Деякі нагнітають. Гендиректор Зорі розповів, що ПЛР-тест буде 9 червня

Станіслав Оганов закликав допомогти всім клубам нормально провести чемпіонат

Деякі нагнітають. Гендиректор Зорі розповів, що ПЛР-тест буде 9 червня
© ФК Зоря Луганськ. Станіслав Оганов

Виконуючий обов'язки генерального директора ФК «Зоря» Станіслав Оганов дав короткий коментар після завершення гри з «Колосом» з приводу скандальної ситуації навколо клубу:

«Сьогодні футбол повертається в наше життя, і це дуже добре. По грі відчувається, що нам непросто входити в гру. Так, є деякі недоліки, але сподіваюся, що скоро все стане на свої місця.

Хочу сказати окремо щодо нагнітання деякими людьми ситуації навколо сьогоднішнього матчу. Ми всі доводили і доведемо на футбольному полі. Особливо багато коментувати не буду. Нехай це залишиться на совісті людей, які нагнітають цю ситуацію. Нехай вони краще допоможуть всім клубам нормально провести і закінчити цей чемпіонат.

Є рекомендації МОЗ і УАФ, і ми їх чітко дотримуємося. По-іншому бути не може. Ми і в майбутньому будемо дотримуватися правил. Грати команді чи ні – ця функція лежить на делегаті матчу. Він дозволив проводити гру. Думаю, глядачі подивилися хороший футбол. Будемо й далі рухатися вперед.

Хочу від імені ФК «Зоря» побажати здоров'я футбольному клубу «Карпати». Нехай і працівники і футболісти швидше одужують, повертаються у великий футбол і радують всіх уболівальників і Львова, і України.

І на завершення скажу, що 9 числа у нас запланований ПЛР-тест. Його результати ми обов'язково оголосимо або 9-го числа ввечері або на наступний день».

Див. також: Назріває скандал. 28 травня Зоря зробила не ПЛР-тест, як вимагається

 
Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Зоря

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    zzg77
    online
      zzg77, 07.06.2020 09:25
    -1
    Тут надо КДК принимать решение. Как скажут, так и будет. Я считаю, что надо оштрафовать.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 07.06.2020 00:46
    +2
    Если снимут очки у Зари — это будет преступление. Что за х*йню они придумали? Пусть Заря всё докажет в следующем матче против ДК
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 07.06.2020 00:22
    +4
    Александр Шевченко, 07.06.2020 00:17
    ЧИтай на сайте здесь, как уже ответили, что это не рекомендация, а требование. И Заря не сдавала тест 28 мая, читай. Нечего тут оправдывать немощных.
    То есть спорт сайт лучше знает чем МОЗ, рекомендовало или требовало МОЗ
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 07.06.2020 00:17
    -8
    Barsa, 07.06.2020 00:04
    Заря сдала тест 28мая и 4 июня,больных нет,симптомов ни у кого нет!УАФ обязан предоставить ПЦР тесты ,на это они получили деньги от УЕФА!!Для того,что бы сделать ПЦР тесты нужны основания,а МОЗ рекомендует,но не требует ,читай на сайте МОЗ
    ЧИтай на сайте здесь, как уже ответили, что это не рекомендация, а требование. И Заря не сдавала тест 28 мая, читай. Нечего тут оправдывать немощных.
    Ya H
    online
      Ya H, 07.06.2020 00:16
    -4
    "Мы все доказывали и докажем на футбольном поле."
    Клоун. Тесты на вирус сдаются не на поле.
    Barsa
      Barsa, 07.06.2020 00:04
    +4
    Александр Шевченко, 06.06.2020 23:50
    Включил дурака, как менеджер Олимпика про рекомендацию. Вам МОЗ Шмигаль с Ляшко уже сказали, что это не рекомендация, а ТРЕБОВАНИЕ. Каждые 14 дней сдавать тест на вирус, уже как бомжам дали какждые 14 дней, а как немцы перед каждой игрой за два дня, или как американцы собираются делать тесты каждый день игрокам в НХЛ и НБА.
    Заря сдала тест 28мая и 4 июня,больных нет,симптомов ни у кого нет!УАФ обязан предоставить ПЦР тесты ,на это они получили деньги от УЕФА!!Для того,что бы сделать ПЦР тесты нужны основания,а МОЗ рекомендует,но не требует ,читай на сайте МОЗ
    rus
    online
      rus, 07.06.2020 00:04
    -2
    Александр Шевченко, 07.06.2020 00:03
    Мне Суркис платит за это.
    Насмешил!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 07.06.2020 00:03
    -2
    BekXan, 06.06.2020 23:59
    Ты всё никак не угомонишься как под заказ на всех ветках одно и тоже долбишь.
    Мне Суркис платит за это.
    BekXan
      BekXan, 06.06.2020 23:59
    +7
    Александр Шевченко, 06.06.2020 23:50
    Включил дурака, как менеджер Олимпика про рекомендацию. Вам МОЗ Шмигаль с Ляшко уже сказали, что это не рекомендация, а ТРЕБОВАНИЕ. Каждые 14 дней сдавать тест на вирус, уже как бомжам дали какждые 14 дней, а как немцы перед каждой игрой за два дня, или как американцы собираются делать тесты каждый день игрокам в НХЛ и НБА.
    Ты всё никак не угомонишься как под заказ на всех ветках одно и тоже долбишь.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 06.06.2020 23:50
    -11
    Включил дурака, как менеджер Олимпика про рекомендацию. Вам МОЗ Шмигаль с Ляшко уже сказали, что это не рекомендация, а ТРЕБОВАНИЕ. Каждые 14 дней сдавать тест на вирус, уже как бомжам дали какждые 14 дней, а как немцы перед каждой игрой за два дня, или как американцы собираются делать тесты каждый день игрокам в НХЛ и НБА.
    BekXan
      BekXan, 06.06.2020 23:41
    +6
    Играть команде или нет – эта функция лежит на делегате матча. Он разрешил проводить игру. Думаю, зрители посмотрели хороший футбол.
    100% Остальное это п@здёжь на ровном месте недоумков !
    BekXan
      BekXan, 06.06.2020 23:59
    +7
    Александр Шевченко, 06.06.2020 23:50
    Включил дурака, как менеджер Олимпика про рекомендацию. Вам МОЗ Шмигаль с Ляшко уже сказали, что это не рекомендация, а ТРЕБОВАНИЕ. Каждые 14 дней сдавать тест на вирус, уже как бомжам дали какждые 14 дней, а как немцы перед каждой игрой за два дня, или как американцы собираются делать тесты каждый день игрокам в НХЛ и НБА.
    Ты всё никак не угомонишься как под заказ на всех ветках одно и тоже долбишь.
    BekXan
      BekXan, 06.06.2020 23:41
    +6
    Играть команде или нет – эта функция лежит на делегате матча. Он разрешил проводить игру. Думаю, зрители посмотрели хороший футбол.
    100% Остальное это п@здёжь на ровном месте недоумков !
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 07.06.2020 00:22
    +4
    Александр Шевченко, 07.06.2020 00:17
    ЧИтай на сайте здесь, как уже ответили, что это не рекомендация, а требование. И Заря не сдавала тест 28 мая, читай. Нечего тут оправдывать немощных.
    То есть спорт сайт лучше знает чем МОЗ, рекомендовало или требовало МОЗ
    Barsa
      Barsa, 07.06.2020 00:04
    +4
    Александр Шевченко, 06.06.2020 23:50
    Включил дурака, как менеджер Олимпика про рекомендацию. Вам МОЗ Шмигаль с Ляшко уже сказали, что это не рекомендация, а ТРЕБОВАНИЕ. Каждые 14 дней сдавать тест на вирус, уже как бомжам дали какждые 14 дней, а как немцы перед каждой игрой за два дня, или как американцы собираются делать тесты каждый день игрокам в НХЛ и НБА.
    Заря сдала тест 28мая и 4 июня,больных нет,симптомов ни у кого нет!УАФ обязан предоставить ПЦР тесты ,на это они получили деньги от УЕФА!!Для того,что бы сделать ПЦР тесты нужны основания,а МОЗ рекомендует,но не требует ,читай на сайте МОЗ
    Aleks04
    online
      Aleks04, 07.06.2020 00:46
    +2
    Если снимут очки у Зари — это будет преступление. Что за х*йню они придумали? Пусть Заря всё докажет в следующем матче против ДК