ОФІЦІЙНО. Уряд Англії дозволив відновити АПЛ з червня

Матчі будуть проходити без глядачів

ОФІЦІЙНО. Уряд Англії дозволив відновити АПЛ з червня

Уряд Англії дав офіційний дозвіл на відновлення спортивних змагань в країні, починаючи з 1 червня.

При цьому змагання повинні проходити без глядачів і при виконанні строгих правил карантину. Таким чином, вже в червні може відновитися сезон в АПЛ.

При цьому дане рішення можуть переглянути, якщо темпи зараження коронавірусом в Англії знову почнуть рости.

Матчі з глядачами, за прогнозами уряду, будуть відновлені значно пізніше.

Відзначимо, що чемпіонат Німеччини буде відновлено вже в кінці цього тижня. У французькій Лізі 1 сезон прийняли рішення завершити достроково. В Італії та Іспанії зараз працюють над відновленням чемпіонату, однак точних дат ще немає.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — The Telegraph

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 11.05.2020 20:20
    -3
    Надо и в украине поскорее возобновлять сезон, возможно шахтёру предстоит играть с вольфсбурсом в лиге европы если её возобновят конечно
    usn1967
      usn1967, 11.05.2020 18:52
    -3
    Кому надо это возобновление без зрителей?
    PeterPumkinEater
      PeterPumkinEater, 11.05.2020 18:40
    0
    Скорее всего, это фейк.
    https://www.bbc.co.uk/sport/52619111
    No professional sport, even behind closed doors, will be staged in England until 1 June at the earliest, the UK government has announced.
    Правительство Великобритании заявило, что минимум до 1 июня профессиональный спорт возобновлен не будет, даже за закрытыми дверьми.
    Из этого не следует, что с 1 июня что-то возобновится. Из этого только следует, что до 1 июня точно ничего не будет, а после этого будет видно.
    Ну и, конечно, никакого правительства Англии в природе не существует, странный заголовок.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 18:31
    0
    Sentinel, 11.05.2020 18:25
    Это из той же песни, что и Ху-ло сегодня отменил на Параше нацмеры по сдерживанию вируса - в день рекорда по зараженным. Но есть одно качественное отличие - рекомендации и требования медпротокола в Англии будут неукоснительно соблюдаться иначе очередная заморозка соревнований. У Ху-ла просто плевать на людей, выглядит как судорожное нажимание всех кнопок в кабине пикирующего самолета.
    Он решил последовать примеру своего шизанутого коллеги из Беларуси. Я совершенно не удивлён...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.05.2020 18:25
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 18:17
    Хочется верить что до июня ситуация в Англии улучшится. Пока что всё не очень... 4 тысячи новых зараженных за сутки и 300 умерло.. .
    Это из той же песни, что и Ху-ло сегодня отменил на Параше нацмеры по сдерживанию вируса - в день рекорда по зараженным. Но есть одно качественное отличие - рекомендации и требования медпротокола в Англии будут неукоснительно соблюдаться иначе очередная заморозка соревнований. У Ху-ла просто плевать на людей, выглядит как судорожное нажимание всех кнопок в кабине пикирующего самолета.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 18:17
    0
    Хочется верить что до июня ситуация в Англии улучшится. Пока что всё не очень... 4 тысячи новых зараженных за сутки и 300 умерло.. .
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 11.05.2020 17:56
    +3
    НУ НАРЕШТІ
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 11.05.2020 17:56
    +3
    НУ НАРЕШТІ
    PeterPumkinEater
      PeterPumkinEater, 11.05.2020 18:40
    0
    Скорее всего, это фейк.
    https://www.bbc.co.uk/sport/52619111
    No professional sport, even behind closed doors, will be staged in England until 1 June at the earliest, the UK government has announced.
    Правительство Великобритании заявило, что минимум до 1 июня профессиональный спорт возобновлен не будет, даже за закрытыми дверьми.
    Из этого не следует, что с 1 июня что-то возобновится. Из этого только следует, что до 1 июня точно ничего не будет, а после этого будет видно.
    Ну и, конечно, никакого правительства Англии в природе не существует, странный заголовок.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 18:31
    0
    Sentinel, 11.05.2020 18:25
    Это из той же песни, что и Ху-ло сегодня отменил на Параше нацмеры по сдерживанию вируса - в день рекорда по зараженным. Но есть одно качественное отличие - рекомендации и требования медпротокола в Англии будут неукоснительно соблюдаться иначе очередная заморозка соревнований. У Ху-ла просто плевать на людей, выглядит как судорожное нажимание всех кнопок в кабине пикирующего самолета.
    Он решил последовать примеру своего шизанутого коллеги из Беларуси. Я совершенно не удивлён...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 18:17
    0
    Хочется верить что до июня ситуация в Англии улучшится. Пока что всё не очень... 4 тысячи новых зараженных за сутки и 300 умерло.. .