Стало известно, почему Реал решил вернуть Лунина

Мадридский клуб хочет сократить зарплатную ведомость

Стало известно, почему Реал решил вернуть Лунина
© ФК Овьедо. Андрей Лунин

Ранее сообщалось о том, что «Реал» в конце сезона вернет Андрея Лунина из аренды в «Овьедо» и сделает вторым вратарем команды на следующий сезон.

При этом арендованного у ПСЖ Альфонса Ареоля, который сейчас является вторым вратарем «Реала», мадридский клуб выкупать не собирается.

Решение заменить Ареола Луниным «Реал» принял для того, чтобы сократить зарплатную ведомость. Зарплата Ареола составляет 2,7 миллиона евро в год, а Лунина – в два раза меньше: 1,35 миллиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dd dent
    online
      dd dent, 27.04.2020 18:19
    +1
    Миллионеры собрались поумничать шо млн не деньги
    Akella_147
      Akella_147, 27.04.2020 17:49
    0
    Даже Миля просил у Карпина 1.5 сидя в Бресте
    shoko
      shoko, 27.04.2020 02:00
    0
    OKs100, 26.04.2020 21:22
    Смешная зарплата у Лунина. Тот же Мудрык получает намного больше. Поэтому никто и не спешить уходить из УПЛ.
    Откуда такая точная инфа про зп Мудрика?
    OKs100
      OKs100, 26.04.2020 21:22
    -1
    Смешная зарплата у Лунина. Тот же Мудрык получает намного больше. Поэтому никто и не спешить уходить из УПЛ.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 26.04.2020 18:05
    -1
    Так выбрасывают потому что обязаны по контракту, продать его не получилось, выбора нет
    Стоматология на
      Стоматология на, 26.04.2020 14:45
    +2
    Да собственно особо без разницы, главное теперь пытаться воспользоваться шансами если это правда, может действительно заезды так удачно легли
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 26.04.2020 13:21
    0
    UKRAINE FAN, 26.04.2020 12:21
    Может по тому что Ареолу нужно еще выкупить? Сомневаюсь что для реала 1.5 млн сыграет большую роль!
    Всё происходящее выглядит логичным, Ареоля несколько сезонов был основным в ПСЖ, думаю его самого не устроит быть в Реале на лавке, а возврат в ПСЖ логичен, ибо Навасу 33 года, ну и после ухода Ареоля Реалу нужен будет сменщик для Куртуа, вот по моему начало Лунина начнётся
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.04.2020 12:21
    +4
    Может по тому что Ареолу нужно еще выкупить? Сомневаюсь что для реала 1.5 млн сыграет большую роль!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 26.04.2020 12:21
    +4
    Может по тому что Ареолу нужно еще выкупить? Сомневаюсь что для реала 1.5 млн сыграет большую роль!
    Стоматология на
      Стоматология на, 26.04.2020 14:45
    +2
    Да собственно особо без разницы, главное теперь пытаться воспользоваться шансами если это правда, может действительно заезды так удачно легли
    dd dent
    online
      dd dent, 27.04.2020 18:19
    +1
    Миллионеры собрались поумничать шо млн не деньги
    Akella_147
      Akella_147, 27.04.2020 17:49
    0
    Даже Миля просил у Карпина 1.5 сидя в Бресте
    shoko
      shoko, 27.04.2020 02:00
    0
    OKs100, 26.04.2020 21:22
    Смешная зарплата у Лунина. Тот же Мудрык получает намного больше. Поэтому никто и не спешить уходить из УПЛ.
    Откуда такая точная инфа про зп Мудрика?
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 26.04.2020 13:21
    0
    UKRAINE FAN, 26.04.2020 12:21
    Может по тому что Ареолу нужно еще выкупить? Сомневаюсь что для реала 1.5 млн сыграет большую роль!
    Всё происходящее выглядит логичным, Ареоля несколько сезонов был основным в ПСЖ, думаю его самого не устроит быть в Реале на лавке, а возврат в ПСЖ логичен, ибо Навасу 33 года, ну и после ухода Ареоля Реалу нужен будет сменщик для Куртуа, вот по моему начало Лунина начнётся