ВИДЕО. Не выдержали нервы. Как Хачериди подвел команду, ударив соперника

Украинский защитник «Динамо-Брест» сделал отмашку ногой в неигровом эпизоде

ВИДЕО. Не выдержали нервы. Как Хачериди подвел команду, ударив соперника
© FH. Отмашка Хачериди

Украинский защитник брестского «Динамо» Евгений Хачериди был удален с поля в гостевом поединке 5-го тура чемпионата Беларуси в Витебске. Наказание последовало за отмашку ногой в эпизоде, который уже был заигран.

За 5 минут до конца матча Евгений не сдержал нервы и ударил соперника, не владеющего мячом. Судья показал украинцу красную карточку и указал на 11-метровую отметку.

Форвард из Молдовы Ион Николаеску четко реализовал пенальти для хозяев поля на 86-й минуте и принес победу «Витебску» (1:0).

Теперь брестское «Динамо», за которое выступают украинцы Артем Милевский, Евгений Хачериди и Александр Нойок, замыкает топ-10 с 7 очками в активе. Впрочем, от лидеров команду отделяет лишь три очка, поскольку плотность в турнирной таблице очень высокая.

Видео фола Евгения Хачериди (отмашка ногой), 85 мин.

Фол Хачериди и пенальти Николаеску, 86 хв.

Видеообзор матча.

Полная запись матча (ключевой эпизод на 85-й мин)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 20.04.2020 04:13
    +3
    DKTheBest2, 19.04.2020 19:17
    Белоруский арбитр и кроты видят все по-своему.
    Т.е. долбоебоба воспитало или невоспитало дк, а виноваты Мелитополь, кроты, Беларусь?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.04.2020 19:17
    -4
    chackk, 19.04.2020 18:34
    та нічого він не зробив.білоруси якісь єпануті
    Белоруский арбитр и кроты видят все по-своему.
    chackk
      chackk, 19.04.2020 18:34
    -2
    та нічого він не зробив.білоруси якісь єпануті
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 19.04.2020 18:28
    0
    DKTheBest2, 19.04.2020 12:33
    Как при чем симуляция?
    У вас крыши едут?
    Если ты замахнешься на кого-то на улице, но даже не дотронешься до него, но он все-равно начнет корчиться типа от боли и тебе за это впаяют срок, хотя и вроде согласятся, что ты не бил, но за попытку, то это будет справедливо? Согласишься?
    Тут не подворотня, а стадион - место для получения эстетического удовольствия от СПОРТИВНОГО состязания. А Хачериди карточки показывают не за нанесение травмы, а за неспортивное поведение. О нормах спортивного поведения писал ещё Пьер де Кубертен. Две с половиной тысячи лет назад, за неспортивное поведение судьи давали спортсменам по жопе.
    hater of haters
      hater of haters, 19.04.2020 13:38
    +2
    Второе видео - с музыки в голос. Прям блокбастер какой-то...
    Barsa2019
      Barsa2019, 19.04.2020 13:09
    +2
    Хачарыдзи
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.04.2020 12:33
    -3
    K_Sarioglo@i.ua, 19.04.2020 11:33
    А причем тут симуляция? Симуляция- это когда игрок пролетает мимо выставленной ноги в ИГРОВОМ моменте и падает. Отмашка - это неигровой момент и фол всегда, независимо от того достигла она цели или нет. Отмашка ногой фол более грубый так как ногой можно нанести в любом случае более тяжелую травму чем рукой. Вдобавок с отягчающими обстоятельствами - борьбы за мяч там и близко уже не было.
    Как при чем симуляция?
    У вас крыши едут?
    Если ты замахнешься на кого-то на улице, но даже не дотронешься до него, но он все-равно начнет корчиться типа от боли и тебе за это впаяют срок, хотя и вроде согласятся, что ты не бил, но за попытку, то это будет справедливо? Согласишься?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 19.04.2020 11:33
    +2
    DKTheBest2, 19.04.2020 01:30
    А о симуляции ничего не пишут?
    А причем тут симуляция? Симуляция- это когда игрок пролетает мимо выставленной ноги в ИГРОВОМ моменте и падает. Отмашка - это неигровой момент и фол всегда, независимо от того достигла она цели или нет. Отмашка ногой фол более грубый так как ногой можно нанести в любом случае более тяжелую травму чем рукой. Вдобавок с отягчающими обстоятельствами - борьбы за мяч там и близко уже не было.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.04.2020 10:24
    +2
    Блин, ну уже ж не пацан. Зачем эти брыкания?
    dnepryanin
      dnepryanin, 19.04.2020 09:46
    -2
    шо вы накинулись на него,как будто он ему ногу сломал,я бы за симуляцию негру впаял карточку.
    Хачу надо найти команду наподобие как Лидс в свое время,тоже хулиганы были и неплохо играли.
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 19.04.2020 09:22
    -1
    Andy_P, 19.04.2020 02:48
    Не факт. А не ставит-ли Жека? Простой несдержанностью трудно объяснить такой фортель суперопытного игрока.
    Надо весь матч смотреть. Если негритосик весь матч напрягал того дятла и даже выиграл пару игровых эпизодов - тогда мелитопольский даун попытался стукнуть его с досады и злости. Которая насобиралась за матч. А если они по ходу матча мало пересекались и мусорок ни разу не проиграл борьбу чумазенькому - тогда действительно - мог умышленно красную заработать. Хотя согласен с одним нижеотписавшимся - если бы была игра на буков - логичней было чуть тормознуться, а потом негра тупо сносить, хватать руками или лупить по ногах, но уже сзади
    bartezinho
      bartezinho, 19.04.2020 08:36
    +4
    И за что его хвалят, это неадекватно.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.04.2020 02:48
    +2
    yuriy_kent, 19.04.2020 01:05
    Феерический дол6оеб
    Не факт. А не ставит-ли Жека? Простой несдержанностью трудно объяснить такой фортель суперопытного игрока.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 19.04.2020 02:23
    +6
    BekXan, 18.04.2020 21:59
    Как был долбо@бом так и остался.
    Динамівське серце!
    adidas77
      adidas77, 19.04.2020 02:18
    -7
    DKTheBest2, 19.04.2020 01:30
    А о симуляции ничего не пишут?
    Нет конечно, какая там симуляция? ;) Ну схватки у чернокожего человека случились, ну с кем не бывает? ;) Правила трактуем так, как нам выгодно ;) Это я о товарище, который нам пытается доказать не понятно что.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.04.2020 01:43
    +10
    DKTheBest2, 19.04.2020 01:30
    А о симуляции ничего не пишут?
    пишут
    но речь идет о "подвиге" Зачериди, который наработал и на красную, и на пенальти. вне зависимости от того симулировал соперник или нет
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.04.2020 01:30
    -10
    Муґунот Уух, 19.04.2020 01:05
    смотрим правила:
    удар или даже попытка ударить соперника ногой караются штрафным ударом. а штрфной удар в штрафной площади это пенальти.
    удар или попытка ударить соперника может быть квалифицирована как агрессивное поведение. что карается удалением.
    все судья сделал правильно
    А о симуляции ничего не пишут?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.04.2020 01:05
    +7
    DKTheBest2, 18.04.2020 21:53
    Не выдумывайте фигню всякую. Касания там никакого не было. Хач получил карточку чисто за отмашку. Но за такую отмашку ни один адекватный судья больше желтой не даст и то исключительно в воспитательных целях. Откуда там он пенальти нарисовал?
    смотрим правила:
    удар или даже попытка ударить соперника ногой караются штрафным ударом. а штрфной удар в штрафной площади это пенальти.
    удар или попытка ударить соперника может быть квалифицирована как агрессивное поведение. что карается удалением.
    все судья сделал правильно
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 19.04.2020 01:05
    +17
    Феерический дол6оеб
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.04.2020 00:50
    +16
    © УАФ– М а ф і я! , 18.04.2020 23:54
    Ничему человека жизнь не научила. Мог играть в ТОП клубе и в ТОП чемпионате, а из за тырсы в тупой голове - играет в Беларуси
    скоро за такие за*бы и оттуда попрут
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 18.04.2020 20:24
    +25
    Хачик с возрастом совсем не меняется. Звучит почти как комплимент.
    BekXan
      BekXan, 18.04.2020 21:59
    +22
    Как был долбо@бом так и остался.
    Husgvarna
      Husgvarna, 18.04.2020 21:03
    +21
    Отмашка рукой, ну ладно. Отмашка ногой - это надо уметь.
    Trollface
    online
      Trollface, 18.04.2020 20:22
    +20
    Все та же история. Будет наказан в раздевалке и долго в клубе не задержится.
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 18.04.2020 21:35
    +19
    как был с прибабахом, так и остался
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 19.04.2020 01:05
    +17
    Феерический дол6оеб
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 18.04.2020 21:25
    +17
    Влад Тараненко, 18.04.2020 20:26
    Он даже не коснулся нeгрилы, вообще не за что красная
    Во-первых по-моему очень даже коснулся, во-вторых этот вопрос совершенно непринципиален. Он сделал умышленную отмашку ногой в сторону игрока когда мяча рядом и близко не было. Это называется умышленным хамством и наказывается удалением.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.04.2020 00:50
    +16
    © УАФ– М а ф і я! , 18.04.2020 23:54
    Ничему человека жизнь не научила. Мог играть в ТОП клубе и в ТОП чемпионате, а из за тырсы в тупой голове - играет в Беларуси
    скоро за такие за*бы и оттуда попрут
    ternow
      ternow, 18.04.2020 21:40
    +15
    Идиот...
    Belur
      Belur, 18.04.2020 20:54
    +15
    Года идут а ошибки те же))
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.04.2020 23:54
    +14
    Ничему человека жизнь не научила. Мог играть в ТОП клубе и в ТОП чемпионате, а из за тырсы в тупой голове - играет в Беларуси
    Леонід Леонідович
    online
      Леонід Леонідович, 18.04.2020 23:07
    +13
    Обезьяна с гранатой,близнец Болотелли,горбатого могила исправит....и тд и тп...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 18.04.2020 21:45
    +11
    ХАЧАРЫДЗI дятел! Пора домой в Мелитополь, ОЛКОМ возрождать
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.04.2020 01:43
    +10
    DKTheBest2, 19.04.2020 01:30
    А о симуляции ничего не пишут?
    пишут
    но речь идет о "подвиге" Зачериди, который наработал и на красную, и на пенальти. вне зависимости от того симулировал соперник или нет
    Yalta
      Yalta, 19.04.2020 00:26
    +9
    Хач-"непобедим"Как игрок,он-хороший,но с кукухой-проблема!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.04.2020 01:05
    +7
    DKTheBest2, 18.04.2020 21:53
    Не выдумывайте фигню всякую. Касания там никакого не было. Хач получил карточку чисто за отмашку. Но за такую отмашку ни один адекватный судья больше желтой не даст и то исключительно в воспитательных целях. Откуда там он пенальти нарисовал?
    смотрим правила:
    удар или даже попытка ударить соперника ногой караются штрафным ударом. а штрфной удар в штрафной площади это пенальти.
    удар или попытка ударить соперника может быть квалифицирована как агрессивное поведение. что карается удалением.
    все судья сделал правильно
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 18.04.2020 23:57
    +7
    Влад Тараненко, 18.04.2020 20:26
    Он даже не коснулся нeгрилы, вообще не за что красная
    Коснулся, даже видно как грязь из бутс летит
    dgurkis
    online
      dgurkis, 19.04.2020 02:23
    +6
    BekXan, 18.04.2020 21:59
    Как был долбо@бом так и остался.
    Динамівське серце!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 19.04.2020 00:03
    +6
    DKTheBest2, 18.04.2020 22:31
    Ставя минусы вы, ребятки, просто показываете свою слепота и убогость.
    Слепой тут только ты. Касание было. Отчетливо видно, как в момент прикосновения к ноге соперника, от подошвы бутс Хачериди грунт отлетает
    bartezinho
      bartezinho, 19.04.2020 08:36
    +4
    И за что его хвалят, это неадекватно.