Каштру использовал против Динамо 9 этнических бразильцев

Среди легионеров только лишь бразилец Майкон остался в запасе

Каштру использовал против Динамо 9 этнических бразильцев
© FH. Жуниор Мораес и Луиш Каштру

4 июля в Киеве на НСК «Олимпийский» состоялся центральный поединок 29-го тура УПЛ, в котором «Динамо» проиграло «Шахтеру» (2:3).

Главный тренер донецкой команды Луиш Каштру использовал в матче 9 этнических бразильцев:

В основе «Шахтера» сыграли:

  •  Алан Патрик
  •  Маркос Антонио
  •  Витао
  •  Додо
  •  /  Жуниор Мораес (натурализованный украинец)

На замену вышли:

  •  Фернандо
  •  Маркиньос Сиприано
  •  Тайсон
  •  /  Марлос (натурализованный украинец)

Среди легионеров только лишь бразилец Майкон остался в запасе. Еще один бразилец Исмаили травмирован и перенес операцию на колене.

В заявку команды не попали Дентиньо и Веллингтон Нем. А вот Тете пропускал матч из-за перебора желтых карточек. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 04.07.2020 23:36
    -2
    psv970, 04.07.2020 22:05
    Команда обезьян
    отодрала по черному команду слизняков
    nikokiev
      nikokiev, 04.07.2020 22:28
    +1
    А на что сегодня можно было рассчитывать? Миколенко, Попова, Цыганкова нет, а это лидеры команды Динамо на сегодня. Русин - ну как бы блёклое подобие нападающего - ПОКА, дальше можно смотреть в играх. Михайличенко сделал всё от игроков в наличии, я не вижу его тренером в Динамо, но сегодня не его вина, что Конаплянке дали пройти в центр и ударить! Его единственный финт проебали защитники. Посмотрите на реакцию Евтушенко! Как можно было пустить козла в огород!
    Динамо на сегодняшний день нечего делать в Лиге Чемпионов. Пусть пока учатся играть, ну а Реброва на Царство.
    lviv-999
      lviv-999, 04.07.2020 22:08
    -3
    Глянем що вони в ЛЄ покажуть.!!!Там адмін ресурс не працює !!!!
    psv970
      psv970, 04.07.2020 22:05
    -1
    Команда обезьян
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.07.2020 21:53
    +8
    Этим Каштру дает ЗАОЧНЫЙ урок Михайличенко и Суркисам:
    1)Если БЕРЕТЕ легов - берите таких, что будут СИЛЬНЕЕ, чем украинцы на своих позициях!
    2)Если уже ВЗЯЛИ легов и не выпускаете их играть - тогда ЗАЧЕМ вы их таких брали?
    П.С. Кстати, сегодня Миха попытался использовать своих легионерские "запасы", правда, не сказать, чтобы хорошо этим смог распорядиться... (и не всех тех, кого надо было, и главное - ПОЗДНОВАТО) - в принципе, обычные его просчеты как тренера.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 04.07.2020 21:53
    +8
    Этим Каштру дает ЗАОЧНЫЙ урок Михайличенко и Суркисам:
    1)Если БЕРЕТЕ легов - берите таких, что будут СИЛЬНЕЕ, чем украинцы на своих позициях!
    2)Если уже ВЗЯЛИ легов и не выпускаете их играть - тогда ЗАЧЕМ вы их таких брали?
    П.С. Кстати, сегодня Миха попытался использовать своих легионерские "запасы", правда, не сказать, чтобы хорошо этим смог распорядиться... (и не всех тех, кого надо было, и главное - ПОЗДНОВАТО) - в принципе, обычные его просчеты как тренера.
    nikokiev
      nikokiev, 04.07.2020 22:28
    +1
    А на что сегодня можно было рассчитывать? Миколенко, Попова, Цыганкова нет, а это лидеры команды Динамо на сегодня. Русин - ну как бы блёклое подобие нападающего - ПОКА, дальше можно смотреть в играх. Михайличенко сделал всё от игроков в наличии, я не вижу его тренером в Динамо, но сегодня не его вина, что Конаплянке дали пройти в центр и ударить! Его единственный финт проебали защитники. Посмотрите на реакцию Евтушенко! Как можно было пустить козла в огород!
    Динамо на сегодняшний день нечего делать в Лиге Чемпионов. Пусть пока учатся играть, ну а Реброва на Царство.