Лунин станет вторым вратарем Реала в следующем сезоне

«Реал» попрощается с Лукой Зиданом и Альфонсом Ареола

Лунин станет вторым вратарем Реала в следующем сезоне
© ФК Овьедо. Андрей Лунин

«Реал» рассматривает Андрея Лунина в качестве второго вратаря команды на следующий сезон.

Мадридский клуб не будет выкупать у ПСЖ права на Альфонса Ареола, который является дублером Тибо Куртуа в нынешнем сезоне и играет за «Реал» на правах аренды.

Контракт с третьим вратарем, Лукой Зиданом, истекает в конце сезона и не будет продлен.

Сейчас Лунин выступает на правах аренды за клуб Сегунды «Овьедо».

Ранее украинский голкипер заявил о своем желании вернуться в «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dadaali177188
      dadaali177188, 19.04.2020 11:42
    0
    как по мне, то лучше быть первым непробиваемым в середняке топ чемпионата, чем вторым в топ клубе и неизвестно сколько ждать свой шанс. Но в виду последних событий , когда клубы идут на уменьшение зарплатной ведомости, вариант выглядит правдободобно
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 19.04.2020 01:14
    +1
    Хоть и источник более чем адекватен, верится с трудом.
    Barsa2019
      Barsa2019, 18.04.2020 20:57
    +1
    Лунин станет вторым вратарем Реала в следующем сезоне. Автор, удали заглавие.Я уверен, что Реал об этой новости не слышал
    dd dent
      dd dent, 18.04.2020 20:09
    -1
    вполне может быть, в частности в целях экономии, вопрос + ли это для воротника, в прошлых арендах уже насидеться успел, впрочем вскоре увидим
    grifon
      grifon, 18.04.2020 19:51
    +5
    спершу нехай пандемія закінчиться, а потім вже мріяти де він буде грати
    delta475
      delta475, 18.04.2020 19:50
    +3
    Овьедо это старт, каждый сезон нужно добавлять в росте...Реал,Ювентус,Ливерпуль,Бавария...
    rosti79
    online
      rosti79, 18.04.2020 19:35
    -2
    Рано. Пусть в овьедо ещё проиграет.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 18.04.2020 18:42
    +10
    Очередной высер журналистов - такое впечатление что тот. кто дал такую информацию. работает в совете директоров Реала. Лунину очень не повезло, что он погнался за этим брендом - так и будет слоняться по заштатным клубам, а мог играть в нормальной команде... Жаль его...
    zhevasil
      zhevasil, 18.04.2020 18:23
    +8
    Это уже повтор, почти ровно год назад это уже было.
    06.04.2019 "Лунин будет вторым вратарем Реала в следующем сезоне"
    https://sport.ua/news/436368-lunin-budet-vtorym-vratarem-reala-v-sleduyushc
    hem-sezone
    OKs100
      OKs100, 18.04.2020 18:08
    +3
    Смысл? Сидеть на лавке?
    Trollface
      Trollface, 18.04.2020 18:03
    +2
    Не верю. Будет новая аренда
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.04.2020 17:22
    +11
    Свежо предание, да верится с трудом! Опять отправят куда нибудь в аренду. Мне обидно за такое отношение к Лунину!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.04.2020 17:22
    +13
    Было бы круто!!!!!!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 18.04.2020 17:22
    +13
    Было бы круто!!!!!!!!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.04.2020 17:22
    +11
    Свежо предание, да верится с трудом! Опять отправят куда нибудь в аренду. Мне обидно за такое отношение к Лунину!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.04.2020 18:42
    +10
    Очередной высер журналистов - такое впечатление что тот. кто дал такую информацию. работает в совете директоров Реала. Лунину очень не повезло, что он погнался за этим брендом - так и будет слоняться по заштатным клубам, а мог играть в нормальной команде... Жаль его...
    zhevasil
      zhevasil, 18.04.2020 18:23
    +8
    Это уже повтор, почти ровно год назад это уже было.
    06.04.2019 "Лунин будет вторым вратарем Реала в следующем сезоне"
    https://sport.ua/news/436368-lunin-budet-vtorym-vratarem-reala-v-sleduyushc
    hem-sezone
    grifon
    online
      grifon, 18.04.2020 19:51
    +5
    спершу нехай пандемія закінчиться, а потім вже мріяти де він буде грати
    delta475
      delta475, 18.04.2020 19:50
    +3
    Овьедо это старт, каждый сезон нужно добавлять в росте...Реал,Ювентус,Ливерпуль,Бавария...
    OKs100
      OKs100, 18.04.2020 18:08
    +3
    Смысл? Сидеть на лавке?
    Trollface
    online
      Trollface, 18.04.2020 18:03
    +2
    Не верю. Будет новая аренда
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 19.04.2020 01:14
    +1
    Хоть и источник более чем адекватен, верится с трудом.
    Barsa2019
      Barsa2019, 18.04.2020 20:57
    +1
    Лунин станет вторым вратарем Реала в следующем сезоне. Автор, удали заглавие.Я уверен, что Реал об этой новости не слышал
    dadaali177188