Каштру використав проти Динамо 9 етнічних бразильців

Серед легіонерів тільки бразилець Майкон залишився в запасі

Каштру використав проти Динамо 9 етнічних бразильців
© FH. Жуніор Мораес і Луїш Каштру

4 липня в Києві на НСК «Олімпійський» відбувся центральний поєдинок 29-го туру УПЛ, в якому «Динамо» програло «Шахтарю» (2:3).

Головний тренер донецької команди Луїш Каштру використав у матчі 9 етнічних бразильців:

В основі «Шахтаря» зіграли:

  •  Алан Патрік
  •  Маркос Антоніо
  •  Вітао
  •  Додо
  •  /  Жуніор Мораес (натуралізований українець)

На заміну вийшли:

  •  Фернандо
  •  Маркіньос Сіпріано
  •  Тайсон
  •  /  Марлос (натуралізований українець)

Серед легіонерів тільки бразилець Майкон залишився в запасі. Ще один бразилець Ісмаїлі травмований та переніс операцію на коліні.

У заявку команди не потрапили Дентіньо і Веллінгтон Нем. А ось Тете пропускав матч через перебір жовтих карток.

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 04.07.2020 23:36
    -2
    psv970, 04.07.2020 22:05
    Команда обезьян
    отодрала по черному команду слизняков
    nikokiev
      nikokiev, 04.07.2020 22:28
    +1
    А на что сегодня можно было рассчитывать? Миколенко, Попова, Цыганкова нет, а это лидеры команды Динамо на сегодня. Русин - ну как бы блёклое подобие нападающего - ПОКА, дальше можно смотреть в играх. Михайличенко сделал всё от игроков в наличии, я не вижу его тренером в Динамо, но сегодня не его вина, что Конаплянке дали пройти в центр и ударить! Его единственный финт проебали защитники. Посмотрите на реакцию Евтушенко! Как можно было пустить козла в огород!
    Динамо на сегодняшний день нечего делать в Лиге Чемпионов. Пусть пока учатся играть, ну а Реброва на Царство.
    lviv-999
      lviv-999, 04.07.2020 22:08
    -3
    Глянем що вони в ЛЄ покажуть.!!!Там адмін ресурс не працює !!!!
    psv970
      psv970, 04.07.2020 22:05
    -1
    Команда обезьян
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.07.2020 21:53
    +8
    Этим Каштру дает ЗАОЧНЫЙ урок Михайличенко и Суркисам:
    1)Если БЕРЕТЕ легов - берите таких, что будут СИЛЬНЕЕ, чем украинцы на своих позициях!
    2)Если уже ВЗЯЛИ легов и не выпускаете их играть - тогда ЗАЧЕМ вы их таких брали?
    П.С. Кстати, сегодня Миха попытался использовать своих легионерские "запасы", правда, не сказать, чтобы хорошо этим смог распорядиться... (и не всех тех, кого надо было, и главное - ПОЗДНОВАТО) - в принципе, обычные его просчеты как тренера.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.07.2020 21:53
    +8
    Этим Каштру дает ЗАОЧНЫЙ урок Михайличенко и Суркисам:
    1)Если БЕРЕТЕ легов - берите таких, что будут СИЛЬНЕЕ, чем украинцы на своих позициях!
    2)Если уже ВЗЯЛИ легов и не выпускаете их играть - тогда ЗАЧЕМ вы их таких брали?
    П.С. Кстати, сегодня Миха попытался использовать своих легионерские "запасы", правда, не сказать, чтобы хорошо этим смог распорядиться... (и не всех тех, кого надо было, и главное - ПОЗДНОВАТО) - в принципе, обычные его просчеты как тренера.
    nikokiev
      nikokiev, 04.07.2020 22:28
    +1
    А на что сегодня можно было рассчитывать? Миколенко, Попова, Цыганкова нет, а это лидеры команды Динамо на сегодня. Русин - ну как бы блёклое подобие нападающего - ПОКА, дальше можно смотреть в играх. Михайличенко сделал всё от игроков в наличии, я не вижу его тренером в Динамо, но сегодня не его вина, что Конаплянке дали пройти в центр и ударить! Его единственный финт проебали защитники. Посмотрите на реакцию Евтушенко! Как можно было пустить козла в огород!
    Динамо на сегодняшний день нечего делать в Лиге Чемпионов. Пусть пока учатся играть, ну а Реброва на Царство.