Ультрас Динамо: «Фан-сектор имитировал звуки совы, а не обезьяны!»

Киевляне отрицают проявления расизма к темнокожим игрокам «Шахтера»

Ультрас Динамо: «Фан-сектор имитировал звуки совы, а не обезьяны!»
© ФК Динамо Киев

Киевские ультрас утверждают, что проявлений расизма в матче 14-го тура УПЛ «Шахтер» – «Динамо» (1:0) не было. Так они отреагировали на открытие уголовного производства по факту проявлений расизма во время матча между «Шахтером» и «Динамо».

В адрес бразильца Тайсона с трибун кричали непристойные лозунги, и чтобы унять эмоции на стадионе, матч даже пришлось останавливать на несколько минут. Фанаты столичного клуба объяснили свое странное поведение.

Один из представителей движения ультрас киевского «Динамо» Алексей «Декстер» отрицает проявления расизма в отношении темнокожих игроков «Шахтера» на матче в Харькове 10 ноября. По его словам, фан-сектор имитировал звуки совы, а не обезьяны:
 
«У нас есть друзья во Всемирной организации защиты животных, которые рассказали нам о ситуации с таким видом птиц, как северные пятнистые совы. Мы решили сделать акцию в поддержку этих сов. Я не знаю, как вообще можно не отличить звук совы от звука обезьяны, потому что они совершенно разные!»
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 15.11.2019 14:23
    -3
    malenko.sasha, 15.11.2019 00:20
    Сам являюсь фанатом Динамо вже понад 25 років. Але за такі вигуки, алля сови, вважаю що треба наказали по повній. Фанів в першу чергу, а Суркіса тудиш само за те, що нічого не контролює. Маю надію, що жоден нормальний чоловік в це не повірить і суд буде справедливий. Тайсон особисто сам дуже багато зробив для українського футболу. А нашим фанам видавайте банани перед грою. Раніше було, щось подібне, але це перейшло всі рамки ПОЗОР ФАНАМ, ПОЗОР ОРГАНІЗАТОРАМ, ПОЗОР ПРЕЗИДЕНТАМ КЛУБІВ.
    Да не являешься ты фаном Динамо и никогда им не был, потому что такое, что ты несёшь, может говорить только даунецкий дебил! Эту макаку Тайсона надо гнать в три шеи с Украины, за те неприличные жесты, которые он показывал во время игры украинским гражданам, среди которых были и дети, женщины! Хотя что с этой бразильской макаки возьмёшь - у него в голове две извилины! Место того, чтобы это бразильское говно извинилось перед украинцами, так оно как баба вся в слезах! Обидели её, не дали один банан, который он показывал средним пальцем!
    SEMIRAMID
    online
      SEMIRAMID, 15.11.2019 14:16
    -2
    serg, 15.11.2019 00:26
    киевские обезьянки пытались имитировать звук совы, но неудачно
    Киевские фаны пытались имитировать звуки совы, а получились звуки, похожие на те, которые издают даунецкие обезьяны!
    serg
    online
      serg, 15.11.2019 00:26
    -1
    киевские обезьянки пытались имитировать звук совы, но неудачно
    malenko.sasha
    malenko.sasha, 15.11.2019 00:20
    -1
    Сам являюсь фанатом Динамо вже понад 25 років. Але за такі вигуки, алля сови, вважаю що треба наказали по повній. Фанів в першу чергу, а Суркіса тудиш само за те, що нічого не контролює. Маю надію, що жоден нормальний чоловік в це не повірить і суд буде справедливий. Тайсон особисто сам дуже багато зробив для українського футболу. А нашим фанам видавайте банани перед грою. Раніше було, щось подібне, але це перейшло всі рамки ПОЗОР ФАНАМ, ПОЗОР ОРГАНІЗАТОРАМ, ПОЗОР ПРЕЗИДЕНТАМ КЛУБІВ.
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 14.11.2019 22:08
    0
    Мавпи на трибуні кричали як сови?
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 14.11.2019 21:13
    0
    pidor_iz_shakhtera, 14.11.2019 14:52
    Всем привет! Неожидали меня тут увидеть? А я пришел поржать с Вас убогие
    угар!!!
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 14.11.2019 20:31
    +1
    Сови? А чому не голубів? Вони теж гукають! Сова ж це не наш символ?
    grifon
      grifon, 14.11.2019 19:49
    +1
    DimDan, 14.11.2019 19:47
    на этом сайте можно ругаться? модеры не работают?
    можна все. модери в загулі напевно
    mony65
    online
      mony65, 14.11.2019 19:48
    -1
    DimDan, 14.11.2019 19:47
    на этом сайте можно ругаться? модеры не работают?
    это его ник,спроси у модеров как они его пропустили
    DimDan
    DimDan, 14.11.2019 19:47
    +3
    mony65, 14.11.2019 19:17
    да это ты ффу мразь))
    на этом сайте можно ругаться? модеры не работают?
    grifon
      grifon, 14.11.2019 19:42
    0
    чувак, просто ти троли і не хочуть з тобою мати справу
    mony65
    online
      mony65, 14.11.2019 19:39
    -3
    Sunrise, 14.11.2019 19:36
    Когда будут вопросы о футболе задавай - на данный момент нам больше нечем говорить.
    то есть адватишко ты как там писало-я да под динамовской аватаркой___
    о каком футболе с тобой животное можно говорить?о настольном?
    ну так ответ будет-"то есть про игнор ты не писало?"
    Sunrise
      Sunrise, 14.11.2019 19:36
    0
    mony65, 14.11.2019 19:31
    то есть про игнор ты не писало?
    Когда будут вопросы о футболе задавай - на данный момент нам больше нечем говорить.
    mony65
    online
      mony65, 14.11.2019 19:31
    -5
    Sunrise, 14.11.2019 19:30
    Нет, и поверь на слово если бы у меня не было желания вести с тобой беседу ты бы давно был бы в игноре.
    то есть про игнор ты не писало?
    Sunrise
      Sunrise, 14.11.2019 19:30
    +3
    mony65, 14.11.2019 19:27
    ну так как ты не писало,что не хочешь со мной общаться?
    Нет, и поверь на слово если бы у меня не было желания вести с тобой беседу ты бы давно был бы в игноре.
    mony65
    online
      mony65, 14.11.2019 19:27
    -4
    Sunrise, 14.11.2019 19:24
    Я не знаю что ты себе придумал.
    ну так как ты не писало,что не хочешь со мной общаться?
    Sunrise
      Sunrise, 14.11.2019 19:24
    +1
    mony65, 14.11.2019 19:22
    то есть -про пистеть я придумал?
    Я не знаю что ты себе придумал.
    mony65
    online
      mony65, 14.11.2019 19:22
    -4
    Sunrise, 14.11.2019 19:22
    Ты реально с кем-то меня путаешь - я не знаю о ком ты.
    то есть -про пистеть я придумал?
    Sunrise
      Sunrise, 14.11.2019 19:22
    +4
    mony65, 14.11.2019 19:20
    да не ты работал в польше ,а не я забыл в германии))
    кстати -ты пистело что общаться со мной не будешь или кушать захотелось?))
    Ты реально с кем-то меня путаешь - я не знаю о ком ты.
    mony65
    online
      mony65, 14.11.2019 19:20
    -4
    Sunrise, 14.11.2019 19:19
    Я не знаю о ком ты - я полгода назад вернулся в страну после 3х летней работы в Голландии и понятия не имею о ком речь т.к. попросту не заходил на этот сайт.
    да не ты работал в польше ,а не я забыл в германии))
    кстати -ты пистело что общаться со мной не будешь или кушать захотелось?))
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 13.11.2019 22:21
    +40
    Трусливые придурки, имейте хоть смелость признать вину! мало того, что подлые, так еще и трусливые.
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 13.11.2019 22:29
    +34
    А почему тогда не чаечек?))) эта новость сделала мой вечер поржал от души
    FoZZy
      FoZZy, 13.11.2019 22:27
    +33
    Ультрас Динамо: «Фан-сектор имитировал звуки совы, а не обезьяны!»
    ______
    Цікаво, а переконливіше відмазку не змогли вигадати, чи мізків вистачило тільки на таку недолугу, як "звуки совы"? Як заварювати кашу так герої, а як відповідати — то одразу в кущі. Якщо вже заварили кашу — то відповідайте за свої вчинки, а не придумуйте безглузді відмазки, як малі діти.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 13.11.2019 22:29
    +22
    Хуйльтрас такие крутые что даже признаться боятся! Могут только из толпы кричать!
    Comrade Me
      Comrade Me, 13.11.2019 22:32
    +19
    Пздц, похоже они еще и дауны.
    Лучше бы промолчали.
    bassofon
      bassofon, 13.11.2019 22:53
    +17
    С каждым днем, я все больше и больше убеждаюсь в том, что факта расизма действительно не было. Есть еще одно разумное объяснение. В секторе Динамо, в тот злополучный день, собралось очень много людей с интеллектом человекообразной обезьяны. Потому поведение их было естественным, они все время так кричат в возбужденном состоянии, иногда еще чем то кидаются, инстинкт первобытный срабатывает. А сегодня еще выяснилось, что там еще редкие совы были, вообщем полный зоопарк.
    Konstantin Osipenko
      Konstantin Osipenko, 13.11.2019 22:37
    +16
    SHAKHTeR_DNO, 13.11.2019 22:33
    я ненавижу когда вы кротовыблядки брехней строете из себя целок недотрог
    Во-первых, я болею за Динамо, и поэтому, мне вдовойне противно было за выходки этих "фанатов".
    Во-вторых, еще проивнее стало от этих отмазок, сов они поддерживали, ага, трусливые лживые придурки
    Павел Сафронов
      Павел Сафронов, 13.11.2019 23:54
    +15
    Зграя обкурених мавп імітувала звуки сови.
    Yura Voller
      Yura Voller, 13.11.2019 23:31
    +11
    Новость сделала мой вечер, во всем виновны Совы б***ь, так и знал )))
    Barilko
      Barilko, 13.11.2019 22:49
    +11
    Правильно, ни надо было ни про каких сов говорить. Ультрас ДК так всегда себя ведут, с любого матча запись камер по их трибуне посмотреть, как в зоопарке совы, гиббоны, лоси... Любят животных очень ребята.
    Solova63
      Solova63 , 14.11.2019 08:30
    +9
    Ну да, и заряд "А ну, давай, уёбывай отсюда!" (Видео было тут же, на спорт.юа) по всей видимости, тоже относится к полярным совам!
    SportsMan
      SportsMan, 14.11.2019 04:46
    +9
    Забавное у нас отношение к дискриминации. Чуть хоть какой-то намек на расизм, сразу скандал, обсуждают неделю, разговоры в каждой подворотне. А как на каждом матче орут, мол, судья - тридварас, так всем пофиг. Т.е. Тайсону ой как обидно, а судье - нет?
    kerch30
    online
      kerch30, 13.11.2019 22:31
    +9
    Как ви звуки сови можете издавать если ви стадо
    sergeua
      sergeua, 14.11.2019 09:12
    +8
    Ну конечно, они вообще Библию хором читали, о чем вы говорите.
    Andrii Husach
      Andrii Husach, 14.11.2019 00:06
    +8
    Так еще и храбрости нет ответить за свой поступок.
    Может то вообще из-за пределов стадиона доносилось ?
    Роман Захарчук
      Роман Захарчук, 13.11.2019 23:31
    +8
    Тупая заява, что в очередной раз доказывает что у дноультров мозгов как у ракушки
    Вадим Вадим
      Вадим Вадим, 14.11.2019 14:28
    +7
    Ультрас Динамо: «Фан-сектор имитировал звуки совы, а не обезьяны!»
    ---------------------------------------------------------------------------
    -----------------------------
    А Тайсон показал средний пальчик, указав лишь, что счет 1-0 и после этого решил подарить мяч трибуне ДК
    Bolshoi
      Bolshoi, 14.11.2019 09:51
    +7
    Ну а фаны, на следующую игру с Шахтером, обязательно возьмите баннеры в поддержку сов, чтобы ни у кого не вызывало никаких сомнений. И ухайте себе весь матч.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 14.11.2019 02:30
    +7
    так средний палец тайсона - это имитация трезубца..
    Axmetov1
    online