ВИДЕО. Пенальти в стиле Паненки. Месси забил 700-й гол в карьере

Аргентинец реализовал пенальти, ударив мяч подсечкой по центру ворот

ВИДЕО. Пенальти в стиле Паненки. Месси забил 700-й гол в карьере
© Twitter. Лионель Месси

Форвард «Барселоны» Лионель Месси отметился юбилейным голом в матче 33-го тура чемпионата Испании против мадридского «Атлетико».

На 50-й минуте аргентинец реализовал пенальти, ударив мяч подсечкой по центру ворот в стиле Антонина Паненки.

У Месси этот забитый мяч стал 700-м в карьере (630 голов забито за «Барселону» и 70 за сборную Аргентины).

Статистика по голам Месси

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.07.2020 11:39
    0
    Респектище Месси от болельщика Роналду! Выдающееся достижение, и, похоже, он за карьеру должен обойти Роналду по забитым мячам (правда, Роналду не начинал как нападающий, немного потерял время, но это не умаляет заслуг Месси). Сейчас Месси сбрил бороду и можно сравнить его с юным собой. Очевидно, что заматерел, возмужал, виден характер на лице. Настоящий великий футболист и лидер своей команды. В общем, болельщики Месси - поздравляю с заслуженной вехой!
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 01.07.2020 07:39
    -4
    2012 месси забил 91 ? гол что тут не то
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 06:21
    0
    Юрий Карпенко, 01.07.2020 06:00
    Как говорил ВВЛ есть одни звёзды в команде но нет команды звёзды, все ищут Месси на поле противно смотреть, отпустите его и стройте новую команду рано или поздно все равно надо это делать будет
    зачем рано, если можно поздно.
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 01.07.2020 06:00
    -2
    Как говорил ВВЛ есть одни звёзды в команде но нет команды звёзды, все ищут Месси на поле противно смотреть, отпустите его и стройте новую команду рано или поздно все равно надо это делать будет
    movkli
    online
      movkli, 01.07.2020 02:22
    0
    Manticora, 01.07.2020 01:25
    ДИНАМО СУПЕР КЛУБ.. ЕМУ САМ МЕССИ НЕ ЗАБИВАЛ))
    и тут 3-2 в пользу Шахтера )))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 01:39
    +6
    Manticora, 01.07.2020 01:25
    ДИНАМО СУПЕР КЛУБ.. ЕМУ САМ МЕССИ НЕ ЗАБИВАЛ))
    как же он забьёт, если динамо не доползает до группы.
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 01.07.2020 01:34
    +10
    700 голов! Фантастическое достижение Месси!!! Только 7 человек забивали, а уже начиная с 8 го места ни у кого нет даже 600 голов.
    Manticora
      Manticora, 01.07.2020 01:25
    -8
    ДИНАМО СУПЕР КЛУБ.. ЕМУ САМ МЕССИ НЕ ЗАБИВАЛ))
    14sergey1953
    online
      14sergey1953, 01.07.2020 01:34
    +10
    700 голов! Фантастическое достижение Месси!!! Только 7 человек забивали, а уже начиная с 8 го места ни у кого нет даже 600 голов.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 01:39
    +6
    Manticora, 01.07.2020 01:25
    ДИНАМО СУПЕР КЛУБ.. ЕМУ САМ МЕССИ НЕ ЗАБИВАЛ))
    как же он забьёт, если динамо не доползает до группы.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 02.07.2020 11:39
    0
    Респектище Месси от болельщика Роналду! Выдающееся достижение, и, похоже, он за карьеру должен обойти Роналду по забитым мячам (правда, Роналду не начинал как нападающий, немного потерял время, но это не умаляет заслуг Месси). Сейчас Месси сбрил бороду и можно сравнить его с юным собой. Очевидно, что заматерел, возмужал, виден характер на лице. Настоящий великий футболист и лидер своей команды. В общем, болельщики Месси - поздравляю с заслуженной вехой!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 06:21
    0
    Юрий Карпенко, 01.07.2020 06:00
    Как говорил ВВЛ есть одни звёзды в команде но нет команды звёзды, все ищут Месси на поле противно смотреть, отпустите его и стройте новую команду рано или поздно все равно надо это делать будет
    зачем рано, если можно поздно.
    movkli
    online
      movkli, 01.07.2020 02:22
    0
    Manticora, 01.07.2020 01:25
    ДИНАМО СУПЕР КЛУБ.. ЕМУ САМ МЕССИ НЕ ЗАБИВАЛ))
    и тут 3-2 в пользу Шахтера )))