ВИДЕО. За что удалили Пиварича в матче Динамо – Шахтер

Первое удаление хорвата в игре за украинский клуб

ВИДЕО. За что удалили Пиварича в матче Динамо – Шахтер
© ФК Динамо Киев. Йосип Пиварич

В матче 29-го тура УПЛ «Динамо» уступило «Шахтеру» (2:3), оставшись в меньшинстве на 90+1 минуте.

Левый защитник столичного клуба Йосип Пиварич в концовке встречи пошел в жесткий подкат против Алана Патрика, за что сразу получил красную карточку от Виталия Романова. 

Отметим, что это первое удаление Пиварича за 47 матчей в составе киевского «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kazak98
      kazak98, 05.07.2020 11:21
    -1
    JulikoB, 04.07.2020 22:19
    Долбаный симулянт. Сразу же стал на якобы больную ногу, гнида.
    Ещё и два раза перевернулся, для артистизма.
    Андрей
      Андрей , 05.07.2020 11:04
    0
    JulikoB, 04.07.2020 22:19
    Долбаный симулянт. Сразу же стал на якобы больную ногу, гнида.
    И что? Дебильная логика - наказание по правилам наступает за действие, а не за последствия, или Вам ближе логика: "закрытый перелом - жёлтая карточка, открытый - красная"? Тогда и свистеть за оффсайды не нужно (пока из оффсайда не забьют), и за опасную игру (пока не прилетит прямой ногой в голову) и т.д. Подкатывался умышленно, не случайно? Да. Подкат был выполнен грубо? Да. Мог травмировать? Да. Все предпосылки для красной.
    Dynamo_Cyprus
    online
      Dynamo_Cyprus, 04.07.2020 22:55
    -4
    Не умеют дерьнамовцы проигрывать! Кстати, а не этот ли пистабол, говорил что дерьнамо в этом сезоне чемпион станет?)) Фас на него!))
    nicksaf
      nicksaf, 04.07.2020 22:22
    +1
    А разве Болбат не заслужил красной в начале матча, а ему показали жёлтую
    u6464u
      u6464u, 04.07.2020 22:20
    +6
    Пиварич не стерпел до конца такого позора, так его ещё не возили.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.07.2020 22:19
    -11
    Долбаный симулянт. Сразу же стал на якобы больную ногу, гнида.
    u6464u
      u6464u, 04.07.2020 22:20
    +6
    Пиварич не стерпел до конца такого позора, так его ещё не возили.
    nicksaf
      nicksaf, 04.07.2020 22:22
    +1
    А разве Болбат не заслужил красной в начале матча, а ему показали жёлтую
    Андрей
      Андрей , 05.07.2020 11:04
    0
    JulikoB, 04.07.2020 22:19
    Долбаный симулянт. Сразу же стал на якобы больную ногу, гнида.
    И что? Дебильная логика - наказание по правилам наступает за действие, а не за последствия, или Вам ближе логика: "закрытый перелом - жёлтая карточка, открытый - красная"? Тогда и свистеть за оффсайды не нужно (пока из оффсайда не забьют), и за опасную игру (пока не прилетит прямой ногой в голову) и т.д. Подкатывался умышленно, не случайно? Да. Подкат был выполнен грубо? Да. Мог травмировать? Да. Все предпосылки для красной.