ФОТО. Перед матчем Динамо – Шахтер на поле сбросили плюшевых сов

Фанаты киевлян снова в деле?

ФОТО. Перед матчем Динамо – Шахтер на поле сбросили плюшевых сов
© Телеграм

Перед матчем 29-го тура УПЛ «Динамо» – «Шахтер» (2:3) с помощью дрона на поле были сброшены плюшевые совы.

Главный арбитр встречи Виталий Романов был вынужден приостановить начало поединка, пока поле не очистили от плюшевых игрушек, которых сбросили в штрафную площадку «Шахтера».

Напомним, в матче 14-го тура УПЛ «Шахтер» – «Динамо» фаны «Динамо» скандировали нецензурные слова в адрес бразильцев «Шахтера», сопровождая это соответствующими расистскими звуками. Позже фанаты объяснили, что таким образом имитировали звуки сов, а не обезьян.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.07.2020 13:59
    -2
    Виктор Иванов, 05.07.2020 07:13
    А чем та страна великая? Что уничтожили аборигенов - индейцев? Или победой сепаратистов над Великобританией и отсоединением от неё? Так напоминает наши дни. Может напалмом во Вьетнаме прославились? Или свержением правительств во всём мире? Они в Афгане торчат уже больше чем СССР. Этим славны? ))) Там плевали на Маска с его Драконом к МКС и затеяли шабаш из-за негра нарика, который сдох на отходняке из-за сердца. Ведь доказано, что не коп его придушил, а оно само загнулось от наркоты. Ну и тд. Изучи историю той страны.
    Пиндосы великие тем, что наипали весь мир! Печатают свои фантики и весь мир их скупает! По хитрожопости, конечно, нам далеко до них! Але мы співаємо гарно! Хоч вони теж свои буги-вугі можуть....
    justhateme
    online
      justhateme, 05.07.2020 13:13
    -1
    Виктор Иванов, 05.07.2020 07:13
    А чем та страна великая?
    Виктор Иванов, 05.07.2020 09:30
    Google
    Сам спросил, сам ответил. Идиот.
    rubey
      rubey, 05.07.2020 10:50
    -1
    Так это они сбросили Тайсона, Марлоса и Исмаили заботливо прикрыв от короновируса масками полярных сов.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.07.2020 10:36
    0
    Йохайды! Отмаза железобетонная! Вразливые мажоры глотанули столбняк и всралися! Тому весь перший тайм стояли і побоювалися коричнової рідини...У перерві підмилися і почали наводити шорох з кротопідлітками... Але, чомусь вийшов Фреді (знов усралися і стали)... Які кроти брутальні!
    tima fialko
    online
      tima fialko, 05.07.2020 09:43
    -2
    За оригінальну ідею з дроном-респект!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 09:30
    0
    Sentinel, 05.07.2020 07:30
    Список великих стран огласите!
    Google
    Sentinel
    online
      Sentinel, 05.07.2020 07:30
    0
    Виктор Иванов, 05.07.2020 07:13
    А чем та страна великая? Что уничтожили аборигенов - индейцев? Или победой сепаратистов над Великобританией и отсоединением от неё? Так напоминает наши дни. Может напалмом во Вьетнаме прославились? Или свержением правительств во всём мире? Они в Афгане торчат уже больше чем СССР. Этим славны? ))) Там плевали на Маска с его Драконом к МКС и затеяли шабаш из-за негра нарика, который сдох на отходняке из-за сердца. Ведь доказано, что не коп его придушил, а оно само загнулось от наркоты. Ну и тд. Изучи историю той страны.
    Список великих стран огласите!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 07:13
    0
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:54
    зачем налепил себе флаг США и позоришь великую страну своим днонецком? ты из какого штата?
    А чем та страна великая? Что уничтожили аборигенов - индейцев? Или победой сепаратистов над Великобританией и отсоединением от неё? Так напоминает наши дни. Может напалмом во Вьетнаме прославились? Или свержением правительств во всём мире? Они в Афгане торчат уже больше чем СССР. Этим славны? ))) Там плевали на Маска с его Драконом к МКС и затеяли шабаш из-за негра нарика, который сдох на отходняке из-за сердца. Ведь доказано, что не коп его придушил, а оно само загнулось от наркоты. Ну и тд. Изучи историю той страны.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 07:07
    +2
    До сих пор выкручиваются как глисты. И денег не жалко. Пусть ещё расскажут как им файера под судом сам Бог раздал, а не стерненковская шарага.
    AK_228
    online
      AK_228, 05.07.2020 06:55
    +3
    Шпрот, вот это тебя рвануло
    Практически со всех своих аккаунтов отписался на этой ветке, тут тебе и joe и павелка и коваленкобревно!!
    Ты страшный в своей тупости человек
    Lion
    online
      Lion, 05.07.2020 00:11
    +5
    Kovalenkobrevno, 05.07.2020 00:07
    То есть, ты решил, что тебе позволено позорить США галимым днонецком? Поставь себе флаг родной расеи. Или это не страна?
    Причем здесь Донецк? Ти прикидуешся или на самом деле....
    Дол......м тяжело обяснять!
    Отдыхай, а то еще плохо станет от моего флага!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 05.07.2020 00:07
    -11
    Lion, 04.07.2020 23:58
    Мне тот же вопрос задавал неделю назад Zport, зачем снова задаеш один тот же вопрос? Я тебе уже отвечал, я живу на планете земля!
    Устраивает?
    То есть, ты решил, что тебе позволено позорить США галимым днонецком? Поставь себе флаг родной расеи. Или это не страна?
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:58
    +4
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:54
    зачем налепил себе флаг США и позоришь великую страну своим днонецком? ты из какого штата?
    Мне тот же вопрос задавал неделю назад Zport, зачем снова задаеш один тот же вопрос? Я тебе уже отвечал, я живу на планете земля!
    Устраивает?
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:54
    -10
    Lion, 04.07.2020 23:53
    Я тебе уже отвечал на счет Донецка больше не буду!
    Только одно скажу безмозгим, у вас в голове только одно если кто-то пишет против вашего недоклуба значит с Донецка!
    Запомни в Украине есть 25 обласных центров, не считая маленьких городов поселков и сел!
    зачем налепил себе флаг США и позоришь великую страну своим днонецком? ты из какого штата?
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:53
    +7
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:49
    Если хватит мужетства, то можешь ответить, с кем Украина воюет, но типичный житель донецка зассыт
    Я тебе уже отвечал на счет Донецка больше не буду!
    Только одно скажу безмозгим, у вас в голове только одно если кто-то пишет против вашего недоклуба значит с Донецка!
    Запомни в Украине есть 25 обласных центров, не считая маленьких городов поселков и сел!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:49
    -9
    Lion, 04.07.2020 23:47
    Ты еще забыл спросить свой любимый вопрос с кем Украина воюет.
    Уже за флаг и приписку прицепился!
    Если хватит мужетства, то можешь ответить, с кем Украина воюет, но типичный житель донецка зассыт
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:48
    -7
    Lion, 04.07.2020 23:45
    Зачем ник поменял? Zport?
    Ты очень сильно палишься динамокипр, ак228, Lion, серж. Не сходи с ума донецкий бот, вас покормят завтра
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:47
    +4
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:45
    Где прописаны твои колорады?
    Ты еще забыл спросить свой любимый вопрос с кем Украина воюет.
    Уже за флаг и приписку прицепился!
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:46
    +6
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:43
    Рома играет на государственном стадионе? Лацио играет на государственном стадионе? Герта играет на государственном стадионе? Динамо тоже играет на государственном стадионе. Но заметь, что все эти команды имеют географическое принадлежность к этим стадионам. А донецкие - это галимые проросийские оккупанды, которые просрали свою территорию и лезут на территорию свободной Украины как крысы
    А вы как крысы лезите на государственый обект
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:45
    +2
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:38
    Смельчак, почему у тебя флаг не изображен? расея или днр?
    Зачем ник поменял? Zport?
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:53
    +7
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:49
    Если хватит мужетства, то можешь ответить, с кем Украина воюет, но типичный житель донецка зассыт
    Я тебе уже отвечал на счет Донецка больше не буду!
    Только одно скажу безмозгим, у вас в голове только одно если кто-то пишет против вашего недоклуба значит с Донецка!
    Запомни в Украине есть 25 обласных центров, не считая маленьких городов поселков и сел!
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:46
    +6
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:43
    Рома играет на государственном стадионе? Лацио играет на государственном стадионе? Герта играет на государственном стадионе? Динамо тоже играет на государственном стадионе. Но заметь, что все эти команды имеют географическое принадлежность к этим стадионам. А донецкие - это галимые проросийские оккупанды, которые просрали свою территорию и лезут на территорию свободной Украины как крысы
    А вы как крысы лезите на государственый обект
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 04.07.2020 23:40
    +6
    арод-это от своей немощи и бессилия-эти ультрас ненавидят вообще всех и побольшему им футбол похрен.....это бычье стадо по типу Нацкорпуса
    Lion
    online
      Lion, 05.07.2020 00:11
    +5
    Kovalenkobrevno, 05.07.2020 00:07
    То есть, ты решил, что тебе позволено позорить США галимым днонецком? Поставь себе флаг родной расеи. Или это не страна?
    Причем здесь Донецк? Ти прикидуешся или на самом деле....
    Дол......м тяжело обяснять!
    Отдыхай, а то еще плохо станет от моего флага!
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:37
    +5
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:35
    У твоего шахтера стадиона нету, базы нету. болельщиков нету, города нету.. Что за команда? откуда? для кого?
    Все есть, а про стадион помолчи, сами на государственном играете!
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:58
    +4
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:54
    зачем налепил себе флаг США и позоришь великую страну своим днонецком? ты из какого штата?
    Мне тот же вопрос задавал неделю назад Zport, зачем снова задаеш один тот же вопрос? Я тебе уже отвечал, я живу на планете земля!
    Устраивает?
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:47
    +4
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:45
    Где прописаны твои колорады?
    Ты еще забыл спросить свой любимый вопрос с кем Украина воюет.
    Уже за флаг и приписку прицепился!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 04.07.2020 23:38
    +4
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:35
    У твоего шахтера стадиона нету, базы нету. болельщиков нету, города нету.. Что за команда? откуда? для кого?
    хочешь порассуждать-почему этого нет???
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:33
    +4
    Это все на что способен этот недоклуб на сегодняшний день!
    Тренера нету, команды нету, игры нету, то повеселитесь детскими игрушками...
    Надеюсь свое законое 4е место займете, и будете с этими игрушками праздновать!
    AK_228
    online
      AK_228, 05.07.2020 06:55
    +3
    Шпрот, вот это тебя рвануло
    Практически со всех своих аккаунтов отписался на этой ветке, тут тебе и joe и павелка и коваленкобревно!!
    Ты страшный в своей тупости человек
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 04.07.2020 23:11
    +3
    Фанаты динамо это мусор который надо чаще на свалку вывозить
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 05.07.2020 07:07
    +2
    До сих пор выкручиваются как глисты. И денег не жалко. Пусть ещё расскажут как им файера под судом сам Бог раздал, а не стерненковская шарага.
    Lion
    online
      Lion, 04.07.2020 23:45
    +2
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 23:38
    Смельчак, почему у тебя флаг не изображен? расея или днр?
    Зачем ник поменял? Zport?
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 04.07.2020 23:18
    +2
    какой клуб такие и ультрас..... у них единственное развлечение-походы в зоопарк а некоторые из ультрас ДК -имеют там прописку
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 04.07.2020 23:13
    +2
    JulikoB, 04.07.2020 23:12
    Это ты им в лицо скажи
    Не вопрос
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 04.07.2020 23:01
    +2
    J0e777, 04.07.2020 22:59
    Флешмоб от FCDK/// Еще не хватало звуков уааааа
    Zport, ты зашваренная мерзость)))
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.07.2020 22:41
    +2
    Весь первый тайм Тайсону останавливали диарею?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 04.07.2020 23:21
    +1
    JulikoB, 04.07.2020 23:12
    Это ты им в лицо скажи
    Откуда лицо у титушни? морды и балаклавы, да ещё под прикрытием наци корпуса
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 04.07.2020 23:12
    +1
    pavelka, 04.07.2020 23:05
    Донецкий придурок, которых еще тысячи остались, тупо сходит тут с ума. Я не буду тебе мешать
    Ты тело вонючее ступни Реваса и засохни безмозглый
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 04.07.2020 22:46
    +1
    Kovalenkobrevno, 04.07.2020 22:43
    Нужно было сбить этот дрон, как и все остальные дроны пророссийских боевиков над Украиной
    Так это дерьнамовские фаны запустили, не? Или это не они занимались агитацией в поддержку сов занимались?)) zport, ссыкло, как тебе матч?) Знатно офшорников опустили?))