ОФИЦИАЛЬНО. Правительство Англии разрешило возобновить АПЛ с июня

Матчи будут проходить без зрителей

ОФИЦИАЛЬНО. Правительство Англии разрешило возобновить АПЛ с июня

Правительство Англии дало официальное разрешение на возобновление спортивных соревнований в стране, начиная с 1 июня.

При этом соревнования должны проходить без зрителей и при выполнении строгих правил карантина. Таким образом, уже в июне может возобновиться сезон в АПЛ.

При этом данное решение могут пересмотреть, если темпы заражения коронавирусом в Англии снова начнут расти.

Матчи со зрителями, по прогнозам правительства, будут возобновлены значительно позже.

Отметим, что чемпионат Германии будет возобновлен уже в конце этой недели. Во французской Лиге 1 сезон приняли решение завершить досрочно. В Италии и Испании сейчас работают над возобновлением чемпионата, однако точных дат еще нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Telegraph

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Шакуров
      Андрей Шакуров, 11.05.2020 20:20
    -3
    Надо и в украине поскорее возобновлять сезон, возможно шахтёру предстоит играть с вольфсбурсом в лиге европы если её возобновят конечно
    usn1967
      usn1967, 11.05.2020 18:52
    -3
    Кому надо это возобновление без зрителей?
    PeterPumkinEater
      PeterPumkinEater, 11.05.2020 18:40
    0
    Скорее всего, это фейк.
    https://www.bbc.co.uk/sport/52619111
    No professional sport, even behind closed doors, will be staged in England until 1 June at the earliest, the UK government has announced.
    Правительство Великобритании заявило, что минимум до 1 июня профессиональный спорт возобновлен не будет, даже за закрытыми дверьми.
    Из этого не следует, что с 1 июня что-то возобновится. Из этого только следует, что до 1 июня точно ничего не будет, а после этого будет видно.
    Ну и, конечно, никакого правительства Англии в природе не существует, странный заголовок.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 18:31
    0
    Sentinel, 11.05.2020 18:25
    Это из той же песни, что и Ху-ло сегодня отменил на Параше нацмеры по сдерживанию вируса - в день рекорда по зараженным. Но есть одно качественное отличие - рекомендации и требования медпротокола в Англии будут неукоснительно соблюдаться иначе очередная заморозка соревнований. У Ху-ла просто плевать на людей, выглядит как судорожное нажимание всех кнопок в кабине пикирующего самолета.
    Он решил последовать примеру своего шизанутого коллеги из Беларуси. Я совершенно не удивлён...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 11.05.2020 18:25
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 18:17
    Хочется верить что до июня ситуация в Англии улучшится. Пока что всё не очень... 4 тысячи новых зараженных за сутки и 300 умерло.. .
    Это из той же песни, что и Ху-ло сегодня отменил на Параше нацмеры по сдерживанию вируса - в день рекорда по зараженным. Но есть одно качественное отличие - рекомендации и требования медпротокола в Англии будут неукоснительно соблюдаться иначе очередная заморозка соревнований. У Ху-ла просто плевать на людей, выглядит как судорожное нажимание всех кнопок в кабине пикирующего самолета.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 18:17
    0
    Хочется верить что до июня ситуация в Англии улучшится. Пока что всё не очень... 4 тысячи новых зараженных за сутки и 300 умерло.. .
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 11.05.2020 17:56
    +3
    НУ НАРЕШТІ
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 11.05.2020 17:56
    +3
    НУ НАРЕШТІ
    PeterPumkinEater
      PeterPumkinEater, 11.05.2020 18:40
    0
    Скорее всего, это фейк.
    https://www.bbc.co.uk/sport/52619111
    No professional sport, even behind closed doors, will be staged in England until 1 June at the earliest, the UK government has announced.
    Правительство Великобритании заявило, что минимум до 1 июня профессиональный спорт возобновлен не будет, даже за закрытыми дверьми.
    Из этого не следует, что с 1 июня что-то возобновится. Из этого только следует, что до 1 июня точно ничего не будет, а после этого будет видно.
    Ну и, конечно, никакого правительства Англии в природе не существует, странный заголовок.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 18:31
    0
    Sentinel, 11.05.2020 18:25
    Это из той же песни, что и Ху-ло сегодня отменил на Параше нацмеры по сдерживанию вируса - в день рекорда по зараженным. Но есть одно качественное отличие - рекомендации и требования медпротокола в Англии будут неукоснительно соблюдаться иначе очередная заморозка соревнований. У Ху-ла просто плевать на людей, выглядит как судорожное нажимание всех кнопок в кабине пикирующего самолета.
    Он решил последовать примеру своего шизанутого коллеги из Беларуси. Я совершенно не удивлён...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 11.05.2020 18:17
    0
    Хочется верить что до июня ситуация в Англии улучшится. Пока что всё не очень... 4 тысячи новых зараженных за сутки и 300 умерло.. .