Хачеріді залишається. Динамо Брест не розриватиме контракт з українцем

Про це клуб заявив офіційно

Хачеріді залишається. Динамо Брест не розриватиме контракт з українцем
© twitter.com/dynamobrest

Прес-служба клубу «Динамо» Брест заперечує інформацію про те, що розірве контракт з українським захисником Євгеном Хачеріді через безглузде вилучення, яке гравець заробив в останньому матчі.

- В українських ЗМІ з'явилася інформація, що через цей інцидент клуб може в односторонньому порядку розірвати контракт захисника...

- Ця інформація не відповідає дійсності. Контракт з Євгеном розривати не будуть, - сказали by.tribuna.com в прес-службі клубу.

Хачеріді перебрався до Білорусі минулої зими.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(12 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Alex K
      Alex K, 20.04.2020 23:00
    +2
    rus, 20.04.2020 15:42
    Если разорвать контрак придется платить всю зарплату по договору никто это не будет делать будет только штраф наверное большой
    Ты этот договор видел? Может там прописано, что неспортивное поведение, которое порочит репутацию клуба и влияет на результат матчей, даёт возможность клубу разорвать контракт в одностороннем порядке без права выплата заработной платы.
    Ты ж и знать не знаешь нюансы, а так утверждаешь четко, как будто бок о бок с Хачериди сидел, когда он бумаги подписывал )
    adidas77
    online
      adidas77, 20.04.2020 22:21
    -3
    Andy_P, 20.04.2020 21:58
    Судья вполне был вправе дать прямую красную за неприкрытую агрессию и неспортивное поведение. Так что к нему вопросов минимум. И неважно - Хачериди ногой соперника достал-не достал... А вот к Жеке вопросов масса. Неужто на контору?
    Там была обоюдные две жёлтые карточки. Как защитнику за симуляцию откровенную, так и Хачериди за движение ногой.
    Про пенальти я и говорить не буду, это вообще цирк!
    Вы думаете просто так,клуб апелляцию подал?
    Вчера многие визжали, что Женю исключат из команды!
    А по факту мы видим, что ничего подобного и близко нет.
    А есть наоборот апелляция клуба!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.04.2020 21:58
    +2
    adidas77, 20.04.2020 19:41
    И ещё и апелляцию посмели официальную подать!
    И не на Хачериди,а на судью продажного!
    Как же они посмели, негодяи!!!
    Дятел - тот,кто позволяет себе такие бездумные комментарии писать, как это сделали вы...
    Судья вполне был вправе дать прямую красную за неприкрытую агрессию и неспортивное поведение. Так что к нему вопросов минимум. И неважно - Хачериди ногой соперника достал-не достал... А вот к Жеке вопросов масса. Неужто на контору?
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 20.04.2020 20:27
    0
    Разрывать контракт после такого нужно быть полными дебилам. Неустойки, судебные тяжбы... Это бред полный, никто даже не думал об этом
    adidas77
    online
      adidas77, 20.04.2020 19:41
    0
    Муґунот Уух, 20.04.2020 17:40
    решение - справедливое
    Хач - дятел. подтверждением этого - тот факт, что такое с ним далеко не первый раз.
    а непонятная лояльность Бреста к этому психу еще вылезет им боком
    И ещё и апелляцию посмели официальную подать!
    И не на Хачериди,а на судью продажного!
    Как же они посмели, негодяи!!!
    Дятел - тот,кто позволяет себе такие бездумные комментарии писать, как это сделали вы...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2020 17:40
    0
    Владимир Копяк, 20.04.2020 13:36
    Очередной прокол наших "журналистов", фейк не прошел... Какой клуб пойдет на разрыв контракта, из-за несправедливого решения арбитра и ответной реакции игрока на это? Вот если клуб докажет, что в этом случае оба, игрок и арбитр, сыграли на контору, тогда другое дело... Но практически это трудно доказать, только не у белорусов, и тем более в Украине.
    решение - справедливое
    Хач - дятел. подтверждением этого - тот факт, что такое с ним далеко не первый раз.
    а непонятная лояльность Бреста к этому психу еще вылезет им боком
    adidas77
    online
      adidas77, 20.04.2020 16:29
    0
    Всё? Закончилась дутая и высосанная из пальца история? Что же делать хейтерам??? Просто беда какая то...
    rus
      rus, 20.04.2020 15:42
    +1
    Если разорвать контрак придется платить всю зарплату по договору никто это не будет делать будет только штраф наверное большой
    1986
      1986, 20.04.2020 15:07
    -1
    Отскочил
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 15:04
    +2
    rus, 20.04.2020 15:01
    За красную никто не будет разрывать контракт там зарплата думаю нармуль
    Во первых откуда уверенность что в контракте есть опция разрыв договора из-за карточки, а неустойка за расторжение наверняка есть и платить хачу явно они не настроены ее, а з/п давно уже известна в сети его, правда не подтверждена, хотя общественности то какое до этого дело
    rus
      rus, 20.04.2020 15:01
    +1
    За красную никто не будет разрывать контракт там зарплата думаю нармуль
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 14:58
    +1
    Хача накажет федерация штрафом и дисквалификацией за атаку на судью. Клуб, разобрался в игровом эпизоде и есстественно кроме той отмашки ногой и симуляции нападающего ничего не увидел. По-этому Хача и оставляют.
    turist86
    online
      turist86, 20.04.2020 14:21
    +2
    А вас, Штирлиц, попрошу остаться
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 20.04.2020 14:11
    +1
    Видать Артём взял на поруки
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.04.2020 14:07
    +1
    Может Артемка попросил!
    Trollface
    online
      Trollface, 20.04.2020 14:04
    +5
    Звезда остается. Еще не раз порадует
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 13:40
    +2
    Оставят чисто ради пиара по всей видимости
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.04.2020 13:36
    +2
    Очередной прокол наших "журналистов", фейк не прошел... Какой клуб пойдет на разрыв контракта, из-за несправедливого решения арбитра и ответной реакции игрока на это? Вот если клуб докажет, что в этом случае оба, игрок и арбитр, сыграли на контору, тогда другое дело... Но практически это трудно доказать, только не у белорусов, и тем более в Украине.
    Trollface
    online
      Trollface, 20.04.2020 14:04
    +5
    Звезда остается. Еще не раз порадует
    Alex K
      Alex K, 20.04.2020 23:00
    +2
    rus, 20.04.2020 15:42
    Если разорвать контрак придется платить всю зарплату по договору никто это не будет делать будет только штраф наверное большой
    Ты этот договор видел? Может там прописано, что неспортивное поведение, которое порочит репутацию клуба и влияет на результат матчей, даёт возможность клубу разорвать контракт в одностороннем порядке без права выплата заработной платы.
    Ты ж и знать не знаешь нюансы, а так утверждаешь четко, как будто бок о бок с Хачериди сидел, когда он бумаги подписывал )
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.04.2020 21:58
    +2
    adidas77, 20.04.2020 19:41
    И ещё и апелляцию посмели официальную подать!
    И не на Хачериди,а на судью продажного!
    Как же они посмели, негодяи!!!
    Дятел - тот,кто позволяет себе такие бездумные комментарии писать, как это сделали вы...
    Судья вполне был вправе дать прямую красную за неприкрытую агрессию и неспортивное поведение. Так что к нему вопросов минимум. И неважно - Хачериди ногой соперника достал-не достал... А вот к Жеке вопросов масса. Неужто на контору?
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 15:04
    +2
    rus, 20.04.2020 15:01
    За красную никто не будет разрывать контракт там зарплата думаю нармуль
    Во первых откуда уверенность что в контракте есть опция разрыв договора из-за карточки, а неустойка за расторжение наверняка есть и платить хачу явно они не настроены ее, а з/п давно уже известна в сети его, правда не подтверждена, хотя общественности то какое до этого дело
    turist86
    online
      turist86, 20.04.2020 14:21
    +2
    А вас, Штирлиц, попрошу остаться
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 13:40
    +2
    Оставят чисто ради пиара по всей видимости
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 20.04.2020 13:36
    +2
    Очередной прокол наших "журналистов", фейк не прошел... Какой клуб пойдет на разрыв контракта, из-за несправедливого решения арбитра и ответной реакции игрока на это? Вот если клуб докажет, что в этом случае оба, игрок и арбитр, сыграли на контору, тогда другое дело... Но практически это трудно доказать, только не у белорусов, и тем более в Украине.
    rus
      rus, 20.04.2020 15:42
    +1
    Если разорвать контрак придется платить всю зарплату по договору никто это не будет делать будет только штраф наверное большой
    rus
      rus, 20.04.2020 15:01
    +1
    За красную никто не будет разрывать контракт там зарплата думаю нармуль
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 14:58
    +1
    Хача накажет федерация штрафом и дисквалификацией за атаку на судью. Клуб, разобрался в игровом эпизоде и есстественно кроме той отмашки ногой и симуляции нападающего ничего не увидел. По-этому Хача и оставляют.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 20.04.2020 14:11
    +1
    Видать Артём взял на поруки
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.04.2020 14:07
    +1
    Может Артемка попросил!
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 20.04.2020 20:27
    0
    Разрывать контракт после такого нужно быть полными дебилам. Неустойки, судебные тяжбы... Это бред полный, никто даже не думал об этом
    adidas77
    online
      adidas77, 20.04.2020 19:41
    0
    Муґунот Уух, 20.04.2020 17:40
    решение - справедливое
    Хач - дятел. подтверждением этого - тот факт, что такое с ним далеко не первый раз.
    а непонятная лояльность Бреста к этому психу еще вылезет им боком
    И ещё и апелляцию посмели официальную подать!
    И не на Хачериди,а на судью продажного!
    Как же они посмели, негодяи!!!
    Дятел - тот,кто позволяет себе такие бездумные комментарии писать, как это сделали вы...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2020 17:40
    0
    Владимир Копяк, 20.04.2020 13:36
    Очередной прокол наших "журналистов", фейк не прошел... Какой клуб пойдет на разрыв контракта, из-за несправедливого решения арбитра и ответной реакции игрока на это? Вот если клуб докажет, что в этом случае оба, игрок и арбитр, сыграли на контору, тогда другое дело... Но практически это трудно доказать, только не у белорусов, и тем более в Украине.
    решение - справедливое
    Хач - дятел. подтверждением этого - тот факт, что такое с ним далеко не первый раз.
    а непонятная лояльность Бреста к этому психу еще вылезет им боком
    adidas77
    online
      adidas77, 20.04.2020 16:29
    0
    Всё? Закончилась дутая и высосанная из пальца история? Что же делать хейтерам??? Просто беда какая то...