ВІДЕО. За що вилучили Пиварича в матчі Динамо - Шахтар

Перше вилучення хорвата в грі за український клуб

ВІДЕО. За що вилучили Пиварича в матчі Динамо - Шахтар
© ФК Динамо Київ. Йосип Пиварич

У матчі 29-го туру УПЛ «Динамо» поступилося «Шахтарю» (2:3), залишившись в меншості на 90+1 хвилині.

Лівий захисник столичного клубу Йосип Пиварич в кінцівці зустрічі пішов в жорсткий підкат проти Алана Патріка, за що відразу отримав червону картку від Віталія Романова.

Відзначимо, що це перше вилучення Пиварича за 47 матчів у складі київського «Динамо».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ТСН

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    kazak98
      kazak98, 05.07.2020 11:21
    -1
    JulikoB, 04.07.2020 22:19
    Долбаный симулянт. Сразу же стал на якобы больную ногу, гнида.
    Ещё и два раза перевернулся, для артистизма.
    Андрей
      Андрей , 05.07.2020 11:04
    0
    JulikoB, 04.07.2020 22:19
    Долбаный симулянт. Сразу же стал на якобы больную ногу, гнида.
    И что? Дебильная логика - наказание по правилам наступает за действие, а не за последствия, или Вам ближе логика: "закрытый перелом - жёлтая карточка, открытый - красная"? Тогда и свистеть за оффсайды не нужно (пока из оффсайда не забьют), и за опасную игру (пока не прилетит прямой ногой в голову) и т.д. Подкатывался умышленно, не случайно? Да. Подкат был выполнен грубо? Да. Мог травмировать? Да. Все предпосылки для красной.
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 04.07.2020 22:55
    -4
    Не умеют дерьнамовцы проигрывать! Кстати, а не этот ли пистабол, говорил что дерьнамо в этом сезоне чемпион станет?)) Фас на него!))
    nicksaf
      nicksaf, 04.07.2020 22:22
    +1
    А разве Болбат не заслужил красной в начале матча, а ему показали жёлтую
    u6464u
      u6464u, 04.07.2020 22:20
    +6
    Пиварич не стерпел до конца такого позора, так его ещё не возили.
    JulikoB
      JulikoB, 04.07.2020 22:19
    -11
    Долбаный симулянт. Сразу же стал на якобы больную ногу, гнида.
    u6464u
      u6464u, 04.07.2020 22:20
    +6
    Пиварич не стерпел до конца такого позора, так его ещё не возили.
    nicksaf
      nicksaf, 04.07.2020 22:22
    +1
    А разве Болбат не заслужил красной в начале матча, а ему показали жёлтую
    Андрей
      Андрей , 05.07.2020 11:04
    0
    JulikoB, 04.07.2020 22:19
    Долбаный симулянт. Сразу же стал на якобы больную ногу, гнида.
    И что? Дебильная логика - наказание по правилам наступает за действие, а не за последствия, или Вам ближе логика: "закрытый перелом - жёлтая карточка, открытый - красная"? Тогда и свистеть за оффсайды не нужно (пока из оффсайда не забьют), и за опасную игру (пока не прилетит прямой ногой в голову) и т.д. Подкатывался умышленно, не случайно? Да. Подкат был выполнен грубо? Да. Мог травмировать? Да. Все предпосылки для красной.