В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Динамо – банда розгодованих мажорів»

Експерт – про гравців київського клубу

В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: «Динамо – банда розгодованих мажорів»
© Sport.ua. В'ячеслав Заховайло

Футбольний менеджер В'ячеслав Заховайло розкритикував футболістів київського «Динамо» напередодні матчу 29-го туру УПЛ проти «Шахтаря».

– 7 поразок і 55 очок за сезон – це не рівень «Динамо». Футболісти самі себе заганяють під критику вболівальників і журналістів, а потім ходять і ображаються, що на них усі «наїжджають». А «наїзди» заслужені!

– Хто найбільше заслужив на критику?
– Не хочу називати конкретних імен, але всі футболісти «Динамо» повинні задуматися над своєю грою. Мені, на жаль, здається (дуже хочу помилятися), що «Динамо» – це банда розгодованих мажорів. Хі-хі-ха-ха, татуювання, дівчата… Таке враження, що вони лише роблять вигляд, що в них є амбіції. Проте я їм не вірю. Повторюся, дуже хочу помилятися, але виглядає, що київські футболісти весело лежать у теплій ванні. Хоча на публіці показують, що все навпаки. Втім, у мене закрадаються сумніви. Це суто моя суб’єктивна думка. Можливо, я ображений на гравців… Якщо футболісти доведуть зворотнє та дадуть результат, я заберу свої слова назад.

Центральний матч 29 туру УПЛ «Динамо» – «Шахтар» відбудеться 4 липня на київському НСК «Олімпійський» і розпочнеться о 19:30.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Рейтинг букмекерів

(29 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.07.2020 09:26
    -2
    Сказал А - говори и Б. Банда — преступная группа. Поэтому выкладывай доказы офшорного бандитизма гегемонов полосатых сов или ... сам за клевету на парашу!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 05.07.2020 09:05
    +1
    Заховайло хотів перед грою певним чином збадьорити команду ,налаштувати її певним чином,але просто підкреслив правоту своїх слів. Я в діях Динамо побачив що вони вже бачать себе в фіналі а дехто і з вже з кубком .Чи не зарано? А якщо Ворскла дасть бій? А якщо суддя буде беспристрасний як в матчі Шахтар-Динамо?
    Kiziak
      Kiziak, 05.07.2020 08:28
    +1
    AK_228, 04.07.2020 10:57
    А бы добавил - бестолковые мажоры!!!
    Скорее всего бесславные ублюдки!
    baich
      baich, 05.07.2020 02:54
    +1
    samird, 04.07.2020 16:26
    Зенит - это уже топ-клуб? Толик был хорошим игроком, но до топа ему, как до звёзд. В Германии есть только один действительно топ-клуб - Бавария. И Толик там был уверенным лавочником, закрывая периодически дыры в составе. Но главное не это, а то, что он попал туда не из Шахтера. Боруссия Дортмунд дано топ-клубом стала? Так мы договоримся до того, что у нас и Нюрнберг топ-клубом станет. У него чемпионских титулов больше. Никогда им не была - ни по международным трофеям, ни по финансовым возможностям. Напрямую в клубы, которые можно назвать ТОП уходили только Ферна, Коста и Фред. По-настоящему заиграл только Ферна (отличный игрок!) - вот он реально топ. Коста и Фред надежд не оправдали явно - статистику не обманешь. Про Чигринского я бы вообще постеснялся вспоминать.
    С таким подсчётом уже и барса не топ клуб. И почему стесняться про Чигринского говорить? Он разве не перешёл в топ клуб? Вопрос не стоял заиграл не заиграл. И Боруссию Дортмунд можно отнести к топ клубу. Просто Бавария со своим бюджетом перекупает всех лидеров у Дортмунда. А сейчас из нашего чемпионата уже и в Нюрнберг будет за радость перейти. Нужно иметь мужество признавать заслуги даже ненавистного вам клуба, а если не можете справиться с эмоциями то хотя бы не пишите ерунду, выглядите ещё более глупо
    samird
    online
      samird, 04.07.2020 16:26
    -3
    kolezey-2, 04.07.2020 14:21
    Тимощук,Чигринский,Мхитарян..... и все бразилы
    Зенит - это уже топ-клуб? Толик был хорошим игроком, но до топа ему, как до звёзд. В Германии есть только один действительно топ-клуб - Бавария. И Толик там был уверенным лавочником, закрывая периодически дыры в составе. Но главное не это, а то, что он попал туда не из Шахтера. Боруссия Дортмунд дано топ-клубом стала? Так мы договоримся до того, что у нас и Нюрнберг топ-клубом станет. У него чемпионских титулов больше. Никогда им не была - ни по международным трофеям, ни по финансовым возможностям. Напрямую в клубы, которые можно назвать ТОП уходили только Ферна, Коста и Фред. По-настоящему заиграл только Ферна (отличный игрок!) - вот он реально топ. Коста и Фред надежд не оправдали явно - статистику не обманешь. Про Чигринского я бы вообще постеснялся вспоминать.
    kolezey-2
      kolezey-2, 04.07.2020 14:21
    +3
    samird, 04.07.2020 14:11
    Опять 25. Кто из Шахты ушел в топ-клуб? Пофамильно можно? Три бразильца?
    Тимощук,Чигринский,Мхитарян..... и все бразилы
    samird
    online
      samird, 04.07.2020 14:11
    -4
    Leo Leo, 04.07.2020 13:23
    Очень мягко дядька сказал..
    Обозначают усилия..
    Какая история клуба? Какие амбиции?
    Это из Шахты уходят в топ клубы а Динамо это передел возможностей для 95% нынешнего состава..
    Опять 25. Кто из Шахты ушел в топ-клуб? Пофамильно можно? Три бразильца?
    samird
    online
      samird, 04.07.2020 14:09
    +2
    Муґунот Уух, 04.07.2020 12:08
    має рацію
    єдине, з чим не згаден, це зі слрвом “банда”
    банда означає злість, жорсткість, рішучість, банда - це вовки, леви си хоча б гієни, але жодним чином не два десятки випещених вгодованих пекінесів
    Это инста-банда! Их оружие - гламур, их крыша - губастенькие шлюшки с силиконовыми сисечками, их бешеные псы - йоркширские терьеры бэбифейс.
    Leo Leo
      Leo Leo, 04.07.2020 13:23
    +1
    Очень мягко дядька сказал..
    Обозначают усилия..
    Какая история клуба? Какие амбиции?
    Это из Шахты уходят в топ клубы а Динамо это передел возможностей для 95% нынешнего состава..
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.07.2020 13:11
    +2
    Я вообще не вижу там футболистов киевского "Динамо".
    dd dent
    online
      dd dent, 04.07.2020 12:45
    +3
    Ara Bara, 04.07.2020 12:08
    так о том и речь, что надо учиться-тренироваться а не понтоваться
    Тренерский штаб отрабатывает с ними что-то? Угловой, штрафной, пеналь - забить фантастика! Что уж о комбинациях наигранных говорить. + Миха что-то требует от них или как блоха ждёт месси что б говорить ему камон плей, а он сам порешает
    ALud
      ALud, 04.07.2020 12:31
    +2
    Хто винен? Невістка! А то гравці самі себе готують до гри, самі вибирають тактику на гру, самі роблять заміни... Сказавши "а" треба казаби і "б"- про бездарного менеджера, як тут називають, чуркіса, про таких же сірих підбраних ним тренерів. Футболіст, як солдат, сказали "вперед" біжить вперед, сказали сидіти в окопах, сидить. А так звичайно, хто винен - футболісти... Так, так!!!
    Ara Bara
      Ara Bara, 04.07.2020 12:08
    0
    dd dent, 04.07.2020 11:22
    Так что тогда от них хотеть? По такой логике хоть з|п забери, а толку не будет если пианист играть не может вовсе, тогда вопрос кто этот рояль притащил
    так о том и речь, что надо учиться-тренироваться а не понтоваться
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.07.2020 12:08
    +7
    має рацію
    єдине, з чим не згаден, це зі слрвом “банда”
    банда означає злість, жорсткість, рішучість, банда - це вовки, леви си хоча б гієни, але жодним чином не два десятки випещених вгодованих пекінесів
    axylinam
    online
      axylinam, 04.07.2020 11:34
    0
    Заховайло на мой взгляд ещё мягко выразился,эти потомки гастрабайтерского быдла попали из грязи в князи,вот и результат,ну и лимит на легионеров сыграл свою роль,намного легче попасть в основу стало для многих,напрягаться не надо
    dd dent
    online
      dd dent, 04.07.2020 11:22
    +2
    AK_228, 04.07.2020 10:57
    А бы добавил - бестолковые мажоры!!!
    Так что тогда от них хотеть? По такой логике хоть з|п забери, а толку не будет если пианист играть не может вовсе, тогда вопрос кто этот рояль притащил
    dd dent
    online
      dd dent, 04.07.2020 11:20
    +2
    marko2020, 04.07.2020 10:39
    Ну а как вы хотели, платить пацанам 1 млн $ в год и ждать чего-то от них? А нахер оно ему надо - контракт на 5 лет, лавэха капает, тёлки дают, тачка есть, нахрена ему ваш футбол?
    Суркс говорил такой з/а ни у кого сейчас в дк нет
    Vit18
    online
      Vit18, 04.07.2020 11:13
    +4
    marko2020, 04.07.2020 10:39
    Ну а как вы хотели, платить пацанам 1 млн $ в год и ждать чего-то от них? А нахер оно ему надо - контракт на 5 лет, лавэха капает, тёлки дают, тачка есть, нахрена ему ваш футбол?
    І багато гравців Динамо мають по мільйону в рік? Це я для себе цікавлюся.
    Vit18
    online
      Vit18, 04.07.2020 11:11
    +8
    Думаю, вся справа в татуюванням. А ні, ще в дівчатах. Ще хіхоньки забув. Рой Кін би такого не пробачив.
    Penal
      Penal, 04.07.2020 11:06
    +13
    По поводу теплой ванны - совершенно точно. После походов Коноплянки, Ярмоленко, Малиновского стало понятно, что ничего похожего в Европе в приличных клубах нет. Доказывать нужно каждый день на тренировках и даже выходя на пять минут. Да, деньги приличные, но и пахать нужно, а таких задач у этого поколения нет. Посмотрите на бразильцев Шахтера, сколько желания, чтобы уехать в топ клубы.....А у который год перспективных доморощенных ни желания, ни амбиций, а мы говорим честь клуба.......
    ORc
      ORc, 04.07.2020 10:39
    +18
    Только тссс, Чуркису не говорите!
    marko2020
    online
      marko2020, 04.07.2020 10:39
    +18
    Ну а как вы хотели, платить пацанам 1 млн $ в год и ждать чего-то от них? А нахер оно ему надо - контракт на 5 лет, лавэха капает, тёлки дают, тачка есть, нахрена ему ваш футбол?
    Predator
    online
      Predator, 04.07.2020 10:24
    +15
    Совершенно верно
    Wetalj
      Wetalj, 04.07.2020 10:37
    +14
    Я теж придержуюся такої думки!😟 Плюс Миха не достойний тренер для Динамо.
    Penal
      Penal, 04.07.2020 11:06
    +13
    По поводу теплой ванны - совершенно точно. После походов Коноплянки, Ярмоленко, Малиновского стало понятно, что ничего похожего в Европе в приличных клубах нет. Доказывать нужно каждый день на тренировках и даже выходя на пять минут. Да, деньги приличные, но и пахать нужно, а таких задач у этого поколения нет. Посмотрите на бразильцев Шахтера, сколько желания, чтобы уехать в топ клубы.....А у который год перспективных доморощенных ни желания, ни амбиций, а мы говорим честь клуба.......
    AK_228
    online
      AK_228, 04.07.2020 10:57
    +13
    А бы добавил - бестолковые мажоры!!!
    Квентин Шафасин
      Квентин Шафасин, 04.07.2020 10:47
    +9
    ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЕТО БАНДА КОЛОТИВШЫ БАБЛО В КАРМАН И ПЛЕВАТЬ НА ИСТОРИЮ КЛУБА, КАК СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ НЕ ВЫИГРОВАТЬ ЧЕМПИОНАТ КАКОЙ ПОЗОР .
    Vit18
    online
      Vit18, 04.07.2020 11:11
    +8
    Думаю, вся справа в татуюванням. А ні, ще в дівчатах. Ще хіхоньки забув. Рой Кін би такого не пробачив.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.07.2020 12:08
    +7
    має рацію
    єдине, з чим не згаден, це зі слрвом “банда”
    банда означає злість, жорсткість, рішучість, банда - це вовки, леви си хоча б гієни, але жодним чином не два десятки випещених вгодованих пекінесів
    аоот оооит
      аоот оооит, 04.07.2020 10:41
    +7
    Какой результат? Второе место и отставание в 30?
    Vit18
    online
      Vit18, 04.07.2020 11:13
    +4
    marko2020, 04.07.2020 10:39
    Ну а как вы хотели, платить пацанам 1 млн $ в год и ждать чего-то от них? А нахер оно ему надо - контракт на 5 лет, лавэха капает, тёлки дают, тачка есть, нахрена ему ваш футбол?
    І багато гравців Динамо мають по мільйону в рік? Це я для себе цікавлюся.
    kolezey-2
      kolezey-2, 04.07.2020 14:21
    +3
    samird, 04.07.2020 14:11
    Опять 25. Кто из Шахты ушел в топ-клуб? Пофамильно можно? Три бразильца?
    Тимощук,Чигринский,Мхитарян..... и все бразилы
    dd dent
    online
      dd dent, 04.07.2020 12:45
    +3
    Ara Bara, 04.07.2020 12:08
    так о том и речь, что надо учиться-тренироваться а не понтоваться
    Тренерский штаб отрабатывает с ними что-то? Угловой, штрафной, пеналь - забить фантастика! Что уж о комбинациях наигранных говорить. + Миха что-то требует от них или как блоха ждёт месси что б говорить ему камон плей, а он сам порешает
    samird
    online
      samird, 04.07.2020 14:09
    +2
    Муґунот Уух, 04.07.2020 12:08
    має рацію
    єдине, з чим не згаден, це зі слрвом “банда”
    банда означає злість, жорсткість, рішучість, банда - це вовки, леви си хоча б гієни, але жодним чином не два десятки випещених вгодованих пекінесів
    Это инста-банда! Их оружие - гламур, их крыша - губастенькие шлюшки с силиконовыми сисечками, их бешеные псы - йоркширские терьеры бэбифейс.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 04.07.2020 13:11
    +2
    Я вообще не вижу там футболистов киевского "Динамо".
    ALud
      ALud, 04.07.2020 12:31
    +2
    Хто винен? Невістка! А то гравці самі себе готують до гри, самі вибирають тактику на гру, самі роблять заміни... Сказавши "а" треба казаби і "б"- про бездарного менеджера, як тут називають, чуркіса, про таких же сірих підбраних ним тренерів. Футболіст, як солдат, сказали "вперед" біжить вперед, сказали сидіти в окопах, сидить. А так звичайно, хто винен - футболісти... Так, так!!!
    dd dent
    online
      dd dent, 04.07.2020 11:22
    +2
    AK_228, 04.07.2020 10:57
    А бы добавил - бестолковые мажоры!!!
    Так что тогда от них хотеть? По такой логике хоть з|п забери, а толку не будет если пианист играть не может вовсе, тогда вопрос кто этот рояль притащил
    dd dent
    online
      dd dent, 04.07.2020 11:20
    +2
    marko2020, 04.07.2020 10:39
    Ну а как вы хотели, платить пацанам 1 млн $ в год и ждать чего-то от них? А нахер оно ему надо - контракт на 5 лет, лавэха капает, тёлки дают, тачка есть, нахрена ему ваш футбол?
    Суркс говорил такой з/а ни у кого сейчас в дк нет
    kvv1404
    online
      kvv1404, 05.07.2020 09:05
    +1
    Заховайло хотів перед грою певним чином збадьорити команду ,налаштувати її певним чином,але просто підкреслив правоту своїх слів. Я в діях Динамо побачив що вони вже бачать себе в фіналі а дехто і з вже з кубком .Чи не зарано? А якщо Ворскла дасть бій? А якщо суддя буде беспристрасний як в матчі Шахтар-Динамо?
    Kiziak
      Kiziak, 05.07.2020 08:28
    +1
    AK_228, 04.07.2020 10:57
    А бы добавил - бестолковые мажоры!!!
    Скорее всего бесславные ублюдки!