней и шпротов с десятками аккаунтов, затирающих своим нелепым флудом адекватное мнение.
    Это твоё мнение адекватное? Троллина убогий - Зоря- Динамо - 1:3 🤣🤣🤣Четкий ответ тебе , недоделаному🤣🤣🤣
    ampl7
      ampl7, 06.07.2020 10:36
    0
    Романов: - Катерина, тут Игорек за пеноль N-ную сумму предлагает. Соглашаемся?
    Монзуль: - Каждому!!!
    Романов: - Сейчас ему перезвоню. Думаю, даст...
    __________________________________
    Тик-так. Тик-так. — 4 мин... ВАР, ВАР, ВАР...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.07.2020 10:21
    -1
    Олександр Фурманов, 06.07.2020 10:17
    Сейчас носятся с Монзуль, как писаной торбой, судит она очень странно,если не сказать больше. Уверен,что при первой же необходимости она засудит "Ворсклу" в финале Кубка. Разве что "Динамо" сможет быстро повести в счёте и услуги Монзуль не потребуются.А может Максимову Суркисы наобещают золотые горы и место главного тренера вместо никакого Михайличенко. У Суркисов богатейший арсенал гнусных средств и удивляться ничему нельзя. Буду болеть за "Ворсклу". Ну а за кого? За вот такое "Динамо" болеть, значит себя совсем не уважать. А другого "Динамо" нет и не будет,пока проходимцы Суркисы у динамовского руля. Обращаюсь к болельщикам киевского "Динамо", но не к дебильным киевским фанатам и ультрас. Вырвите свой клуб у этих проходимцев! Создайте открытое акционерное общество "Динамо",выберете совет и управляйте клубом сами или отдайте "Динамо" человеку (людям) с совестью,патриоту Киева и тогда "Динамо возродится." Если этого не произойдёт,то "Динамо" будет бороться за второе,потом за третье место,потом за первую шестёрку и за место в Премьер-лиге.Счастье "Динамо", что в Украине сейчас нет сильных клубов,кроме "Шахтёра", а то бы ни Кубка,ни медалей чемпионата не видели бы никогда.
    Надо забивать как Фаворов, ван Бастен или Ракицкий.
    Тогда нечего будет ВАРить
    coach85
      coach85, 06.07.2020 10:19
    +1
    Николай Некрасов для наших украинских девушек, футбольных арбитров:
    Есть женщины в русских селеньях
    С спокойною важностью лиц,
    С красивою силой в движеньях,
    С походкой, со взглядом цариц,-
    ......Идут они той же дорогой,
    Какой весь народ наш идет,
    Но грязь обстановки убогой
    К ним словно не липнет. Цветет
    Хочется верить, что это просто ошибки. Тогда надо извиниться перед игроками. И не хотелось бы верить, чтобы наши красавицы стали на корупционный путь, как некоторые "пацанчики с космодрома" ( но не Байконур)
    Йенс Йеремис
      Йенс Йеремис, 06.07.2020 10:19
    +3
    Днище.
    Шубное дело живет и процветает. Игра как у дворовой команды, зато есть кодло из сержей пидров, випфишменов, джекифанней и шпротов с десятками аккаунтов, затирающих своим нелепым флудом адекватное мнение.
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 06.07.2020 10:17
    +4
    Сейчас носятся с Монзуль, как писаной торбой, судит она очень странно,если не сказать больше. Уверен,что при первой же необходимости она засудит "Ворсклу" в финале Кубка. Разве что "Динамо" сможет быстро повести в счёте и услуги Монзуль не потребуются.А может Максимову Суркисы наобещают золотые горы и место главного тренера вместо никакого Михайличенко. У Суркисов богатейший арсенал гнусных средств и удивляться ничему нельзя. Буду болеть за "Ворсклу". Ну а за кого? За вот такое "Динамо" болеть, значит себя совсем не уважать. А другого "Динамо" нет и не будет,пока проходимцы Суркисы у динамовского руля. Обращаюсь к болельщикам киевского "Динамо", но не к дебильным киевским фанатам и ультрас. Вырвите свой клуб у этих проходимцев! Создайте открытое акционерное общество "Динамо",выберете совет и управляйте клубом сами или отдайте "Динамо" человеку (людям) с совестью,патриоту Киева и тогда "Динамо возродится." Если этого не произойдёт,то "Динамо" будет бороться за второе,потом за третье место,потом за первую шестёрку и за место в Премьер-лиге.Счастье "Динамо", что в Украине сейчас нет сильных клубов,кроме "Шахтёра", а то бы ни Кубка,ни медалей чемпионата не видели бы никогда.
    kot-7
      kot-7, 06.07.2020 10:15
    +6
    Цирк плять, леваков уже наставили Заре нормально
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.07.2020 10:13
    +4
    Всё верно.
    Раньше как было? Судья всегда прав. Ну так ему никто не трындел в ухо возле монитора ВАР! Вот как увидел, так и порешал. Сейчас смотрят то кино по несколько раз, что то с кем то обсуждают, какие то реплики и базары. Зачем козе баян? Пусть арбитр смотрит в тишине, и опять САМ решает!
    Не за что было пеналь ставить, и никаких шансов добить/забить там не было...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.07.2020 10:02
    +5
    Артем все правильно говорит.
    Мне интересно другое а если бы все шли ногу в ногу в чемпионате, какое было бы судейство.
    Я болельщик Динамо, мне нафиг не надо такое второе место, чтобы пришла осень и опять обосраться в Европе.
    Главное кто то комментировал из федерации?
    Где глава?
    Ах ну да чувак на таком испуге сейчас что капец.
    Надоел этот цирк.
    Невозможно нормально смотреть футбол.
    Я смотрел матч Мю Борнмут.
    Бородатый Майкл Дин четко пеналь поставил где то в течении минуты.
    Нет испуга нет мандража.
    Это ж будет тоже самое в следующем сезоне.
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 06.07.2020 09:59
    +5
    Всё по делу сказал
    Real
      Real, 06.07.2020 09:54
    +8
    Vipfishman2, 06.07.2020 09:24
    Бамбасянин недоношенный , вам , мразям, напомнить Вакса и Ищенко ? Или пять лет без единого пенальти в ворота кротоублюдков ? 🤣🤣🤣поэтому закрой свою угольнорылую пасть и бегом в гудки гудеть !!!🤣🤣
    Убогий,динама не тянет на 2 е место,и это очевидно
    Real
      Real, 06.07.2020 09:52
    +5
    Vipfishman2, 06.07.2020 09:24
    Бамбасянин недоношенный , вам , мразям, напомнить Вакса и Ищенко ? Или пять лет без единого пенальти в ворота кротоублюдков ? 🤣🤣🤣поэтому закрой свою угольнорылую пасть и бегом в гудки гудеть !!!🤣🤣
    Я не болельщик шахтера,ты чё мне его тулишь,чучело
    Sunrise
      Sunrise, 06.07.2020 09:28
    +4
    ZloyDeda, 06.07.2020 09:03
    Ставили и не раз и не один сезон! Видать вы еще маленький и ничего не помните, не знаете... Посмотрим на Зарю и Скрипника, "умника" в следующем сезоне, когда основные игроки из арены в свои клубы вернутся, а некоторых продадут... Вот тогда поговорим...
    Перечислите, пожалуйста, в какие клубы и сколько игроков основы вернутся из аренды.
    Sunrise
      Sunrise, 06.07.2020 09:26
    +3
    Сергей 1, 06.07.2020 06:10
    Бл...ь, какой офсайд? Игрок за мячом. Учи правила, прожиточный, ты меня задрал своим невежеством.
    А ты задрал категоричностью. Ты готов ставить миллион что оффсайда не было? И что ж ты молчишь что у игрока Александрии было ровно 0 шансов сыграть в мяч?
    Из подобного в этих пенальти только то что их после повторов поставили, а ты пишешь чушь!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 06.07.2020 09:26
    -9
    Ах как у ущемлённых в правах знатно полыхает место , которым они обычно думают🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 06.07.2020 09:24
    -11
    Real, 06.07.2020 08:24
    Динама не сможет,судья поможет !Самый позорный чемпионат Европы в Украине
    Бамбасянин недоношенный , вам , мразям, напомнить Вакса и Ищенко ? Или пять лет без единого пенальти в ворота кротоублюдков ? 🤣🤣🤣поэтому закрой свою угольнорылую пасть и бегом в гудки гудеть !!!🤣🤣
    u6464u
      u6464u, 06.07.2020 08:41
    +11
    Смысл этого чемпионата отхватить пять лямов от УЕФА за второе место дающее попасть в квалифей ЛЧ, но за такую борьбу можно смело лишать второе место участия в ЛЧ как это сделали с Металлистом.
    сергей богданов
      сергей богданов, 06.07.2020 09:08
    +10
    ZloyDeda, 06.07.2020 09:03
    Ставили и не раз и не один сезон! Видать вы еще маленький и ничего не помните, не знаете... Посмотрим на Зарю и Скрипника, "умника" в следующем сезоне, когда основные игроки из арены в свои клубы вернутся, а некоторых продадут... Вот тогда поговорим...
    Так в том то и дела вам ставят вы ноете засудили, другим ставят вы орете однозначно пенальти, где объективность? Вчера был стопроцентный пенальти? Монзуль сама не могла 5 минут вдуплить что ей в ухо подсказали
    сергей богданов
      сергей богданов, 06.07.2020 08:27
    +10
    Смешные болелы ДК, я бы почитал ваши коменты если вам такой поставили, обьективно там и смотреть не надо было вар, а монзуль 5 минут со всех ракурсов выискивала контакт, смешно
    Real
      Real, 06.07.2020 09:54
    +8
    Vipfishman2, 06.07.2020 09:24
    Бамбасянин недоношенный , вам , мразям, напомнить Вакса и Ищенко ? Или пять лет без единого пенальти в ворота кротоублюдков ? 🤣🤣🤣поэтому закрой свою угольнорылую пасть и бегом в гудки гудеть !!!🤣🤣
    Убогий,динама не тянет на 2 е место,и это очевидно
    Real
      Real, 06.07.2020 08:24
    +8
    Vipfishman2, 06.07.2020 08:16
    Слёзы Громова текли рекой , а Зорька в очередной раз обгадилась в матче с Александрией 🤣🤣🤣 ах уж эта , Монзуль , 🤣🤣🤣
    Динама не сможет,судья поможет !Самый позорный чемпионат Европы в Украине
    kot-7
      kot-7, 06.07.2020 10:15
    +6
    Цирк плять, леваков уже наставили Заре нормально
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.07.2020 10:02
    +5
    Артем все правильно говорит.
    Мне интересно другое а если бы все шли ногу в ногу в чемпионате, какое было бы судейство.
    Я болельщик Динамо, мне нафиг не надо такое второе место, чтобы пришла осень и опять обосраться в Европе.
    Главное кто то комментировал из федерации?
    Где глава?
    Ах ну да чувак на таком испуге сейчас что капец.
    Надоел этот цирк.
    Невозможно нормально смотреть футбол.
    Я смотрел матч Мю Борнмут.
    Бородатый Майкл Дин четко пеналь поставил где то в течении минуты.
    Нет испуга нет мандража.
    Это ж будет тоже самое в следующем сезоне.
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 06.07.2020 09:59
    +5
    Всё по делу сказал
    Real
      Real, 06.07.2020 09:52
    +5
    Vipfishman2, 06.07.2020 09:24
    Бамбасянин недоношенный , вам , мразям, напомнить Вакса и Ищенко ? Или пять лет без единого пенальти в ворота кротоублюдков ? 🤣🤣🤣поэтому закрой свою угольнорылую пасть и бегом в гудки гудеть !!!🤣🤣
    Я не болельщик шахтера,ты чё мне его тулишь,чучело
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 06.07.2020 10:17
    +4
    Сейчас носятся с Монзуль, как писаной торбой, судит она очень странно,если не сказать больше. Уверен,что при первой же необходимости она засудит "Ворсклу" в финале Кубка. Разве что "Динамо" сможет быстро повести в счёте и услуги Монзуль не потребуются.А может Максимову Суркисы наобещают золотые горы и место главного тренера вместо никакого Михайличенко. У Суркисов богатейший арсенал гнусных средств и удивляться ничему нельзя. Буду болеть за "Ворсклу". Ну а за кого? За вот такое "Динамо" болеть, значит себя совсем не уважать. А другого "Динамо" нет и не будет,пока проходимцы Суркисы у динамовского руля. Обращаюсь к болельщикам киевского "Динамо", но не к дебильным киевским фанатам и ультрас. Вырвите свой клуб у этих проходимцев! Создайте открытое акционерное общество "Динамо",выберете совет и управляйте клубом сами или отдайте "Динамо" человеку (людям) с совестью,патриоту Киева и тогда "Динамо возродится." Если этого не произойдёт,то "Динамо" будет бороться за второе,потом за третье место,потом за первую шестёрку и за место в Премьер-лиге.Счастье "Динамо", что в Украине сейчас нет сильных клубов,кроме "Шахтёра", а то бы ни Кубка,ни медалей чемпионата не видели бы никогда.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 06.07.2020 10:13
    +4
    Всё верно.
    Раньше как было? Судья всегда прав. Ну так ему никто не трындел в ухо возле монитора ВАР! Вот как увидел, так и порешал. Сейчас смотрят то кино по несколько раз, что то с кем то обсуждают, какие то реплики и базары. Зачем козе баян? Пусть арбитр смотрит в тишине, и опять САМ решает!
    Не за что было пеналь ставить, и никаких шансов добить/забить там не было...
    Sunrise
      Sunrise, 06.07.2020 09:28
    +4
    ZloyDeda, 06.07.2020 09:03
    Ставили и не раз и не один сезон! Видать вы еще маленький и ничего не помните, не знаете... Посмотрим на Зарю и Скрипника, "умника" в следующем сезоне, когда основные игроки из арены в свои клубы вернутся, а некоторых продадут... Вот тогда поговорим...
    Перечислите, пожалуйста, в какие клубы и сколько игроков основы вернутся из аренды.
    Real
      Real, 06.07.2020 07:48
    +4
    Пеналя не было в ворота Зари,Монзуль тупая продажная овца
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 04:07
    +4
    Можете мене ще раз мінуснути але якби Громов не дав цього інтерв'ю, то ніхто б навіть не знав, що він взагалі був на полі в тому матчі. Чувак тупо випав із гри і тепер розказує, що грати нема ніякого сенсу
    Sunrise
      Sunrise, 06.07.2020 02:13
    +4
    Надо дотерпеть ребята! Матч за матчем старайтесь. И начать надо со следующей игры с Колосом. А уже через пару недель посмотрим на итоги и подсчитаем кто что заслужил.
    Это видят многие, но шанс есть это переломить!
    Vlato0709
      Vlato0709, 06.07.2020 14:47
    +3
    Vipfishman2, 06.07.2020 09:24
    Бамбасянин недоношенный , вам , мразям, напомнить Вакса и Ищенко ? Или пять лет без единого пенальти в ворота кротоублюдков ? 🤣🤣🤣поэтому закрой свою угольнорылую пасть и бегом в гудки гудеть !!!🤣🤣
    Ну ты и котях.
    Йенс Йеремис
      Йенс Йеремис, 06.07.2020 10:19
    +3
    Днище.
    Шубное дело живет и процветает. Игра как у дворовой команды, зато есть кодло из сержей пидров, випфишменов, джекифанней и шпротов с десятками аккаунтов, затирающих своим нелепым флудом адекватное мнение.
    Sunrise
      Sunrise, 06.07.2020 09:26
    +3
    Сергей 1, 06.07.2020 06:10
    Бл...ь, какой офсайд? Игрок за мячом. Учи правила, прожиточный, ты меня задрал своим невежеством.
    А ты задрал категоричностью. Ты готов ставить миллион что оффсайда не было? И что ж ты молчишь что у игрока Александрии было ровно 0 шансов сыграть в мяч?
    Из подобного в этих пенальти только то что их после повторов поставили, а ты пишешь чушь!
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 06.07.2020 02:40
    +3
    Давай, Тьома, скоріше проходь курси арбітрів і сам суди. А грати у футбол - це не твоє.
    bzzzzz
      bzzzzz, 06.07.2020 16:12
    +1
    может повод для пенальти и был, но этот эпизод все рано ни на что не повлиял бы, вратарь поймал мяч... по сути пеналь из ничего, за такое нельзя пенальти ставить