Стало відомо, чому Реал вирішив повернути Луніна

Мадридський клуб хоче скоротити зарплатну відомість

Стало відомо, чому Реал вирішив повернути Луніна
© ФК Ов'єдо. Андрій Лунін

Раніше повідомлялося про те, що «Реал» в кінці сезону поверне Андрія Луніна з оренди в «Ов'єдо» і зробить другим воротарем команди на наступний сезон.

При цьому орендованого у ПСЖ Альфонса Ареола, який зараз є другим воротарем «Реала», мадридський клуб викуповувати не збирається.

Рішення замінити Ареола Луніним «Реал» прийняв для того, щоб скоротити зарплатну відомість. Зарплата Ареола становить 2,7 мільйона євро на рік, а Луніна - в два рази менше: 1,35 мільйона.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — AS

(21 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dd dent
    online
      dd dent, 27.04.2020 18:19
    +1
    Миллионеры собрались поумничать шо млн не деньги
    Akella_147
      Akella_147, 27.04.2020 17:49
    0
    Даже Миля просил у Карпина 1.5 сидя в Бресте
    shoko
      shoko, 27.04.2020 02:00
    0
    OKs100, 26.04.2020 21:22
    Смешная зарплата у Лунина. Тот же Мудрык получает намного больше. Поэтому никто и не спешить уходить из УПЛ.
    Откуда такая точная инфа про зп Мудрика?
    OKs100
      OKs100, 26.04.2020 21:22
    -1
    Смешная зарплата у Лунина. Тот же Мудрык получает намного больше. Поэтому никто и не спешить уходить из УПЛ.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 26.04.2020 18:05
    -1
    Так выбрасывают потому что обязаны по контракту, продать его не получилось, выбора нет
    Стоматология на
      Стоматология на, 26.04.2020 14:45
    +2
    Да собственно особо без разницы, главное теперь пытаться воспользоваться шансами если это правда, может действительно заезды так удачно легли
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 26.04.2020 13:21
    0
    UKRAINE FAN, 26.04.2020 12:21
    Может по тому что Ареолу нужно еще выкупить? Сомневаюсь что для реала 1.5 млн сыграет большую роль!
    Всё происходящее выглядит логичным, Ареоля несколько сезонов был основным в ПСЖ, думаю его самого не устроит быть в Реале на лавке, а возврат в ПСЖ логичен, ибо Навасу 33 года, ну и после ухода Ареоля Реалу нужен будет сменщик для Куртуа, вот по моему начало Лунина начнётся
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 26.04.2020 12:21
    +4
    Может по тому что Ареолу нужно еще выкупить? Сомневаюсь что для реала 1.5 млн сыграет большую роль!
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 26.04.2020 12:21
    +4
    Может по тому что Ареолу нужно еще выкупить? Сомневаюсь что для реала 1.5 млн сыграет большую роль!
    Стоматология на
      Стоматология на, 26.04.2020 14:45
    +2
    Да собственно особо без разницы, главное теперь пытаться воспользоваться шансами если это правда, может действительно заезды так удачно легли
    dd dent
    online
      dd dent, 27.04.2020 18:19
    +1
    Миллионеры собрались поумничать шо млн не деньги
    Akella_147
      Akella_147, 27.04.2020 17:49
    0
    Даже Миля просил у Карпина 1.5 сидя в Бресте
    shoko
      shoko, 27.04.2020 02:00
    0
    OKs100, 26.04.2020 21:22
    Смешная зарплата у Лунина. Тот же Мудрык получает намного больше. Поэтому никто и не спешить уходить из УПЛ.
    Откуда такая точная инфа про зп Мудрика?
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 26.04.2020 13:21
    0
    UKRAINE FAN, 26.04.2020 12:21
    Может по тому что Ареолу нужно еще выкупить? Сомневаюсь что для реала 1.5 млн сыграет большую роль!
    Всё происходящее выглядит логичным, Ареоля несколько сезонов был основным в ПСЖ, думаю его самого не устроит быть в Реале на лавке, а возврат в ПСЖ логичен, ибо Навасу 33 года, ну и после ухода Ареоля Реалу нужен будет сменщик для Куртуа, вот по моему начало Лунина начнётся