Підтримати українських військових та людей, які постраждали через війну

Україна. Прем'єр Ліга
| Оновлено 19 червня 2020, 00:25
17280
42

Лєднєву не пробачили обнулення. КДК УАФ жорстко покарав гравців Зорі

Ловро Цвек та Богдан Лєднєв отримали дискваліфікацію

| Оновлено 19 червня 2020, 00:25
17280
42
Лєднєву не пробачили обнулення. КДК УАФ жорстко покарав гравців Зорі
ФК Зоря. Богдан Лєднєв

Футболісти ФК «Зоря» Ловро Цвек та Богдан Ледньов отримали покарання від Контрольно-дисциплінарного комітету УАФ.

На засіданні КДК було прийнято рішення відсторонити Цвека від участі в змаганнях на три матчі (за червону картку в матчі «Зоря» - «Динамо» (1:3).

Ледньов за умисне отримання жовтої картки відсторонений від участі у змаганнях на один матч. Нагадаємо, Богдана звинувачували в тому, що він спеціально «обнулився» перед матчем з «Динамо», з яким все одно не мав права грати за умовами контракту.

Читайте також: Ледньов: «Навмисна картка? Я прям в шоці був! Обнулення не планував»

Повідомити про помилку

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть

Налаштувати стрічку
Налаштуйте свою особисту стрічку новин

ВАС ЗАЦІКАВИТЬ

Коментарі 42
Введіть коментар
Ви не авторизовані
Якщо ви хочете залишати коментарі, будь ласка, авторизуйтесь.
Trasher311987
Галимые п..сы сливают Зарю.
Зачем вы это делаете?
umnuy2
А как они поняли что он специально,такие карточки в каждом матче дают.....и что теперь?
Viktor Yarysh
А почему именно 8-я карточка Леднева стала обсуждением КДК? Вдруг там многоходовочка и для «обнуления» умышленными были 2-я, 5-я и 7-ая? КДК, впаяйте дискфвал на 6 туров, а там уже ДК его заберёт.
Как же кому-то в Украине мешает Заря!!!
Evgene Boykinyuk
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
common_sense
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Real
УПЛ это трешак и позорище
Владимир Копяк
Люди, одумайтесь... Поинтересуйтесь, кто сидит в КДК. Там нет НИ ОДНОГО специалиста в области футбола, могу поспорить на лимон зелени, что НИ ОДИН из членов КДК не читал Дисциплинарные правила, настольную книгу этой коррумпированной организации. Подавляющее большинство ВСЕХ их решений - не правомочны и принимались не за красивые глаза... То, что они приняли такое решение по Ледневу - не лезет ни в какие ворота, чистой воды - профанация, даже стыдно читать такие решения. Но им это все до фонаря, они выполняют приказ предводителя этой ОПГ, в которую превратилась УАФ за последние годы.
Vadim-77
Гробят наш футбол, убивают последний интерес...
https://t.me/ fczarya/4472 ФК "Заря" высказал свою позицию на произвол КДК
Владимир Копяк
версии происшедшего , в нашем футболе еще не такое может произойти. Но я в том смысле,что у КДК не было НИКАКИХ аргументированных доказательств признать это как факт попытки обнуления! Если Заря подаст аппеляцию, и далее в суд, в КДК будет нечем крыть, как только ссылаться на ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что игрок так хотел сделать, а это не аргумент для суда...
wladimir_skidan
Для тех кто не понимает обнуления- получив карточку он пропускал матч с ДК, то что он и так скорее всего не играл бы как раз удобный случай без ослабления команды пропустить матч. А вот если бы он не обнулил карточку и пропустив ,по условиям аренды матч против ДК, он бы мог не умышленно получить карточку в следующем матче и пропускал бы игру ЗАРЯ -ШАХТЕР.
Вячеслав Самойлов
Админы-редакторы. НУУУ.... Не знаю, КТО у Вас придумывает новостям заголовки (когда НЕТ автора), но этот - наполовину, что называется, "НЕ В ТУ СТЕПЬ"!
Равно как и сам материал не ВЕСЬ логичен и последователен (это, конечно, если автор заметки ЗНАКОМ с правилами футбола и регламентом УПЛ). Поясню, в чем "глюк".
1. Заголовок. Создает впечатление, что КДК наказал Леднева БОЛЬШЕ, чем ему было "положено" после получения 4-й ЖК в последнем матче. Сама же статья говорит об отстранении его на 1 матч, что он и БЕЗ КДК уже "железно" себе заработал (причем, на матч, на который он и так бы НЕ МОГ БЫТЬ ВЫСТАВЛЕН даже в запасе - СМЫСЛА НЕ БЫЛО).
2. Новость. По сути, я уже выше в п.1 пояснил, что НЕ СООТВЕТСТВУЕТ смыслу заголовка.
Если ПРАВДА написана в "новости" (чтобы не было ни у кого вопросов и сомнений - НАДО приводить СКРИН самого документа - решения КДК. Ибо истолкован он в Вашей новости... скажем так НЕБРЕЖНО! По Ледневу следовало бы написать в заголовке: "Ледневу, по сути, простили "обнуление...". Чувствуете разницу???
По второму фуболисту - да, наказание жесткое, но не более жесткое, чем футболист сделал стык в матче! Т.е. - "все по заслугам".
dgurkis
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
wladimir_skidan
Ну это все из разряда СУРКИС УСЁ КУПИЛ)))))
Sunrise
Смешно) Но ожидаемо. После карантина вернулся немного другой футбол в УПЛ. И дело не в игре, а в кабинетных решениях.
То за 23 тура практически не было результативных ошибок против Зари, теперь несколько таких за три игры. То Цыганык Зарю уже несколько лет не трогал, а тут вспомнил былое, мол присмотритесь к Ледневу... Вбросы о тестах за пару часов до игры. Включили ВСЕ ресурсы против команды.
Обидно ли? Немного. Приятно ли? Очень! Когда гранды признают не на словах, а своими делами что появилась реальная третья сила - это приятно.
Evgene Boykinyuk
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
Виктор Иванов
Користувача заблоковано адміністрацією за порушення правил
K_Sarioglo@i.ua
Правильное решение.
kino
Що можна щлюхам, то іншим командам зась. Потім бики донецькі тут мичать про суркіс все купив і т.д. Кончена корумпована країна, і такий-же ублюдочно-кончений корумпований футбол.