ФОТО. Перед матчем Динамо - Шахтар на поле скинули плюшевих сов

Фанати киян знову взялися за старе?

ФОТО. Перед матчем Динамо - Шахтар на поле скинули плюшевих сов
© Телеграм

Перед матчем 29-го туру УПЛ «Динамо» - «Шахтар» (2:3)  за допомогою дрона на поле були скинуті плюшеві сови.

Головний арбітр зустрічі Віталій Романов був змушений призупинити початок поєдинку, поки поле не очистили від плюшевих іграшок, які скинули до штрафного майданчика «Шахтаря».

Нагадаємо, в матчі 14-го туру УПЛ «Шахтар» - «Динамо» фани «Динамо» скандували нецензурні слова на адресу бразильців «Шахтаря», супроводжуючи це відповідними расистськими звуками. Пізніше фанати пояснили, що таким чином імітували звуки сов, а не мавп.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Telegram

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dgurkis
      dgurkis, 05.07.2020 13:59
    -2
    Виктор Иванов, 05.07.2020 07:13
    А чем та страна великая? Что уничтожили аборигенов - индейцев? Или победой сепаратистов над Великобританией и отсоединением от неё? Так напоминает наши дни. Может напалмом во Вьетнаме прославились? Или свержением правительств во всём мире? Они в Афгане торчат уже больше чем СССР. Этим славны? ))) Там плевали на Маска с его Драконом к МКС и затеяли шабаш из-за негра нарика, который сдох на отходняке из-за сердца. Ведь доказано, что не коп его придушил, а оно само загнулось от наркоты. Ну и тд. Изучи историю той страны.
    Пиндосы великие тем, что наипали весь мир! Печатают свои фантики и весь мир их скупает! По хитрожопости, конечно, нам далеко до них! Але мы співаємо гарно! Хоч вони теж свои буги-вугі можуть....
    justhateme
      justhateme, 05.07.2020 13:13
    -1
    Виктор Иванов, 05.07.2020 07:13
    А чем та страна великая?
    Виктор Иванов, 05.07.2020 09:30
    Google
    Сам спросил, сам ответил. Идиот.
    rubey
      rubey, 05.07.2020 10:50
    -1
    Так это они сбросили Тайсона, Марлоса и Исмаили заботливо прикрыв от короновируса масками полярных сов.
    dgurkis
      dgurkis, 05.07.2020 10:36
    0
    Йохайды! Отмаза железобетонная! Вразливые мажоры глотанули столбняк и всралися! Тому весь перший тайм стояли і побоювалися коричнової рідини...У перерві підмилися і почали наводити шорох з кротопідлітками... Але, чомусь вийшов Фреді (знов усралися і стали)... Які кроти брутальні!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 05.07.2020 09:43
    -2
    За оригінальну ідею з дроном-респект!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.07.2020 09:30
    0
    Sentinel, 05.07.2020 07:30
    Список великих стран огласите!
    Google
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.07.2020 07:30
    0
    Виктор Иванов, 05.07.2020 07:13
    А чем та страна великая? Что уничтожили аборигенов - индейцев? Или победой сепаратистов над Великобританией и отсоединением от неё? Так напоминает наши дни. Может напалмом во Вьетнаме прославились? Или свержением правительств во всём мире? Они в Афгане торчат уже больше чем СССР. Этим славны? ))) Там плевали на Маска с его Драконом к МКС и затеяли шабаш из-за негра нарика, который сдох на отходняке из-за сердца. Ведь доказано, что не коп его придушил, а оно само загнулось от наркоты. Ну и тд. Изучи историю той страны.
    Список великих стран огласите!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.07.2020 07:13
    0
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:54
    зачем налепил себе флаг США и позоришь великую страну своим днонецком? ты из какого штата?
    А чем та страна великая? Что уничтожили аборигенов - индейцев? Или победой сепаратистов над Великобританией и отсоединением от неё? Так напоминает наши дни. Может напалмом во Вьетнаме прославились? Или свержением правительств во всём мире? Они в Афгане торчат уже больше чем СССР. Этим славны? ))) Там плевали на Маска с его Драконом к МКС и затеяли шабаш из-за негра нарика, который сдох на отходняке из-за сердца. Ведь доказано, что не коп его придушил, а оно само загнулось от наркоты. Ну и тд. Изучи историю той страны.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.07.2020 07:07
    +2
    До сих пор выкручиваются как глисты. И денег не жалко. Пусть ещё расскажут как им файера под судом сам Бог раздал, а не стерненковская шарага.
    AK_228
    online
      AK_228, 05.07.2020 06:55
    +3
    Шпрот, вот это тебя рвануло
    Практически со всех своих аккаунтов отписался на этой ветке, тут тебе и joe и павелка и коваленкобревно!!
    Ты страшный в своей тупости человек
    Lion
    online
      Lion, 05.07.2020 00:11
    +5
    Kovalenkobrevno, 05.07.2020 00:07
    То есть, ты решил, что тебе позволено позорить США галимым днонецком? Поставь себе флаг родной расеи. Или это не страна?
    Причем здесь Донецк? Ти прикидуешся или на самом деле....
    Дол......м тяжело обяснять!
    Отдыхай, а то еще плохо станет от моего флага!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 05.07.2020 00:07
    -11
    Lion, 04.07.2020 23:58
    Мне тот же вопрос задавал неделю назад Zport, зачем снова задаеш один тот же вопрос? Я тебе уже отвечал, я живу на планете земля!
    Устраивает?
    То есть, ты решил, что тебе позволено позорить США галимым днонецком? Поставь себе флаг родной расеи. Или это не страна?
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:58
    +4
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:54
    зачем налепил себе флаг США и позоришь великую страну своим днонецком? ты из какого штата?
    Мне тот же вопрос задавал неделю назад Zport, зачем снова задаеш один тот же вопрос? Я тебе уже отвечал, я живу на планете земля!
    Устраивает?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:54
    -10
    Lion, 04.07.2020 23:53
    Я тебе уже отвечал на счет Донецка больше не буду!
    Только одно скажу безмозгим, у вас в голове только одно если кто-то пишет против вашего недоклуба значит с Донецка!
    Запомни в Украине есть 25 обласных центров, не считая маленьких городов поселков и сел!
    зачем налепил себе флаг США и позоришь великую страну своим днонецком? ты из какого штата?
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:53
    +7
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:49
    Если хватит мужетства, то можешь ответить, с кем Украина воюет, но типичный житель донецка зассыт
    Я тебе уже отвечал на счет Донецка больше не буду!
    Только одно скажу безмозгим, у вас в голове только одно если кто-то пишет против вашего недоклуба значит с Донецка!
    Запомни в Украине есть 25 обласных центров, не считая маленьких городов поселков и сел!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:49
    -9
    Lion, 04.07.2020 23:47
    Ты еще забыл спросить свой любимый вопрос с кем Украина воюет.
    Уже за флаг и приписку прицепился!
    Если хватит мужетства, то можешь ответить, с кем Украина воюет, но типичный житель донецка зассыт
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:48
    -7
    Lion, 04.07.2020 23:45
    Зачем ник поменял? Zport?
    Ты очень сильно палишься динамокипр, ак228, Lion, серж. Не сходи с ума донецкий бот, вас покормят завтра
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:47
    +4
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:45
    Где прописаны твои колорады?
    Ты еще забыл спросить свой любимый вопрос с кем Украина воюет.
    Уже за флаг и приписку прицепился!
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:46
    +6
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:43
    Рома играет на государственном стадионе? Лацио играет на государственном стадионе? Герта играет на государственном стадионе? Динамо тоже играет на государственном стадионе. Но заметь, что все эти команды имеют географическое принадлежность к этим стадионам. А донецкие - это галимые проросийские оккупанды, которые просрали свою территорию и лезут на территорию свободной Украины как крысы
    А вы как крысы лезите на государственый обект
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:45
    +2
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:38
    Смельчак, почему у тебя флаг не изображен? расея или днр?
    Зачем ник поменял? Zport?
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:53
    +7
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:49
    Если хватит мужетства, то можешь ответить, с кем Украина воюет, но типичный житель донецка зассыт
    Я тебе уже отвечал на счет Донецка больше не буду!
    Только одно скажу безмозгим, у вас в голове только одно если кто-то пишет против вашего недоклуба значит с Донецка!
    Запомни в Украине есть 25 обласных центров, не считая маленьких городов поселков и сел!
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:46
    +6
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:43
    Рома играет на государственном стадионе? Лацио играет на государственном стадионе? Герта играет на государственном стадионе? Динамо тоже играет на государственном стадионе. Но заметь, что все эти команды имеют географическое принадлежность к этим стадионам. А донецкие - это галимые проросийские оккупанды, которые просрали свою территорию и лезут на территорию свободной Украины как крысы
    А вы как крысы лезите на государственый обект
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 04.07.2020 23:40
    +6
    арод-это от своей немощи и бессилия-эти ультрас ненавидят вообще всех и побольшему им футбол похрен.....это бычье стадо по типу Нацкорпуса
    Lion
    online
      Lion, 05.07.2020 00:11
    +5
    Kovalenkobrevno, 05.07.2020 00:07
    То есть, ты решил, что тебе позволено позорить США галимым днонецком? Поставь себе флаг родной расеи. Или это не страна?
    Причем здесь Донецк? Ти прикидуешся или на самом деле....
    Дол......м тяжело обяснять!
    Отдыхай, а то еще плохо станет от моего флага!
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:37
    +5
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:35
    У твоего шахтера стадиона нету, базы нету. болельщиков нету, города нету.. Что за команда? откуда? для кого?
    Все есть, а про стадион помолчи, сами на государственном играете!
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:58
    +4
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:54
    зачем налепил себе флаг США и позоришь великую страну своим днонецком? ты из какого штата?
    Мне тот же вопрос задавал неделю назад Zport, зачем снова задаеш один тот же вопрос? Я тебе уже отвечал, я живу на планете земля!
    Устраивает?
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:47
    +4
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:45
    Где прописаны твои колорады?
    Ты еще забыл спросить свой любимый вопрос с кем Украина воюет.
    Уже за флаг и приписку прицепился!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 04.07.2020 23:38
    +4
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:35
    У твоего шахтера стадиона нету, базы нету. болельщиков нету, города нету.. Что за команда? откуда? для кого?
    хочешь порассуждать-почему этого нет???
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:33
    +4
    Это все на что способен этот недоклуб на сегодняшний день!
    Тренера нету, команды нету, игры нету, то повеселитесь детскими игрушками...
    Надеюсь свое законое 4е место займете, и будете с этими игрушками праздновать!
    AK_228
    online
      AK_228, 05.07.2020 06:55
    +3
    Шпрот, вот это тебя рвануло
    Практически со всех своих аккаунтов отписался на этой ветке, тут тебе и joe и павелка и коваленкобревно!!
    Ты страшный в своей тупости человек
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 04.07.2020 23:11
    +3
    Фанаты динамо это мусор который надо чаще на свалку вывозить
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.07.2020 07:07
    +2
    До сих пор выкручиваются как глисты. И денег не жалко. Пусть ещё расскажут как им файера под судом сам Бог раздал, а не стерненковская шарага.
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:45
    +2
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:38
    Смельчак, почему у тебя флаг не изображен? расея или днр?
    Зачем ник поменял? Zport?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 04.07.2020 23:18
    +2
    какой клуб такие и ультрас..... у них единственное развлечение-походы в зоопарк а некоторые из ультрас ДК -имеют там прописку
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 04.07.2020 23:13
    +2
    JulikoB, 04.07.2020 23:12
    Это ты им в лицо скажи
    Не вопрос
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 04.07.2020 23:01
    +2
    J0e777, 04.07.2020 22:59
    Флешмоб от FCDK/// Еще не хватало звуков уааааа
    Zport, ты зашваренная мерзость)))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.07.2020 22:41
    +2
    Весь первый тайм Тайсону останавливали диарею?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 04.07.2020 23:21
    +1
    JulikoB, 04.07.2020 23:12
    Это ты им в лицо скажи
    Откуда лицо у титушни? морды и балаклавы, да ещё под прикрытием наци корпуса
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 04.07.2020 23:12
    +1
    pavelka, 04.07.2020 23:05
    Донецкий придурок, которых еще тысячи остались, тупо сходит тут с ума. Я не буду тебе мешать
    Ты тело вонючее ступни Реваса и засохни безмозглый
    Dynamo_Cyprus
      Dynamo_Cyprus, 04.07.2020 22:46
    +1
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 22:43
    Нужно было сбить этот дрон, как и все остальные дроны пророссийских боевиков над Украиной
    Так это дерьнамовские фаны запустили, не? Или это не они занимались агитацией в поддержку сов занимались?)) zport, ссыкло, как тебе матч?) Знатно офшорников опустили?))