Артем ФРАНКОВ: «Чому б Філіппову не поганяти Мораеса?»

Спеціаліст здивований, чому форвард не пробив пенальті в матчі проти «Колоса»

Артем ФРАНКОВ: «Чому б Філіппову не поганяти Мораеса?»
© Sport.ua. Артем Франков

Головний редактор журналу «Футбол» Артем Франков здивований тим, що в матчі «Десна» — «Колос» (5:1) пробивати пенальті пішов захисник Денис Фаворов, а не форвард Олександр Філіппов.

«Треба буде дізнатися у хлопців з «Десни»: я розумію, що Фаворов — пенальтист, але чому б Філіппову не поганяти Мораеса?!», — написав Франков.

У бомбардирських перегонах УПЛ лідирує форвард «Шахтаря» Жуніор Мораес з 19-ма забитими м'ячами. На другому місці розташувався Олександр Філіппов з «Десни» з 15-ма забитими.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    mpa_dn
      mpa_dn, 12.08.2020 01:15
    0
    Уже второй год меня больше интересует вопрос почему Фимлиппов не играет за сборную?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.07.2020 00:15
    +1
    Игорь Петров, 05.07.2020 21:44
    Признак класса , это стабильность, сколько голов забил лучший форвард Филипов в прошлом и позапрошлом чемпионате и сколько Мораес? Вот тебе и ответ на вопрос, кто лучший.
    Причем тут, сколько забил Мораес в прошлых чемпионатах, если речь идет о гонке бомбардиров ЭТОГО чемпионата? По Вашей логике и Десна с Зарей не должны бороться за 2 место, так как эти места забронированы за ШД или ДК? И да, в позапрошлом чемпионате УПЛ Филиппов забивать не мог, Десна играла в первой лиге тогда.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.07.2020 00:10
    -2
    ffff, 05.07.2020 20:13
    Филиппов не пенальтист, и зачем бить если не догнать Мораеса? А вдруг не забьёт, затопчут. И он уже всё всем доказал по игре. В чемпионате из форвардов- он лучший. Возразите. Тогда поставьте (к примеру)Мораеса в Десну, сколько он забьёт?
    При счёте 2:0 ошибка с пенальти не так сильно влияла на игру. Забей пенальти Филиппов и отставание от Мораеса было бы всего 3 мяча. Так что логика в словах Франкова есть. Если у Филиппова есть амбиции попасть в сборную, то надо цепляться за любые моменты для победы в гонке бомбардиров чемпа. Но, подозреваю, что все-таки в Десне есть четкие тренерские установки на этот счёт и сам Филиппов там не решает этого.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:12
    +1
    Игорь Петров, 05.07.2020 22:36
    Ты бы лучше зашёл на ветку и выразил соболезнование по поводу смерти одного из великих динамовцев , чем тут всякую хрень писать, болельщик твою мать.
    Хочешь честно?Я даже немогу зайти до сих пор на эту ветку.Только увидел фотку и заголовок.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 22:36
    0
    Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:09
    Естественно!Сейчас вся шахта на Мораеса работает,надо же как то оправдать иуду.Это примерно как с Икарди.
    Ты бы лучше зашёл на ветку и выразил соболезнование по поводу смерти одного из великих динамовцев , чем тут всякую хрень писать, болельщик твою мать.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:09
    0
    Игорь Петров, 05.07.2020 21:44
    Признак класса , это стабильность, сколько голов забил лучший форвард Филипов в прошлом и позапрошлом чемпионате и сколько Мораес? Вот тебе и ответ на вопрос, кто лучший.
    Естественно!Сейчас вся шахта на Мораеса работает,надо же как то оправдать иуду.Это примерно как с Икарди.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:05
    0
    Игорь Петров, 05.07.2020 20:55
    Гонялка ещё не выросла , ну а франков деградирует на глазах, видимо неуспехи Динамо сказываются на его психике.
    Очередной спец по росту гонялок?Вас тут уже как минимум трое!
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 21:44
    -2
    ffff, 05.07.2020 20:13
    Филиппов не пенальтист, и зачем бить если не догнать Мораеса? А вдруг не забьёт, затопчут. И он уже всё всем доказал по игре. В чемпионате из форвардов- он лучший. Возразите. Тогда поставьте (к примеру)Мораеса в Десну, сколько он забьёт?
    Признак класса , это стабильность, сколько голов забил лучший форвард Филипов в прошлом и позапрошлом чемпионате и сколько Мораес? Вот тебе и ответ на вопрос, кто лучший.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 20:55
    +8
    Гонялка ещё не выросла , ну а франков деградирует на глазах, видимо неуспехи Динамо сказываются на его психике.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 20:41
    -2
    Leo Leo, 05.07.2020 19:58
    Франков,погоняй сам себе.. ну или Цыганыка попроси..
    Есть тут один макевский п.дор,ты видать тоже татарину гоняешь.Фу!
    mastter77
      mastter77, 05.07.2020 20:26
    -5
    надо спросить разрешения у ахметова
    ffff
      ffff, 05.07.2020 20:13
    +8
    Филиппов не пенальтист, и зачем бить если не догнать Мораеса? А вдруг не забьёт, затопчут. И он уже всё всем доказал по игре. В чемпионате из форвардов- он лучший. Возразите. Тогда поставьте (к примеру)Мораеса в Десну, сколько он забьёт?
    Leo Leo
      Leo Leo, 05.07.2020 19:58
    +9
    Франков,погоняй сам себе.. ну или Цыганыка попроси..
    Leo Leo
      Leo Leo, 05.07.2020 19:58
    +9
    Франков,погоняй сам себе.. ну или Цыганыка попроси..
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 20:55
    +8
    Гонялка ещё не выросла , ну а франков деградирует на глазах, видимо неуспехи Динамо сказываются на его психике.
    ffff
      ffff, 05.07.2020 20:13
    +8
    Филиппов не пенальтист, и зачем бить если не догнать Мораеса? А вдруг не забьёт, затопчут. И он уже всё всем доказал по игре. В чемпионате из форвардов- он лучший. Возразите. Тогда поставьте (к примеру)Мораеса в Десну, сколько он забьёт?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.07.2020 00:15
    +1
    Игорь Петров, 05.07.2020 21:44
    Признак класса , это стабильность, сколько голов забил лучший форвард Филипов в прошлом и позапрошлом чемпионате и сколько Мораес? Вот тебе и ответ на вопрос, кто лучший.
    Причем тут, сколько забил Мораес в прошлых чемпионатах, если речь идет о гонке бомбардиров ЭТОГО чемпионата? По Вашей логике и Десна с Зарей не должны бороться за 2 место, так как эти места забронированы за ШД или ДК? И да, в позапрошлом чемпионате УПЛ Филиппов забивать не мог, Десна играла в первой лиге тогда.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:12
    +1
    Игорь Петров, 05.07.2020 22:36
    Ты бы лучше зашёл на ветку и выразил соболезнование по поводу смерти одного из великих динамовцев , чем тут всякую хрень писать, болельщик твою мать.
    Хочешь честно?Я даже немогу зайти до сих пор на эту ветку.Только увидел фотку и заголовок.
    mpa_dn
      mpa_dn, 12.08.2020 01:15
    0
    Уже второй год меня больше интересует вопрос почему Фимлиппов не играет за сборную?
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 22:36
    0
    Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:09
    Естественно!Сейчас вся шахта на Мораеса работает,надо же как то оправдать иуду.Это примерно как с Икарди.
    Ты бы лучше зашёл на ветку и выразил соболезнование по поводу смерти одного из великих динамовцев , чем тут всякую хрень писать, болельщик твою мать.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:09
    0
    Игорь Петров, 05.07.2020 21:44
    Признак класса , это стабильность, сколько голов забил лучший форвард Филипов в прошлом и позапрошлом чемпионате и сколько Мораес? Вот тебе и ответ на вопрос, кто лучший.
    Естественно!Сейчас вся шахта на Мораеса работает,надо же как то оправдать иуду.Это примерно как с Икарди.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:05
    0
    Игорь Петров, 05.07.2020 20:55
    Гонялка ещё не выросла , ну а франков деградирует на глазах, видимо неуспехи Динамо сказываются на его психике.
    Очередной спец по росту гонялок?Вас тут уже как минимум трое!