ВІДЕО. «Мішок» не підвів! Шевадзуцький завдав Пилипенку 50-ї поразки

47-річний супертяж був відправлений у нокаут вже в першому раунді

ВІДЕО. «Мішок» не підвів! Шевадзуцький завдав Пилипенку 50-ї поразки
© Instagram. Ігор Шевадзуцький (праворуч)

Сьогодні, 1 липня, в Києві проходить великий вечір боксу. У програмі боїв від в Sparta Boxing Promotions непереможений український проспект суперважкої ваги Ігор Шевадзуцький провів поєдинок з 47-річним Ігорем Пилипенком.

Як і очікувалося, бій завершився вже в першому раунді. Шевадзуцький, який важить на 35 кілограмів більше, брутально нокаутував опонента.

Для Шевадзуцького це четверта перемога нокаутом в чотирьох боях на профі-рингу. Пилипенко зазнав ювілейної 50-ї поразки в 57-му проведеному поєдинку.

Читайте також: Головний «мішок». Українець програв 49 боїв, двічі - Гассієву

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Шевадзуцкий нокаутировал Пилипенко в первом раунде 🔥 ⠀ Перспективный украинский супертяж @igor_shevadzutskiy (4-0, 4 КО) добыл свою четвертую победу на профи-ринге 💪 ⠀ Уроженец Кривого Рога в вечере бокса в Киеве в первом раунде нокаутировал Игоря Пилипенко (5-50-2, 1 КО) 👊 ⠀ 🎥 @pasechnik_aleksandr_ ⠀ #боксукраины #шевадзуцкий #лакипанчнет #ukrainianboxing #luckypunchnet

Публикация от LuckyPunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА (@luckypunchnet)

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(30 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.07.2020 17:09
    +1
    Интересно было бы посмотреть Шевадзуцкого с Энди Руизом.
    оБОКСЕ инфо
      оБОКСЕ инфо, 02.07.2020 12:03
    0
    Маленькая просьба оставлять ссылку на сайт накала видео
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 02.07.2020 04:12
    +3
    Двигался как бог 47-летний чувак)))). Но по привычке падает от тычков. Ему бы в ММА или рестлинг был бы топчиком😂
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.07.2020 00:43
    +1
    тяжелая работа у джорника-иногда можно притвориться но чаще реально их забивают..... для Шевадзуцкого это даж не тренироввка-побил джорника из меньшей категории
    temamx2727
    online
      temamx2727, 01.07.2020 23:51
    +5
    Владимир Копяк, 01.07.2020 22:40
    Посмотрел.... Так он полный неуч! Провел 57 боев и так ничему не научился... Явно парень занимается только тем, что по договоренности падает, когда нужно... Давно надо было лицензию боксерскую забрать, позорит своих коллег по цеху...
    Конечно спецом ложится, интересно сколько ему дают за этот цирк? Тысячу баксов потолок?)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 01.07.2020 22:40
    +5
    Посмотрел.... Так он полный неуч! Провел 57 боев и так ничему не научился... Явно парень занимается только тем, что по договоренности падает, когда нужно... Давно надо было лицензию боксерскую забрать, позорит своих коллег по цеху...
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 01.07.2020 22:32
    0
    Минусует "Автор" ?
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 01.07.2020 22:15
    0
    А "Автор" кто?
    lenares85
    online
      lenares85, 01.07.2020 22:01
    +1
    На Руиса чем то похож
    lenares85
    online
      lenares85, 01.07.2020 22:00
    -1
    Получить от такого великана, нокаут прийдет конечно
    temamx2727
    online
      temamx2727, 01.07.2020 23:51
    +5
    Владимир Копяк, 01.07.2020 22:40
    Посмотрел.... Так он полный неуч! Провел 57 боев и так ничему не научился... Явно парень занимается только тем, что по договоренности падает, когда нужно... Давно надо было лицензию боксерскую забрать, позорит своих коллег по цеху...
    Конечно спецом ложится, интересно сколько ему дают за этот цирк? Тысячу баксов потолок?)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 01.07.2020 22:40
    +5
    Посмотрел.... Так он полный неуч! Провел 57 боев и так ничему не научился... Явно парень занимается только тем, что по договоренности падает, когда нужно... Давно надо было лицензию боксерскую забрать, позорит своих коллег по цеху...
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 02.07.2020 04:12
    +3
    Двигался как бог 47-летний чувак)))). Но по привычке падает от тычков. Ему бы в ММА или рестлинг был бы топчиком😂
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.07.2020 17:09
    +1
    Интересно было бы посмотреть Шевадзуцкого с Энди Руизом.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.07.2020 00:43
    +1
    тяжелая работа у джорника-иногда можно притвориться но чаще реально их забивают..... для Шевадзуцкого это даж не тренироввка-побил джорника из меньшей категории
    lenares85
    online
      lenares85, 01.07.2020 22:01
    +1
    На Руиса чем то похож
    оБОКСЕ инфо
      оБОКСЕ инфо, 02.07.2020 12:03
    0
    Маленькая просьба оставлять ссылку на сайт накала видео
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 01.07.2020 22:32
    0
    Минусует "Автор" ?
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 01.07.2020 22:15
    0
    А "Автор" кто?