Хачериди остается. Динамо Брест не будет разрывать контракт с украинцем

Об этом клуб заявил официально

Хачериди остается. Динамо Брест не будет разрывать контракт с украинцем
© twitter.com/dynamobrest

Пресс-служба клуба «Динамо» Брест отрицает информацию о том, что расторгнет контракт с украинским защитником Евгением Хачериди из-за нелепого удаления, которое игрок заработал в последнем матче.

– В украинских СМИ появилась информация, что из-за этого инцидента клуб может в одностороннем порядке расторгнуть контракт с защитником…

– Эта информация не соответствует действительности. Контракт с Евгением расторгаться не будет, – сказали by.tribuna.com в пресс-службе клуба.

Хачериди перебрался в Беларусь минувшей зимой.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex K
      Alex K, 20.04.2020 23:00
    +2
    rus, 20.04.2020 15:42
    Если разорвать контрак придется платить всю зарплату по договору никто это не будет делать будет только штраф наверное большой
    Ты этот договор видел? Может там прописано, что неспортивное поведение, которое порочит репутацию клуба и влияет на результат матчей, даёт возможность клубу разорвать контракт в одностороннем порядке без права выплата заработной платы.
    Ты ж и знать не знаешь нюансы, а так утверждаешь четко, как будто бок о бок с Хачериди сидел, когда он бумаги подписывал )
    adidas77
      adidas77, 20.04.2020 22:21
    -3
    Andy_P, 20.04.2020 21:58
    Судья вполне был вправе дать прямую красную за неприкрытую агрессию и неспортивное поведение. Так что к нему вопросов минимум. И неважно - Хачериди ногой соперника достал-не достал... А вот к Жеке вопросов масса. Неужто на контору?
    Там была обоюдные две жёлтые карточки. Как защитнику за симуляцию откровенную, так и Хачериди за движение ногой.
    Про пенальти я и говорить не буду, это вообще цирк!
    Вы думаете просто так,клуб апелляцию подал?
    Вчера многие визжали, что Женю исключат из команды!
    А по факту мы видим, что ничего подобного и близко нет.
    А есть наоборот апелляция клуба!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.04.2020 21:58
    +2
    adidas77, 20.04.2020 19:41
    И ещё и апелляцию посмели официальную подать!
    И не на Хачериди,а на судью продажного!
    Как же они посмели, негодяи!!!
    Дятел - тот,кто позволяет себе такие бездумные комментарии писать, как это сделали вы...
    Судья вполне был вправе дать прямую красную за неприкрытую агрессию и неспортивное поведение. Так что к нему вопросов минимум. И неважно - Хачериди ногой соперника достал-не достал... А вот к Жеке вопросов масса. Неужто на контору?
    kot_sumy
      kot_sumy, 20.04.2020 20:27
    0
    Разрывать контракт после такого нужно быть полными дебилам. Неустойки, судебные тяжбы... Это бред полный, никто даже не думал об этом
    adidas77
      adidas77, 20.04.2020 19:41
    0
    Муґунот Уух, 20.04.2020 17:40
    решение - справедливое
    Хач - дятел. подтверждением этого - тот факт, что такое с ним далеко не первый раз.
    а непонятная лояльность Бреста к этому психу еще вылезет им боком
    И ещё и апелляцию посмели официальную подать!
    И не на Хачериди,а на судью продажного!
    Как же они посмели, негодяи!!!
    Дятел - тот,кто позволяет себе такие бездумные комментарии писать, как это сделали вы...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2020 17:40
    0
    Владимир Копяк, 20.04.2020 13:36
    Очередной прокол наших "журналистов", фейк не прошел... Какой клуб пойдет на разрыв контракта, из-за несправедливого решения арбитра и ответной реакции игрока на это? Вот если клуб докажет, что в этом случае оба, игрок и арбитр, сыграли на контору, тогда другое дело... Но практически это трудно доказать, только не у белорусов, и тем более в Украине.
    решение - справедливое
    Хач - дятел. подтверждением этого - тот факт, что такое с ним далеко не первый раз.
    а непонятная лояльность Бреста к этому психу еще вылезет им боком
    adidas77
      adidas77, 20.04.2020 16:29
    0
    Всё? Закончилась дутая и высосанная из пальца история? Что же делать хейтерам??? Просто беда какая то...
    rus
    online
      rus, 20.04.2020 15:42
    +1
    Если разорвать контрак придется платить всю зарплату по договору никто это не будет делать будет только штраф наверное большой
    1986
      1986, 20.04.2020 15:07
    -1
    Отскочил
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 15:04
    +2
    rus, 20.04.2020 15:01
    За красную никто не будет разрывать контракт там зарплата думаю нармуль
    Во первых откуда уверенность что в контракте есть опция разрыв договора из-за карточки, а неустойка за расторжение наверняка есть и платить хачу явно они не настроены ее, а з/п давно уже известна в сети его, правда не подтверждена, хотя общественности то какое до этого дело
    rus
    online
      rus, 20.04.2020 15:01
    +1
    За красную никто не будет разрывать контракт там зарплата думаю нармуль
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 14:58
    +1
    Хача накажет федерация штрафом и дисквалификацией за атаку на судью. Клуб, разобрался в игровом эпизоде и есстественно кроме той отмашки ногой и симуляции нападающего ничего не увидел. По-этому Хача и оставляют.
    turist86
    online
      turist86, 20.04.2020 14:21
    +2
    А вас, Штирлиц, попрошу остаться
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 20.04.2020 14:11
    +1
    Видать Артём взял на поруки
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.04.2020 14:07
    +1
    Может Артемка попросил!
    Trollface
    online
      Trollface, 20.04.2020 14:04
    +5
    Звезда остается. Еще не раз порадует
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 13:40
    +2
    Оставят чисто ради пиара по всей видимости
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.04.2020 13:36
    +2
    Очередной прокол наших "журналистов", фейк не прошел... Какой клуб пойдет на разрыв контракта, из-за несправедливого решения арбитра и ответной реакции игрока на это? Вот если клуб докажет, что в этом случае оба, игрок и арбитр, сыграли на контору, тогда другое дело... Но практически это трудно доказать, только не у белорусов, и тем более в Украине.
    Trollface
    online
      Trollface, 20.04.2020 14:04
    +5
    Звезда остается. Еще не раз порадует
    Alex K
      Alex K, 20.04.2020 23:00
    +2
    rus, 20.04.2020 15:42
    Если разорвать контрак придется платить всю зарплату по договору никто это не будет делать будет только штраф наверное большой
    Ты этот договор видел? Может там прописано, что неспортивное поведение, которое порочит репутацию клуба и влияет на результат матчей, даёт возможность клубу разорвать контракт в одностороннем порядке без права выплата заработной платы.
    Ты ж и знать не знаешь нюансы, а так утверждаешь четко, как будто бок о бок с Хачериди сидел, когда он бумаги подписывал )
    Andy_P
    online
      Andy_P, 20.04.2020 21:58
    +2
    adidas77, 20.04.2020 19:41
    И ещё и апелляцию посмели официальную подать!
    И не на Хачериди,а на судью продажного!
    Как же они посмели, негодяи!!!
    Дятел - тот,кто позволяет себе такие бездумные комментарии писать, как это сделали вы...
    Судья вполне был вправе дать прямую красную за неприкрытую агрессию и неспортивное поведение. Так что к нему вопросов минимум. И неважно - Хачериди ногой соперника достал-не достал... А вот к Жеке вопросов масса. Неужто на контору?
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 15:04
    +2
    rus, 20.04.2020 15:01
    За красную никто не будет разрывать контракт там зарплата думаю нармуль
    Во первых откуда уверенность что в контракте есть опция разрыв договора из-за карточки, а неустойка за расторжение наверняка есть и платить хачу явно они не настроены ее, а з/п давно уже известна в сети его, правда не подтверждена, хотя общественности то какое до этого дело
    turist86
    online
      turist86, 20.04.2020 14:21
    +2
    А вас, Штирлиц, попрошу остаться
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2020 13:40
    +2
    Оставят чисто ради пиара по всей видимости
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.04.2020 13:36
    +2
    Очередной прокол наших "журналистов", фейк не прошел... Какой клуб пойдет на разрыв контракта, из-за несправедливого решения арбитра и ответной реакции игрока на это? Вот если клуб докажет, что в этом случае оба, игрок и арбитр, сыграли на контору, тогда другое дело... Но практически это трудно доказать, только не у белорусов, и тем более в Украине.
    rus
    online
      rus, 20.04.2020 15:42
    +1
    Если разорвать контрак придется платить всю зарплату по договору никто это не будет делать будет только штраф наверное большой
    rus
    online
      rus, 20.04.2020 15:01
    +1
    За красную никто не будет разрывать контракт там зарплата думаю нармуль
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.04.2020 14:58
    +1
    Хача накажет федерация штрафом и дисквалификацией за атаку на судью. Клуб, разобрался в игровом эпизоде и есстественно кроме той отмашки ногой и симуляции нападающего ничего не увидел. По-этому Хача и оставляют.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 20.04.2020 14:11
    +1
    Видать Артём взял на поруки
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.04.2020 14:07
    +1
    Может Артемка попросил!
    kot_sumy
      kot_sumy, 20.04.2020 20:27
    0
    Разрывать контракт после такого нужно быть полными дебилам. Неустойки, судебные тяжбы... Это бред полный, никто даже не думал об этом
    adidas77
      adidas77, 20.04.2020 19:41
    0
    Муґунот Уух, 20.04.2020 17:40
    решение - справедливое
    Хач - дятел. подтверждением этого - тот факт, что такое с ним далеко не первый раз.
    а непонятная лояльность Бреста к этому психу еще вылезет им боком
    И ещё и апелляцию посмели официальную подать!
    И не на Хачериди,а на судью продажного!
    Как же они посмели, негодяи!!!
    Дятел - тот,кто позволяет себе такие бездумные комментарии писать, как это сделали вы...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2020 17:40
    0
    Владимир Копяк, 20.04.2020 13:36
    Очередной прокол наших "журналистов", фейк не прошел... Какой клуб пойдет на разрыв контракта, из-за несправедливого решения арбитра и ответной реакции игрока на это? Вот если клуб докажет, что в этом случае оба, игрок и арбитр, сыграли на контору, тогда другое дело... Но практически это трудно доказать, только не у белорусов, и тем более в Украине.
    решение - справедливое
    Хач - дятел. подтверждением этого - тот факт, что такое с ним далеко не первый раз.
    а непонятная лояльность Бреста к этому психу еще вылезет им боком
    adidas77
      adidas77, 20.04.2020 16:29
    0
    Всё? Закончилась дутая и высосанная из пальца история? Что же делать хейтерам??? Просто беда какая то...