ВІДЕО. Монзуль та VAR. Третьяков зрівняв рахунок з дуже спірного пенальті

На 76-й хвилині матчу «Зорі» та «Олександрії» трапився ключовий епізод

ВІДЕО. Монзуль та VAR. Третьяков зрівняв рахунок з дуже спірного пенальті
© УАФ. Катерина Монзуль

У неділю, 5 липня, відбувся матч 29-го туру УПЛ, в якому «Зоря» приймала «Олександрію» (2:2).

На 76-й хвилині поєдинку стався ключовий епізод матчу. Суддя матчу Катерина Монзуль поставила 11-метровий у ворота луганчан після перегляду VAR. Максим Третьяков зрівняв рахунок для гостей з пенальті (2:2).

Дивіться відео голу Максима Третьякова, 76 хв (пен.)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ТСН

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 06.07.2020 07:01
    0
    Владимир Копяк, 05.07.2020 23:53
    У меня том мысль проскочила, по поводу ее безбашенного поведения на поле- она понимает, что обозленные футболисты или тренерский состав обиженной ею команды, бить ее не будут, все таки она баба, а баб бить мужикам не с руки... Вот по этому она себя так нагло и ведет себя... Но что-тот мне подсказывает, что она плохо закончит, не может этот цирк в ее исполнении, продолжаться долго... Или пропадет ее проталкиватель на хлебные игры, ведь все в жизни может быть, помните как у Булгакова - человек внезапно смертен...
    Ну хоть что бы как-то закончить,ей для начала нужно правила выучить.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 06.07.2020 05:56
    0
    Владимир Копяк, 05.07.2020 23:53
    У меня том мысль проскочила, по поводу ее безбашенного поведения на поле- она понимает, что обозленные футболисты или тренерский состав обиженной ею команды, бить ее не будут, все таки она баба, а баб бить мужикам не с руки... Вот по этому она себя так нагло и ведет себя... Но что-тот мне подсказывает, что она плохо закончит, не может этот цирк в ее исполнении, продолжаться долго... Или пропадет ее проталкиватель на хлебные игры, ведь все в жизни может быть, помните как у Булгакова - человек внезапно смертен...
    Дело в том что она и ждёт пока кто-то не выдержит.Реально!Условный,Гармаш например!А дальше Всё!Что-то наподобии Вакса....
    Real
      Real, 06.07.2020 00:16
    -2
    Конченная тупая овца
    Alehandro
      Alehandro, 06.07.2020 00:16
    0
    Как всё плохо у нас должно быть в "судейском корпусе", что на такие важные матчи ставят это недоразумение! Высмотрела под микроскопом сомнительное касание в моменте, который даже на развитие/исход атаки никаким образом не влиял.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.07.2020 23:53
    -1
    Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:44
    Повезло Кате!Могло и между глаз прилететь,как Павелко.
    У меня том мысль проскочила, по поводу ее безбашенного поведения на поле- она понимает, что обозленные футболисты или тренерский состав обиженной ею команды, бить ее не будут, все таки она баба, а баб бить мужикам не с руки... Вот по этому она себя так нагло и ведет себя... Но что-тот мне подсказывает, что она плохо закончит, не может этот цирк в ее исполнении, продолжаться долго... Или пропадет ее проталкиватель на хлебные игры, ведь все в жизни может быть, помните как у Булгакова - человек внезапно смертен...
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:44
    -1
    Виктор Иванов, 05.07.2020 23:38
    Что там уже смотреть, когда счёт на табло...
    Просто Катя уже видела тортики и шампанское.
    Повезло Кате!Могло и между глаз прилететь,как Павелко.
    Barsa
      Barsa, 05.07.2020 23:42
    -2
    Иди на куй овца Катька!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 23:38
    +1
    Что там уже смотреть, когда счёт на табло...
    Просто Катя уже видела тортики и шампанское.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:33
    -3
    kerch30, 05.07.2020 23:23
    Просто у нее день рождения. наконец-то подарили шубу.
    Хорошо что между глаз,как Павелко.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:31
    -4
    Владимир Копяк, 05.07.2020 23:17
    Скоро имя этой перепуганной бабы со свистком, станет именем нарицательным. Рупь за сто, что она скоро даже по аутам будет советоваться с VAR... Многие мои знакомые с нетерпением ждут ее назначений на игры, знают, что будет увлекательное зрелище с назначением пеналей, удалений и бесконечные просмотры телевизора... Откуда такая любовь к этому арбитру? Интересно, кто ее танцует? Почему у нее такие безумные глаза и такое полное отсутствие чувства самосохранения на поле? Она вообще не думает о последствиях своего "арбитража"... Такое впечатление, что она под наркотой, или мне только одному так кажется? Может надо ей помочь мужа найти? Одинокая баба очень непредсказуемая, хорошо хоть свисток в руке, а не граната....
    В смысле кто её танцует!?Та же рыжая гнида,что танцует Павелко.
    kerch30
    online
      kerch30, 05.07.2020 23:23
    0
    Владимир Копяк, 05.07.2020 23:17
    Скоро имя этой перепуганной бабы со свистком, станет именем нарицательным. Рупь за сто, что она скоро даже по аутам будет советоваться с VAR... Многие мои знакомые с нетерпением ждут ее назначений на игры, знают, что будет увлекательное зрелище с назначением пеналей, удалений и бесконечные просмотры телевизора... Откуда такая любовь к этому арбитру? Интересно, кто ее танцует? Почему у нее такие безумные глаза и такое полное отсутствие чувства самосохранения на поле? Она вообще не думает о последствиях своего "арбитража"... Такое впечатление, что она под наркотой, или мне только одному так кажется? Может надо ей помочь мужа найти? Одинокая баба очень непредсказуемая, хорошо хоть свисток в руке, а не граната....
    Просто у нее день рождения. наконец-то подарили шубу.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 05.07.2020 23:17
    -2
    Скоро имя этой перепуганной бабы со свистком, станет именем нарицательным. Рупь за сто, что она скоро даже по аутам будет советоваться с VAR... Многие мои знакомые с нетерпением ждут ее назначений на игры, знают, что будет увлекательное зрелище с назначением пеналей, удалений и бесконечные просмотры телевизора... Откуда такая любовь к этому арбитру? Интересно, кто ее танцует? Почему у нее такие безумные глаза и такое полное отсутствие чувства самосохранения на поле? Она вообще не думает о последствиях своего "арбитража"... Такое впечатление, что она под наркотой, или мне только одному так кажется? Может надо ей помочь мужа найти? Одинокая баба очень непредсказуемая, хорошо хоть свисток в руке, а не граната....
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 05.07.2020 23:14
    +3
    Там офсайд был у Третьякова до фола дебилы мля
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:07
    -4
    beba2018, 05.07.2020 21:54
    Та да Шубники уже сразу стали минусы добавлять😁😁😁
    Правда в глаза колит
    Да ладно!?А стадионы кто взрывал?
    Real
      Real, 05.07.2020 22:04
    +2
    Самая продажная лига ,в Украине
    Real
      Real, 05.07.2020 22:03
    +4
    Позорище а не судьи продажные
    beba2018
      beba2018, 05.07.2020 21:54
    -2
    Та да Шубники уже сразу стали минусы добавлять😁😁😁
    Правда в глаза колит
    beba2018
      beba2018, 05.07.2020 21:49
    -6
    Футбольная Украина вставай, судей НАКОЛ сажай!!!
    Звонок Сурка и пинальти второй с неоткуда
    Andre066
      Andre066, 05.07.2020 21:44
    -4
    Bogdan Plisyuk, 05.07.2020 21:36
    О боги , на ногу наступил, так можно подставляться в каждом матче. Шубы не пахнут)
    В каждом? В штрафной? За это и дают. Главное не центре поля
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 05.07.2020 21:36
    0
    О боги , на ногу наступил, так можно подставляться в каждом матче. Шубы не пахнут)
    Real
      Real, 05.07.2020 22:03
    +4
    Позорище а не судьи продажные
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 05.07.2020 23:14
    +3
    Там офсайд был у Третьякова до фола дебилы мля
    Real
      Real, 05.07.2020 22:04
    +2
    Самая продажная лига ,в Украине
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 23:38
    +1
    Что там уже смотреть, когда счёт на табло...
    Просто Катя уже видела тортики и шампанское.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 06.07.2020 07:01
    0
    Владимир Копяк, 05.07.2020 23:53
    У меня том мысль проскочила, по поводу ее безбашенного поведения на поле- она понимает, что обозленные футболисты или тренерский состав обиженной ею команды, бить ее не будут, все таки она баба, а баб бить мужикам не с руки... Вот по этому она себя так нагло и ведет себя... Но что-тот мне подсказывает, что она плохо закончит, не может этот цирк в ее исполнении, продолжаться долго... Или пропадет ее проталкиватель на хлебные игры, ведь все в жизни может быть, помните как у Булгакова - человек внезапно смертен...
    Ну хоть что бы как-то закончить,ей для начала нужно правила выучить.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 06.07.2020 05:56
    0
    Владимир Копяк, 05.07.2020 23:53
    У меня том мысль проскочила, по поводу ее безбашенного поведения на поле- она понимает, что обозленные футболисты или тренерский состав обиженной ею команды, бить ее не будут, все таки она баба, а баб бить мужикам не с руки... Вот по этому она себя так нагло и ведет себя... Но что-тот мне подсказывает, что она плохо закончит, не может этот цирк в ее исполнении, продолжаться долго... Или пропадет ее проталкиватель на хлебные игры, ведь все в жизни может быть, помните как у Булгакова - человек внезапно смертен...
    Дело в том что она и ждёт пока кто-то не выдержит.Реально!Условный,Гармаш например!А дальше Всё!Что-то наподобии Вакса....
    Alehandro
      Alehandro, 06.07.2020 00:16
    0
    Как всё плохо у нас должно быть в "судейском корпусе", что на такие важные матчи ставят это недоразумение! Высмотрела под микроскопом сомнительное касание в моменте, который даже на развитие/исход атаки никаким образом не влиял.
    kerch30
    online
      kerch30, 05.07.2020 23:23
    0
    Владимир Копяк, 05.07.2020 23:17
    Скоро имя этой перепуганной бабы со свистком, станет именем нарицательным. Рупь за сто, что она скоро даже по аутам будет советоваться с VAR... Многие мои знакомые с нетерпением ждут ее назначений на игры, знают, что будет увлекательное зрелище с назначением пеналей, удалений и бесконечные просмотры телевизора... Откуда такая любовь к этому арбитру? Интересно, кто ее танцует? Почему у нее такие безумные глаза и такое полное отсутствие чувства самосохранения на поле? Она вообще не думает о последствиях своего "арбитража"... Такое впечатление, что она под наркотой, или мне только одному так кажется? Может надо ей помочь мужа найти? Одинокая баба очень непредсказуемая, хорошо хоть свисток в руке, а не граната....
    Просто у нее день рождения. наконец-то подарили шубу.
    Bogdan Plisyuk
      Bogdan Plisyuk, 05.07.2020 21:36
    0
    О боги , на ногу наступил, так можно подставляться в каждом матче. Шубы не пахнут)