ВИДЕО. «Мешок» не подвел! Шевадзуцкий нанес Пилипенко 50-е поражение

47-летний супертяж был отправлен в нокаут уже в первом раунде

ВИДЕО. «Мешок» не подвел! Шевадзуцкий нанес Пилипенко 50-е поражение
© Instagram. Игорь Шевадзуцкий (справа)

Сегодня, 1 июля, в Киеве проходит большой вечер бокса. В программе боев от в Sparta Boxing Promotions непобежденный украинский проспект супертяжелого веса Игорь Шевадзуцкий провел поединок с 47-летним Игорем Пилипенко.

Как и ожидалось, бой завершился уже в первом раунде. Шевадзуцкий, который весит на 35 килограмм больше, брутально нокаутировал оппонента.

Для Шевадзуцкого это четвертая победа нокаутом в четырех боях на профи-ринге. Пилипенко потерпел юбилейное 50-е поражение в 57-м проведенном поединке.

Читайте также: Главный «мешок». Украинец проиграл 49 боев, дважды – Гассиеву

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Шевадзуцкий нокаутировал Пилипенко в первом раунде 🔥 ⠀ Перспективный украинский супертяж @igor_shevadzutskiy (4-0, 4 КО) добыл свою четвертую победу на профи-ринге 💪 ⠀ Уроженец Кривого Рога в вечере бокса в Киеве в первом раунде нокаутировал Игоря Пилипенко (5-50-2, 1 КО) 👊 ⠀ 🎥 @pasechnik_aleksandr_ ⠀ #боксукраины #шевадзуцкий #лакипанчнет #ukrainianboxing #luckypunchnet

Публикация от LuckyPunch: ЕЩЕ БОЛЬШЕ БОКСА (@luckypunchnet)

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.07.2020 17:09
    +1
    Интересно было бы посмотреть Шевадзуцкого с Энди Руизом.
    оБОКСЕ инфо
      оБОКСЕ инфо, 02.07.2020 12:03
    0
    Маленькая просьба оставлять ссылку на сайт накала видео
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 02.07.2020 04:12
    +3
    Двигался как бог 47-летний чувак)))). Но по привычке падает от тычков. Ему бы в ММА или рестлинг был бы топчиком😂
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.07.2020 00:43
    +1
    тяжелая работа у джорника-иногда можно притвориться но чаще реально их забивают..... для Шевадзуцкого это даж не тренироввка-побил джорника из меньшей категории
    temamx2727
    online
      temamx2727, 01.07.2020 23:51
    +5
    Владимир Копяк, 01.07.2020 22:40
    Посмотрел.... Так он полный неуч! Провел 57 боев и так ничему не научился... Явно парень занимается только тем, что по договоренности падает, когда нужно... Давно надо было лицензию боксерскую забрать, позорит своих коллег по цеху...
    Конечно спецом ложится, интересно сколько ему дают за этот цирк? Тысячу баксов потолок?)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 01.07.2020 22:40
    +5
    Посмотрел.... Так он полный неуч! Провел 57 боев и так ничему не научился... Явно парень занимается только тем, что по договоренности падает, когда нужно... Давно надо было лицензию боксерскую забрать, позорит своих коллег по цеху...
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 01.07.2020 22:32
    0
    Минусует "Автор" ?
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 01.07.2020 22:15
    0
    А "Автор" кто?
    lenares85
    online
      lenares85, 01.07.2020 22:01
    +1
    На Руиса чем то похож
    lenares85
    online
      lenares85, 01.07.2020 22:00
    -1
    Получить от такого великана, нокаут прийдет конечно
    temamx2727
    online
      temamx2727, 01.07.2020 23:51
    +5
    Владимир Копяк, 01.07.2020 22:40
    Посмотрел.... Так он полный неуч! Провел 57 боев и так ничему не научился... Явно парень занимается только тем, что по договоренности падает, когда нужно... Давно надо было лицензию боксерскую забрать, позорит своих коллег по цеху...
    Конечно спецом ложится, интересно сколько ему дают за этот цирк? Тысячу баксов потолок?)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 01.07.2020 22:40
    +5
    Посмотрел.... Так он полный неуч! Провел 57 боев и так ничему не научился... Явно парень занимается только тем, что по договоренности падает, когда нужно... Давно надо было лицензию боксерскую забрать, позорит своих коллег по цеху...
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 02.07.2020 04:12
    +3
    Двигался как бог 47-летний чувак)))). Но по привычке падает от тычков. Ему бы в ММА или рестлинг был бы топчиком😂
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 02.07.2020 17:09
    +1
    Интересно было бы посмотреть Шевадзуцкого с Энди Руизом.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.07.2020 00:43
    +1
    тяжелая работа у джорника-иногда можно притвориться но чаще реально их забивают..... для Шевадзуцкого это даж не тренироввка-побил джорника из меньшей категории
    lenares85
    online
      lenares85, 01.07.2020 22:01
    +1
    На Руиса чем то похож
    оБОКСЕ инфо
      оБОКСЕ инфо, 02.07.2020 12:03
    0
    Маленькая просьба оставлять ссылку на сайт накала видео
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 01.07.2020 22:32
    0
    Минусует "Автор" ?
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 01.07.2020 22:15
    0
    А "Автор" кто?