Суркіс прокоментував інформацію про повернення Сьоміна в Динамо

Президент «Динамо» не захотів навіть спілкуватися на тему подібних чуток

Суркіс прокоментував інформацію про повернення Сьоміна в Динамо
© ФК Динамо

Президент «Динамо» Ігор Суркіс, коментуючи чутки про ймовірне повернення Юрія Сьоміна на пост головного тренера «біло-синіх», заявив, що у київської команди є наставник.

- Правда, що ви розглядаєте Юрія Сьоміна на пост головного тренера київського «Динамо»?
- Я не хочу навіть... У мене є головний тренер. Я це не обговорюю, - сказав Суркіс.

Відзначимо, що сам Сьомін, говорячи про можливість повернутися в «Динамо», підкреслив, що до нього з такою пропозицією ніхто не звертався.

Нинішнім наставником «Динамо» є Олексій Михайличенко. У поточний момент кияни йдуть на 4-му місці в турнірній таблиці УПЛ, позаду «Шахтаря», «Зорі» і «Десни».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Спорт-Експрес

(144 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.06.2020 01:46
    0
    Звісно він не попалиться, пеленгас жопоблочний! Наши мусаріки з іхнім ФСБ не товарищують!
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 05.06.2020 03:41
    0
    nicksaf, 04.06.2020 22:53
    Ну я же писал, что про Сёмина -- фейк. Теперь и Суркис это подтвердил, А Вы всё опять что-то перетираете. Люди, читайте лучше книги, меньше к Вам в голову будут фейки заходить. Начните с Золотого ключика.
    Та тут багатьом можна з розрисовок починати.
    BekXan
    online
      BekXan, 05.06.2020 00:09
    +6
    Леха Аксютенко, 04.06.2020 20:25
    Так прокомментировал, или не захотел общаться?...
    Ребята, журналисты сайта, возьмите уже редактора в штат.
    Про редактора проблема давно.Заголовки штампуют просто трешовые по всем новостям.Желтуха и бульварщина.Яб понял если бы это было маленькое издание для внимания а тут один из ведущих спорт интернет изданий и такое ляпают.
    nicksaf
    online
      nicksaf, 04.06.2020 22:53
    +2
    Ну я же писал, что про Сёмина -- фейк. Теперь и Суркис это подтвердил, А Вы всё опять что-то перетираете. Люди, читайте лучше книги, меньше к Вам в голову будут фейки заходить. Начните с Золотого ключика.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.06.2020 22:18
    +1
    Ну какой Семин? Чуйка подсказывает если сурка совсем маразмъ не разъел еще то Миха будет последним экспериментом по круговороту сердец в ДК, поскольку увидели уже всё по 1ОО5ОО раз за эти годы, результат - по сути одинаков. Единственное вопрос сколько еще затянется пребывание тренера и подбор нового. Правда если и возьмут кого-то то 1ОО % недорогого из средних чемпов, а потом сурок будет разводить руками если не выйдет, ну мы ж попробовали!
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 04.06.2020 21:53
    +4
    Brian, 04.06.2020 21:21
    — Правда, что вы рассматриваете Юрия Семина на пост главного тренера киевского «Динамо»?
    — Я не хочу даже... У меня есть главный тренер.
    _______________________________________________________
    А какой это у него главный тренер есть? Я вижу только какого то рыжего физрука и несколько его помощников. Тренера у Динамо сейчас нет!
    Та там одразу два головних тренери, і в обох прізвище Суркіс. Єдиним, хто їх міг послати нахер і працювати як власний розум підказує, був Лобановський. Всі решта якщо вмикали власні мізки, то надовго затриматись у клубі не могли.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 04.06.2020 21:42
    +2
    Alex Bonderro, 04.06.2020 18:29
    Заголовок: "Суркіс прокоментував інформацію про повернення Сьоміна в Динамо"
    Під заголовок: "Президент «Динамо» не захотів навіть спілкуватися на тему подібних чуток"
    Ж-Журналістика
    Ото ж і є саме та Журналістика, котра Ж
    Brian
    online
      Brian, 04.06.2020 21:21
    +2
    — Правда, что вы рассматриваете Юрия Семина на пост главного тренера киевского «Динамо»?
    — Я не хочу даже... У меня есть главный тренер.
    _______________________________________________________
    А какой это у него главный тренер есть? Я вижу только какого то рыжего физрука и несколько его помощников. Тренера у Динамо сейчас нет!
    Alex Bonderro
      Alex Bonderro, 04.06.2020 20:28
    +2
    steelmaker, 04.06.2020 18:44
    Комментарий и общение - это разные вещи. Комментарий может быть просто "да", или просто "нет". Это уже комментарий. А вот общение - это куда более широкое понятие. Так что лезь дальше вантусом работай и учи профессионализму коллег-сантехников, или откуда ты там вылез такой умнАЙ, аднака
    Шановний, якщо ви відповідаєте незнайомій людині на нейтральний коментар, який вас особисто не стосується, при цьому переходите на особисті образи - то явно не вам обговорювати журналістику
    rus
    online
      rus, 04.06.2020 20:28
    0
    polesse2000, 04.06.2020 20:16
    Какой владелец- такой и "тренер"
    никакой!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 04.06.2020 20:25
    +5
    Так прокомментировал, или не захотел общаться?...
    Ребята, журналисты сайта, возьмите уже редактора в штат.
    polesse2000
      polesse2000, 04.06.2020 20:16
    +4
    Какой владелец- такой и "тренер"
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 04.06.2020 20:00
    +2
    Ключове тут слово "у меня", не у Динамо, не у болельщиков, а у него, значит его все устраивает
    dd dent
    online
      dd dent, 04.06.2020 20:00
    +5
    Даже если поставить др тренера, игра может стать немного лучше, как и позиция в чукре, но рассчитывать на нечто большее - вряд ли, все же нужна трансферная политика еще грамотная. Поглядите ск сейчас владельцы вкладывают в клубы, а ДК как раз на наш эконом +/- и играет что и показали еврокубки, да прошли бы дальше в ЛЕ если б был хотя бы форвард уровня Бангуры, а не беседка косой, но на этом скорее всё или 1 стадию прошли бы. Увы, но видимо $ мало вкладывается нынче. Или должна быть какая-то 1 стратегия в клубе. Если воспитанники то строить вокруг полностью игру уже, если леги то ... ну мы видим по последним трансферам что ничего, особенно по бразилам, в общем шараханья во все стороны это чертишо и тд и тп
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.06.2020 19:51
    -2
    REALIST, 04.06.2020 18:34
    а кандидатури постарше нема, а то Сьомін ще молокосос!
    Мабуть, Сабо буде...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 04.06.2020 19:51
    -5
    А я барсетку развернул, шо перестанем отлекивать у кротов брутальных.... А это фйейка путлеровська!
    DidOk
    online
      DidOk, 04.06.2020 19:32
    +2
    Буде Головко
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 04.06.2020 19:22
    +4
    Лучше Парамона..
    Динамовское сердце..
    zhyr
    online
      zhyr, 04.06.2020 18:47
    +6
    Цікавиться він, чи ні, відповідь буде однакова. Не міг же він при діючому тренері сказати, що так, ми шукаєм нового
    steelmaker
      steelmaker, 04.06.2020 18:44
    -6
    Alex Bonderro, 04.06.2020 18:29
    Заголовок: "Суркіс прокоментував інформацію про повернення Сьоміна в Динамо"
    Під заголовок: "Президент «Динамо» не захотів навіть спілкуватися на тему подібних чуток"
    Ж-Журналістика
    Комментарий и общение - это разные вещи. Комментарий может быть просто "да", или просто "нет". Это уже комментарий. А вот общение - это куда более широкое понятие. Так что лезь дальше вантусом работай и учи профессионализму коллег-сантехников, или откуда ты там вылез такой умнАЙ, аднака
    Alex Bonderro
      Alex Bonderro, 04.06.2020 18:29
    +17
    Заголовок: "Суркіс прокоментував інформацію про повернення Сьоміна в Динамо"
    Під заголовок: "Президент «Динамо» не захотів навіть спілкуватися на тему подібних чуток"
    Ж-Журналістика
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 18:14
    +10
    Ну хоть за это спасибо. А насчет лесика, его нужно убирать и как можно скорее!
    REALIST
    online
      REALIST, 04.06.2020 18:34
    +8
    а кандидатури постарше нема, а то Сьомін ще молокосос!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 04.06.2020 18:16
    +8
    Ну вот и отлично!Руки прочь от Михайличенко
    BekXan
    online
      BekXan, 05.06.2020 00:09
    +6
    Леха Аксютенко, 04.06.2020 20:25
    Так прокомментировал, или не захотел общаться?...
    Ребята, журналисты сайта, возьмите уже редактора в штат.
    Про редактора проблема давно.Заголовки штампуют просто трешовые по всем новостям.Желтуха и бульварщина.Яб понял если бы это было маленькое издание для внимания а тут один из ведущих спорт интернет изданий и такое ляпают.
    zhyr
    online
      zhyr, 04.06.2020 18:47
    +6
    Цікавиться він, чи ні, відповідь буде однакова. Не міг же він при діючому тренері сказати, що так, ми шукаєм нового
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 04.06.2020 20:25
    +5
    Так прокомментировал, или не захотел общаться?...
    Ребята, журналисты сайта, возьмите уже редактора в штат.
    dd dent
    online
      dd dent, 04.06.2020 20:00
    +5
    Даже если поставить др тренера, игра может стать немного лучше, как и позиция в чукре, но рассчитывать на нечто большее - вряд ли, все же нужна трансферная политика еще грамотная. Поглядите ск сейчас владельцы вкладывают в клубы, а ДК как раз на наш эконом +/- и играет что и показали еврокубки, да прошли бы дальше в ЛЕ если б был хотя бы форвард уровня Бангуры, а не беседка косой, но на этом скорее всё или 1 стадию прошли бы. Увы, но видимо $ мало вкладывается нынче. Или должна быть какая-то 1 стратегия в клубе. Если воспитанники то строить вокруг полностью игру уже, если леги то ... ну мы видим по последним трансферам что ничего, особенно по бразилам, в общем шараханья во все стороны это чертишо и тд и тп
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 04.06.2020 21:53
    +4
    Brian, 04.06.2020 21:21
    — Правда, что вы рассматриваете Юрия Семина на пост главного тренера киевского «Динамо»?
    — Я не хочу даже... У меня есть главный тренер.
    _______________________________________________________
    А какой это у него главный тренер есть? Я вижу только какого то рыжего физрука и несколько его помощников. Тренера у Динамо сейчас нет!
    Та там одразу два головних тренери, і в обох прізвище Суркіс. Єдиним, хто їх міг послати нахер і працювати як власний розум підказує, був Лобановський. Всі решта якщо вмикали власні мізки, то надовго затриматись у клубі не могли.
    polesse2000
      polesse2000, 04.06.2020 20:16
    +4
    Какой владелец- такой и "тренер"
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 04.06.2020 19:22
    +4
    Лучше Парамона..
    Динамовское сердце..
    common_sense
    online
      common_sense, 04.06.2020 18:23
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    опять василенка новость насосала?
    nicksaf
    online
      nicksaf, 04.06.2020 22:53
    +2
    Ну я же писал, что про Сёмина -- фейк. Теперь и Суркис это подтвердил, А Вы всё опять что-то перетираете. Люди, читайте лучше книги, меньше к Вам в голову будут фейки заходить. Начните с Золотого ключика.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 04.06.2020 21:42
    +2
    Alex Bonderro, 04.06.2020 18:29
    Заголовок: "Суркіс прокоментував інформацію про повернення Сьоміна в Динамо"
    Під заголовок: "Президент «Динамо» не захотів навіть спілкуватися на тему подібних чуток"
    Ж-Журналістика
    Ото ж і є саме та Журналістика, котра Ж
    Brian
    online
      Brian, 04.06.2020 21:21
    +2
    — Правда, что вы рассматриваете Юрия Семина на пост главного тренера киевского «Динамо»?
    — Я не хочу даже... У меня есть главный тренер.
    _______________________________________________________
    А какой это у него главный тренер есть? Я вижу только какого то рыжего физрука и несколько его помощников. Тренера у Динамо сейчас нет!
    Alex Bonderro
      Alex Bonderro, 04.06.2020 20:28
    +2
    steelmaker, 04.06.2020 18:44
    Комментарий и общение - это разные вещи. Комментарий может быть просто "да", или просто "нет". Это уже комментарий. А вот общение - это куда более широкое понятие. Так что лезь дальше вантусом работай и учи профессионализму коллег-сантехников, или откуда ты там вылез такой умнАЙ, аднака
    Шановний, якщо ви відповідаєте незнайомій людині на нейтральний коментар, який вас особисто не стосується, при цьому переходите на особисті образи - то явно не вам обговорювати журналістику
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 04.06.2020 20:00
    +2
    Ключове тут слово "у меня", не у Динамо, не у болельщиков, а у него, значит его все устраивает
    DidOk
    online
      DidOk, 04.06.2020 19:32
    +2
    Буде Головко
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.06.2020 22:18
    +1
    Ну какой Семин? Чуйка подсказывает если сурка совсем маразмъ не разъел еще то Миха будет последним экспериментом по круговороту сердец в ДК, поскольку увидели уже всё по 1ОО5ОО раз за эти годы, результат - по сути одинаков. Единственное вопрос сколько еще затянется пребывание тренера и подбор нового. Правда если и возьмут кого-то то 1ОО % недорогого из средних чемпов, а потом сурок будет разводить руками если не выйдет, ну мы ж попробовали!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.06.2020 01:46
    0
    Звісно він не попалиться, пеленгас жопоблочний! Наши мусаріки з іхнім ФСБ не товарищують!