Артем ФРАНКОВ: «Почему бы Филиппову не погонять Мораеса?»

Специалист удивлен, почему форвард не пробил пенальти в матче против «Колоса»

Артем ФРАНКОВ: «Почему бы Филиппову не погонять Мораеса?»
© Sport.ua. Артем Франков

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков удивлен тем, что в матче «Десна» — «Колос» (5:1) пробивать пенальти пошел защитник Денис Фаворов, а не форвард Александр Филиппов.

«Надо будет узнать у ребят из «Десны»: я понимаю, что Фаворов — пенальтист, но почему бы Филиппову не погонять Мораеса?!», — написал Франков.

В бомбардирской гонке УПЛ лидирует форвард «Шахтера» Жуниор Мораес с 19-ю забитыми мячами. На втором месте расположился Александр Филиппов из «Десны» с 15-ю забитыми.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 00:15
    +1
    Игорь Петров, 05.07.2020 21:44
    Признак класса , это стабильность, сколько голов забил лучший форвард Филипов в прошлом и позапрошлом чемпионате и сколько Мораес? Вот тебе и ответ на вопрос, кто лучший.
    Причем тут, сколько забил Мораес в прошлых чемпионатах, если речь идет о гонке бомбардиров ЭТОГО чемпионата? По Вашей логике и Десна с Зарей не должны бороться за 2 место, так как эти места забронированы за ШД или ДК? И да, в позапрошлом чемпионате УПЛ Филиппов забивать не мог, Десна играла в первой лиге тогда.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 00:10
    -2
    ffff, 05.07.2020 20:13
    Филиппов не пенальтист, и зачем бить если не догнать Мораеса? А вдруг не забьёт, затопчут. И он уже всё всем доказал по игре. В чемпионате из форвардов- он лучший. Возразите. Тогда поставьте (к примеру)Мораеса в Десну, сколько он забьёт?
    При счёте 2:0 ошибка с пенальти не так сильно влияла на игру. Забей пенальти Филиппов и отставание от Мораеса было бы всего 3 мяча. Так что логика в словах Франкова есть. Если у Филиппова есть амбиции попасть в сборную, то надо цепляться за любые моменты для победы в гонке бомбардиров чемпа. Но, подозреваю, что все-таки в Десне есть четкие тренерские установки на этот счёт и сам Филиппов там не решает этого.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:12
    +1
    Игорь Петров, 05.07.2020 22:36
    Ты бы лучше зашёл на ветку и выразил соболезнование по поводу смерти одного из великих динамовцев , чем тут всякую хрень писать, болельщик твою мать.
    Хочешь честно?Я даже немогу зайти до сих пор на эту ветку.Только увидел фотку и заголовок.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 22:36
    0
    Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:09
    Естественно!Сейчас вся шахта на Мораеса работает,надо же как то оправдать иуду.Это примерно как с Икарди.
    Ты бы лучше зашёл на ветку и выразил соболезнование по поводу смерти одного из великих динамовцев , чем тут всякую хрень писать, болельщик твою мать.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:09
    0
    Игорь Петров, 05.07.2020 21:44
    Признак класса , это стабильность, сколько голов забил лучший форвард Филипов в прошлом и позапрошлом чемпионате и сколько Мораес? Вот тебе и ответ на вопрос, кто лучший.
    Естественно!Сейчас вся шахта на Мораеса работает,надо же как то оправдать иуду.Это примерно как с Икарди.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:05
    0
    Игорь Петров, 05.07.2020 20:55
    Гонялка ещё не выросла , ну а франков деградирует на глазах, видимо неуспехи Динамо сказываются на его психике.
    Очередной спец по росту гонялок?Вас тут уже как минимум трое!
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 21:44
    -2
    ffff, 05.07.2020 20:13
    Филиппов не пенальтист, и зачем бить если не догнать Мораеса? А вдруг не забьёт, затопчут. И он уже всё всем доказал по игре. В чемпионате из форвардов- он лучший. Возразите. Тогда поставьте (к примеру)Мораеса в Десну, сколько он забьёт?
    Признак класса , это стабильность, сколько голов забил лучший форвард Филипов в прошлом и позапрошлом чемпионате и сколько Мораес? Вот тебе и ответ на вопрос, кто лучший.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 20:55
    +8
    Гонялка ещё не выросла , ну а франков деградирует на глазах, видимо неуспехи Динамо сказываются на его психике.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 20:41
    -2
    Leo Leo, 05.07.2020 19:58
    Франков,погоняй сам себе.. ну или Цыганыка попроси..
    Есть тут один макевский п.дор,ты видать тоже татарину гоняешь.Фу!
    mastter77
      mastter77, 05.07.2020 20:26
    -5
    надо спросить разрешения у ахметова
    ffff
      ffff, 05.07.2020 20:13
    +8
    Филиппов не пенальтист, и зачем бить если не догнать Мораеса? А вдруг не забьёт, затопчут. И он уже всё всем доказал по игре. В чемпионате из форвардов- он лучший. Возразите. Тогда поставьте (к примеру)Мораеса в Десну, сколько он забьёт?
    Leo Leo
      Leo Leo, 05.07.2020 19:58
    +9
    Франков,погоняй сам себе.. ну или Цыганыка попроси..
    Leo Leo
      Leo Leo, 05.07.2020 19:58
    +9
    Франков,погоняй сам себе.. ну или Цыганыка попроси..
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 20:55
    +8
    Гонялка ещё не выросла , ну а франков деградирует на глазах, видимо неуспехи Динамо сказываются на его психике.
    ffff
      ffff, 05.07.2020 20:13
    +8
    Филиппов не пенальтист, и зачем бить если не догнать Мораеса? А вдруг не забьёт, затопчут. И он уже всё всем доказал по игре. В чемпионате из форвардов- он лучший. Возразите. Тогда поставьте (к примеру)Мораеса в Десну, сколько он забьёт?
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 06.07.2020 00:15
    +1
    Игорь Петров, 05.07.2020 21:44
    Признак класса , это стабильность, сколько голов забил лучший форвард Филипов в прошлом и позапрошлом чемпионате и сколько Мораес? Вот тебе и ответ на вопрос, кто лучший.
    Причем тут, сколько забил Мораес в прошлых чемпионатах, если речь идет о гонке бомбардиров ЭТОГО чемпионата? По Вашей логике и Десна с Зарей не должны бороться за 2 место, так как эти места забронированы за ШД или ДК? И да, в позапрошлом чемпионате УПЛ Филиппов забивать не мог, Десна играла в первой лиге тогда.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 23:12
    +1
    Игорь Петров, 05.07.2020 22:36
    Ты бы лучше зашёл на ветку и выразил соболезнование по поводу смерти одного из великих динамовцев , чем тут всякую хрень писать, болельщик твою мать.
    Хочешь честно?Я даже немогу зайти до сих пор на эту ветку.Только увидел фотку и заголовок.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 05.07.2020 22:36
    0
    Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:09
    Естественно!Сейчас вся шахта на Мораеса работает,надо же как то оправдать иуду.Это примерно как с Икарди.
    Ты бы лучше зашёл на ветку и выразил соболезнование по поводу смерти одного из великих динамовцев , чем тут всякую хрень писать, болельщик твою мать.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:09
    0
    Игорь Петров, 05.07.2020 21:44
    Признак класса , это стабильность, сколько голов забил лучший форвард Филипов в прошлом и позапрошлом чемпионате и сколько Мораес? Вот тебе и ответ на вопрос, кто лучший.
    Естественно!Сейчас вся шахта на Мораеса работает,надо же как то оправдать иуду.Это примерно как с Икарди.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 05.07.2020 22:05
    0
    Игорь Петров, 05.07.2020 20:55
    Гонялка ещё не выросла , ну а франков деградирует на глазах, видимо неуспехи Динамо сказываются на его психике.
    Очередной спец по росту гонялок?Вас тут уже как минимум трое!