ВІДЕО. Пенальті у стилі Паненки. Мессі забив 700-й гол у кар'єрі

Аргентинець реалізував пенальті, вдаривши м'яч підсічкою по центру воріт

ВІДЕО. Пенальті у стилі Паненки. Мессі забив 700-й гол у кар'єрі
© Twitter. Ліонель Мессі

Форвард «Барселони» Ліонель Мессі відзначився ювілейним голом у матчі 33-го туру чемпіонату Іспанії проти мадридського «Атлетіко».

На 50-й хвилині аргентинець реалізував пенальті, вдаривши м'яч підсічкою по центру воріт у стилі Антоніна Паненки.

У Мессі цей забитий м'яч став 700-м в кар'єрі (630 голів забито за «Барселону» і 70 за збірну Аргентини).

Статистика щодо голів Мессі

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Twitter

(99 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.07.2020 11:39
    0
    Респектище Месси от болельщика Роналду! Выдающееся достижение, и, похоже, он за карьеру должен обойти Роналду по забитым мячам (правда, Роналду не начинал как нападающий, немного потерял время, но это не умаляет заслуг Месси). Сейчас Месси сбрил бороду и можно сравнить его с юным собой. Очевидно, что заматерел, возмужал, виден характер на лице. Настоящий великий футболист и лидер своей команды. В общем, болельщики Месси - поздравляю с заслуженной вехой!
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 01.07.2020 07:39
    -4
    2012 месси забил 91 ? гол что тут не то
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 06:21
    0
    Юрий Карпенко, 01.07.2020 06:00
    Как говорил ВВЛ есть одни звёзды в команде но нет команды звёзды, все ищут Месси на поле противно смотреть, отпустите его и стройте новую команду рано или поздно все равно надо это делать будет
    зачем рано, если можно поздно.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 01.07.2020 06:00
    -2
    Как говорил ВВЛ есть одни звёзды в команде но нет команды звёзды, все ищут Месси на поле противно смотреть, отпустите его и стройте новую команду рано или поздно все равно надо это делать будет
    movkli
    online
      movkli, 01.07.2020 02:22
    0
    Manticora, 01.07.2020 01:25
    ДИНАМО СУПЕР КЛУБ.. ЕМУ САМ МЕССИ НЕ ЗАБИВАЛ))
    и тут 3-2 в пользу Шахтера )))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 01:39
    +6
    Manticora, 01.07.2020 01:25
    ДИНАМО СУПЕР КЛУБ.. ЕМУ САМ МЕССИ НЕ ЗАБИВАЛ))
    как же он забьёт, если динамо не доползает до группы.
    14sergey1953
      14sergey1953, 01.07.2020 01:34
    +10
    700 голов! Фантастическое достижение Месси!!! Только 7 человек забивали, а уже начиная с 8 го места ни у кого нет даже 600 голов.
    Manticora
      Manticora, 01.07.2020 01:25
    -8
    ДИНАМО СУПЕР КЛУБ.. ЕМУ САМ МЕССИ НЕ ЗАБИВАЛ))
    14sergey1953
      14sergey1953, 01.07.2020 01:34
    +10
    700 голов! Фантастическое достижение Месси!!! Только 7 человек забивали, а уже начиная с 8 го места ни у кого нет даже 600 голов.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 01:39
    +6
    Manticora, 01.07.2020 01:25
    ДИНАМО СУПЕР КЛУБ.. ЕМУ САМ МЕССИ НЕ ЗАБИВАЛ))
    как же он забьёт, если динамо не доползает до группы.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.07.2020 11:39
    0
    Респектище Месси от болельщика Роналду! Выдающееся достижение, и, похоже, он за карьеру должен обойти Роналду по забитым мячам (правда, Роналду не начинал как нападающий, немного потерял время, но это не умаляет заслуг Месси). Сейчас Месси сбрил бороду и можно сравнить его с юным собой. Очевидно, что заматерел, возмужал, виден характер на лице. Настоящий великий футболист и лидер своей команды. В общем, болельщики Месси - поздравляю с заслуженной вехой!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 06:21
    0
    Юрий Карпенко, 01.07.2020 06:00
    Как говорил ВВЛ есть одни звёзды в команде но нет команды звёзды, все ищут Месси на поле противно смотреть, отпустите его и стройте новую команду рано или поздно все равно надо это делать будет
    зачем рано, если можно поздно.
    movkli
    online
      movkli, 01.07.2020 02:22
    0
    Manticora, 01.07.2020 01:25
    ДИНАМО СУПЕР КЛУБ.. ЕМУ САМ МЕССИ НЕ ЗАБИВАЛ))
    и тут 3-2 в пользу Шахтера )))